Результатов: 2139

Липецкая полиция провела обыск у женщины, поддержавшей теракт в "Крокусе"

В Липецкой области полиция провела обыск у женщины, поддержавшей теракт в "Крокус сити холле". Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, свой поступок она объяснила влиянием алкоголя. lifenews.ru »

2024-3-28 17:02

Эти 7 своих особенностей мужчины ошибочно находят сексуальными, а женщины их ненавидят

У многих мужчин есть привычки, которые кажутся им сексуальными, но на самом деле они раздражают женщин. Life.ru рассказывает про ошибки в поведении, которые лучше искоренить в ближайшее время. lifenews.ru »

2024-3-22 19:30

Оклад на миллион: Какие профессии выбирают женщины и сколько они могут заработать

Женщинам стало проще найти работу, а зарплаты растут. Так характеризуют обстановку на кадровом рынке специалисты по подбору персонала. Где женщины зарабатывают больше всего? lifenews.ru »

2024-3-8 00:40

Путин: Российские женщины достойно служат Родине в зоне спецоперации

Российские женщины достойно служат Родине в зоне СВО. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. lifenews.ru »

2024-3-8 13:28

Выгорание и неудовлетворённость: Женщины чаще мужчин обращаются к психологам из-за работы

Из обращающихся за помощью к психологам по вопросам, связанным с работой и карьерой, 80% составляют женщины. Чаще всего их беспокоит отсутствие баланса между работой и семьёй, выгорание и ощущение неравного отношения в коллективе по гендерному признаку. lifenews.ru »

2024-3-7 07:00

Названы лучшие автомобили по версии женщин

Женщины выбрали лучшие автомобили последних лет. У мужчин и женщин сложились разные взгляды на современные новинки автопрома. Много лет подряд выбирать лучшее авто доводилось мужчинам в рамках премии «Всемирный автомобиль года», которая существует уже 20 лет. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 09:17

Путин напомнил, что женщины занимают 40% руководящих постов в России

40% руководителей России — это женщины, они добиваются впечатляющих результатов и вносят огромный вклад в достижение целей развития страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам Всероссийского женского форума. lifenews.ru »

2024-3-5 12:15

Самые ревнивые женщины по знаку зодиака — эти дамочки безбожно пасут своих мужчин

Начиная отношения с одной из этих представительниц зодиакального круга, имейте в виду, что играть на ревности с ней не получится. Эти вторые половинки видят повод для неверности во всём, поэтому лучше их не нервировать. lifenews.ru »

2024-3-5 17:00

Тела женщины и трёх мужчин нашли в сгоревшем доме под Воронежем

В сгоревшем доме в городе Эртиле Воронежской области полицейские нашли тела женщины и трёх мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2024-3-5 12:21

Профессор объяснил, почему женщины чаще мужчин страдают аутоиммунными заболеваниями

При аутоиммунных заболеваниях иммунитет не защищает организм человека от угрозы, а, наоборот, атакует его здоровые органы. Почему именно женщины чаще сталкиваются с такими болезнями, объяснил научный руководитель Института ревматологии им. В.А. Насоновой академик РАН Евгений Насонов. lifenews.ru »

2024-3-5 12:14

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Какое послание для инопланетян несут "Вояджеры"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. lifenews.ru »

2024-3-4 00:44

Престарелая женщина из пожара в Купчино скончалась в больнице

Пожар, вспыхнувший накануне во Фрунзенском районе Петербурга, унес жизнь престарелой женщины. Как стало известно Gazeta. SPb, вспыхнувший во Фрунзенском районе Петербурга пожар 23 февраля стал причиной смерти престарелой женщины, которую экстренно доставили в день происшествия в больницу. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 12:17

5 вещей в гардеробе женщины, которые будут хорошо смотреться в любом возрасте

Есть такое понятие, как "базовый гардероб". Он состоит из одежды, которую можно использовать как основу для образа, так и полноценной её частью. Какие вещи можно носить женщинам всех возрастов, чтобы выглядеть стильно? lifenews.ru »

2024-2-20 19:30

В Госдуме сообщили, что служащие в ВСУ женщины начали попадать в плен на одном из участков фронта

В плен ВС РФ под Сватовом и Кременной стали попадать женщины, служащие в ВСУ. Об этом сообщил координатор по межпарламентским связям с парламентом Луганской Народной Республики (ЛНР), депутат Госдумы Виктор Водолацкий. lifenews.ru »

2024-2-14 13:44

В Сестрорецке нашли женский труп в расселенном доме

В Сестрорецке в расселенном доме нашли тело неизвестной женщины. Внешних признаков насильственной смерти не выявлено. В субботу, 10 февраля, в полицию Курортного района Петербурга поступило сообщение от местной жительницы, заявившей, что она обнаружила тело женщины в расселенном доме на Малой Канонерской улице в Сестрорецке. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 12:22

Под Новосибирском обнаружили тела пропавших женщины и ребёнка. С ними расправился боец ММА

В Новосибирской области обнаружили тела пропавших женщины и ребёнка. Мать и дочь исчезли ещё в 20-х числах января, после того как они продали квартиру — наследство от бабушки. При себе у женщины было около двух миллионов рублей, на которые она планировала купить автомобиль. lifenews.ru »

2024-2-9 14:51

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины"

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины" по разработке законодательных инициатив. Об этом говорится на сайте партии. lifenews.ru »

2024-2-6 14:05

Почему женщины так ненавидят друг друга и как это исправить: советы психолога

Отношение женщины к представительницам своего пола во многом зависит от того, как складывалось общение с матерью, рассказала "Вечерней Москве" психолог Татьяна Василькова. lifenews.ru »

2024-1-27 06:43

По факту обнаружения тела женщины в квартире в Янино возбуждено уголовное дело

Напомним, что в совершении преступления подозревается сожитель скончавшейся – 35-летний мужчина. piter.tv »

2024-1-27 23:54

Энергокоуч нашла 3 причины нежелания женщины что-то делать, когда муж дома

Если женщина не в состоянии заниматься домашними делами в присутствии мужа, значит, ей некомфортно в отношениях и накопилось много внутрисемейных проблем, которые могут быть даже неочевидны. Об этом рассказала порталу "Страсти" энергокоуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким. lifenews.ru »

2024-1-25 17:08

В Москве задержаны две женщины, которые подозреваются в покушении на организацию убийства по найму

Полиция задержала злоумышленниц с поличным когда они передавали деньги "исполнителю" заказа. piter.tv »

2024-1-24 15:01

Психолог назвала причину, почему женщины становятся феминистками

Под термином "феминизм" современные женщины понимают что-то своё, не связанное с его историей, и отстаивают какие-то конкретные права и идеи. Многие в этом движении находят поддержку и возможность с кем-то объединиться. lifenews.ru »

2024-1-20 03:55

Учёные выяснили, что женщины замерзают быстрее мужчин, и вот почему

В условиях холода женщины быстрее мужчин начинают ощущать неприятные симптомы, также они больше подвержены риску получить переохлаждение. Об этом рассказали врач-терапевт Сара Джарвис и врач – консультант по выживанию и термической медицине, профессор прикладной физиологии Майк Типтон, пишет издание Patient. lifenews.ru »

2024-1-20 14:56

Тела загадочно погибших женщины и подростка нашли в московской квартире

Тела женщины и подростка обнаружены в квартире одного из жилых домов в Москве. Также там находилась мать мальчика, которую доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия. lifenews.ru »

2024-1-20 14:28

Как изменится судьба женщины, рискнувшей сменить фамилию, — ответ нумеролога

Вы никогда не задумывались, какие перемены в жизни могут произойти после замужества? Нет, мы говорим не про новый статус и обязанности. Смена фамилии способна переписать жизненный путь девушки! Как определить, что ждёт, — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2024-1-19 15:00

Тело убитой женщины в мешке нашли под окнами многоэтажки в Москве

Под окнами многоэтажки на улице Парковой в Москве обнаружили тело убитой женщины в строительном мешке. На месте работают оперативники, сообщают столичные СУ СКР и прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-12 12:27

На Авиаконструкторов нашли два трупа, в подъезде и квартире

На севере Петербурга были обнаружены два трупа, мужчины и женщины: тело мужчины лежало в подъезде, а женщины – в квартире рядом. Делом займется следственный комитет. В четверг, 28 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в подъезде одного из домов на проспекте Авиаконструкторов. Тело нашли под дверью одной из квартир. […] gazeta.spb.ru »

2023-12-29 12:27

Под Петербургом после пожара в квартире нашли тела зарезанной женщины и её брата

В городе Тихвине Ленинградской области после пожара в квартире были найдены тела мужчины и убитой женщины. Страшная находка была сделана в ночь на 26 декабря: соседи забили тревогу из-за запаха гари из жилища на седьмом этаже. lifenews.ru »

2023-12-27 12:42

Суровые женщины из Челябинска сами вытолкали застрявший после бурана автобус

Жители челябинского района Чурилово на утро после сильного бурана были вынуждены сами выталкивать автобус, чтобы добраться до работы. На опубликованном в Сети видео заметно, что в основном этим занимались женщины. lifenews.ru »

2023-12-26 11:35

На Украине покупательница взревела белугой, обнаружив на этикетке красной икры упоминание о России

В телеграм-каналах расходится видео, снятое, как утверждается, в одном из магазинов Одессы. Накануне две женщины пришли туда отовариться, купив в том числе новогодний деликатес — красную икру. При этом в момент покупки у посетительниц магазина не возник вопрос, откуда на Украине, которая не разводит дикого лосося, вообще взялась красная икра. lifenews.ru »

2023-12-20 18:40

Как женщины управляют мужчинами в отношениях: шесть главных манипуляций

Всё женское воздействие относится к эмоционально-волевой сфере. Поэтому парням так трудно распознать уловки, ведь представители сильного пола больше привыкли руководствоваться логикой и анализом ситуации. А вот как их ловят. lifenews.ru »

2023-12-18 19:30

В ходе финала проекта "Женщины: Школа наставничества" представили трек "КиберZ"

В рамках финала второго сезона проекта женского наставничества для студентов "Женщины: Школа наставничества" представили всероссийский трек под названием "КиберZ", который полезен для учащихся, желающих построить карьеру в сфере информационной безопасности. lifenews.ru »

2023-12-16 22:28

Полиция Петербурга задержала мужчину по подозрению в убийстве 26-летней давности

Сотрудники полиции Калининского района Санкт-Петербурга задержали в Нижнем Тагиле подозревемого по подозрению в убийстве женщины из города на Неве. Преступление было совершено в 1997 году. Труп женщины 1970 года рождения с внешними признаками насильственной смерти нашли в квартире на проспекте Науки в Петербурге в 1997 году. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 10:06

Гламур по-советски: Как спасались от морозов женщины СССР

Советская женщина была в первую очередь рабочим человеком, а не леди в красивой одежде. К тому же сложно было быть сексапильной, когда на улице минус 30, а на вас рейтузы, валенки и самодельная шапка с кривым швом… lifenews.ru »

2023-12-14 19:00

Этих 5 вещей в поведении любимой мужчины боятся как огня, а женщины не прочь использовать

Да-да! И у парней имеются свои страхи. Только они умело это скрывают. Даже не очень крупная мадам может напугать мужчину до тошноты минимум пятью разными способами. Вот, списочек прикладываем. lifenews.ru »

2023-12-13 19:30

Эти 5 фраз в лексиконе женщины выдают её мизерную самооценку

Глаза — это зеркало души, а наша речь — отражение мыслей. Понять, перед вами сильная и успешная или зачуханная и зашуганная самой же собой мадам, просто, если знать, на что обращать внимание. lifenews.ru »

2023-12-13 18:00

Полиция задержала подозреваемого в смертельном избиении женщины на Светлановском

Правоохранители поймали подозреваемого в смертельном избиении женщины на Светлановском проспекте. Им оказался ранее судимый за убийство владелец квартиры, где нашли труп. Ранее, 7 декабря, в полицию Калининского района Петербурга поступало сообщение об обнаружении избитого трупа женщины в одной из квартир на Светлановском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 12:26

"Это дело женщины!": Депутат Останина жёстко осудила запреты на аборт

Аборт — личное дело женщины, а государство не должно вмешиваться в частную жизнь своих граждан в подобных вопросах. Такое заявление сделала депутат Госдумы Нина Останина, отметив также, что женщины вправе обращаться по поводу прерывания беременности туда, куда сами считают нужным. lifenews.ru »

2023-12-6 17:15