Результатов: 934

63-летний москвич забил жену до смерти кувалдой и сдался полиции

На юго-востоке Москвы женщина скончалась от полученных травм, когда муж нанёс несколько ударов кувалдой по её голове. Подозреваемый был задержан, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Москве. lifenews.ru »

2024-3-25 16:24

В Петербурге вынесли приговор убившему жену священника свечнику

Служивший в храме, где настоятелем был её муж, молодой человек задумал преступление и хладнокровно довёл до конца свой замысел. spb.aif.ru »

2024-3-15 19:35

В Купчино пенсионер убил жену и покончил с собой

Трагическую историю с убийством и самоубийством расследуют в Петербурге, сообщает Следственный комитет. По данным следствия, пенсионер убил жену и покончил с собой. «Возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). topdialog.ru »

2024-2-27 14:50

В Краснодаре полуголый мужчина безжалостно избил жену и маленькую дочь

В Краснодаре полицейские разыскивают мужчину, безжалостно избившего гражданскую жену и четырёхлетнюю дочь. Невероятно зверское нападение произошло на лестничной клетке многоквартирного дома и попало на камеры видеонаблюдения. lifenews.ru »

2024-2-26 01:18

"Готовься к смерти!": Инженер из Красногорска расстрелял жену из "Сайги" во время ссоры из-за его запоев

В подмосковном Красногорске мужчина пытался застрелить жену после того, как она попросила его перестать напиваться перед рабочей неделей. Полиция задержала злоумышленника. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-13 14:54

В Понтонном росгвардейцы задержали пьяного мужчину, который избил жену во время бытовой ссоры

Пострадавшая была госпитализирована в больницу, где у нее диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы и гематомы. piter.tv »

2024-1-30 15:34

Перед этим ранил ножом жену: Полицейские в Коми ликвидировали открывшего по ним стрельбу местного жителя

В Республике Коми мужчина во время ссоры ранил свою жену ножом, затем открыл стрельбу из ружья по укрытию, где находилась супруга, а также в сторону прибывших врачей скорой помощи и полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-3 19:56

"Положим рядом с женой": Потерявшему жену в ДТП уральскому блогеру угрожают убийством

Блогеру Александру Лещёву из Краснотурьинска, который в ноябре потерял жену в страшном ДТП с автобусом, начали поступать угрозы. Мужчина уверен, что с ним хотят расправиться из-за попыток добиться справедливости. lifenews.ru »

2023-12-25 21:38

В Пермском крае неизвестный зарубил топором лесника и его жену

В одном из посёлков Октябрьского района в Пермском крае неизвестный зарубил топором лесника и его жену. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-12-25 21:05

Потерявший жену в ДТП блогер Лещёв высмеял предложенную перевозчиком компенсацию

Перевозчик предложил потерявшему жену в ДТП блогеру Александру Лещёву из Краснотурьинска выплачивать по 20 тысяч рублей ежемесячно на содержание ребёнка. Мужчину эта сумма не устроила, и он пригрозил ему серьёзными проблемами. lifenews.ru »

2023-12-21 23:17

Хотел сорвать концерт: Неизвестный заявил, что Гуф "убил" дочь и бывшую жену и опубликовал кадры расправы в Сети

Неизвестный от лица Анара Зейналова из "Каспийского груза" заявил в полицию о том, что Гуф (Алексей Долматов) якобы убил свою годовалую дочь Тину и бывшую жену Юлию Королёву в Подмосковье. По данным SHOT, странный звонок поступил правоохранителям из Петербурга прямо перед недавним концертом рэпера в Москве. lifenews.ru »

2023-12-15 15:11

Сбежавший из РФ Покровский* переоформил на жену квартиру, которую никто не хочет покупать

Лидер группы "Ногу свело" Максим Покровский* переоформил квартиру в Москве за 25,7 миллиона рублей на свою жену. Музыкант пошёл на этот шаг, чтобы поскорее продать жильё, которое никто не хочет покупать. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-10 12:56

На Украине рассказали, чем отравили жену главы ГУР Буданова

Жену начальника Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова Марианну отравили мышьяком и ртутью. Об этом рассказал бывший глава украинской Службы внешней разведки (СВР) Валерий Кондратюк. lifenews.ru »

2023-11-28 19:54

Лайф узнал причину смерти участника банды, которая убила жену бизнесмена в Новороссийске

Установлена предварительная причина смерти одного из участников банды автоугонщиков из Новороссийска, которая похитила и убила жену местного бизнесмена. Как сообщает SHOT, Ридван Алиев умер из-за проблем с сердцем. lifenews.ru »

2023-11-28 17:12

Сбежавший в Израиль актёр Белый переписал на жену огромную квартиру в центре Москвы

Сбежавший в Израиль актёр Анатолий Белый (настоящая фамилия — Вайсман) переоформил свою четырёхкомнатную московскую квартиру на жену, чтобы его не лишили недвижимости за антироссийские высказывания. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-23 15:38

Турция экстрадировала россиянина, убившего жену в Москве и сбежавшего в Стамбул

В РФ из Турции экстрадировали москвича, в декабре прошлого года убившего свою жену. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. На родину Игоря Молчанова сопроводили сотрудники Национального центрального бюро российского Интерпола и ФСИН. lifenews.ru »

2023-11-18 13:35

Россиянин зарезал дочь-подростка, мать и жену из-за отказа супруги заняться сексом

Жителя Курской области задержали за убийство в ходе ссоры дочери-подростка, матери-инвалида и жены. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, против 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Трагедия произошла рано утром 13 ноября. lifenews.ru »

2023-11-15 20:56

Жену Игоря Николаева заметили без обручального кольца

Жену Игоря Николаева стали видеть без обручального кольца. О проблемах в звездном браке заговорили еще несколько лет назад. Супругу артиста Игоря Николаева Юлию Проскурякову стали видеть без обручального кольца. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 10:34

Иерей-расчленитель убил жену за день до госпитализации в психдиспансер из-за тайной шизофрении

Родственники священника храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске Михаила Зубарева, убившего и расчленившего свою жену, рассказали, что он болен параноидальной шизофренией. Сегодня, 1 ноября, иерея планировали положить в психдиспансер. Об этом узнал Mash Iptash. lifenews.ru »

2023-11-2 14:23

Расчленивший жену священник из Татарстана скрывал, что состоял на учёте в психдиспансере

Татарстанская митрополия запретила священническое служение иерею Михаилу Зубареву, который жестоко убил и расчленил жену. В пресс-службе митрополии отметили, что у него ещё давно заметили странности, "заставляющие усомниться в его психическом здоровье". lifenews.ru »

2023-11-2 14:15

Камера домофона в Энгельсе сняла, как мужчина избивает жену на глазах у плачущего ребёнка

В Энгельсе мужчина жестоко избил жену возле подъезда жилого дома на улице Тельмана. Всё происходило в присутствии испуганной маленькой дочери. Действия мужчины сняла на видео камера домофона. По предварительной информации, он был пьян. lifenews.ru »

2023-10-29 18:01

"Аэрофлот" нарвался на проверку за попытку высадить жену Ильи Соболева с младенцем из самолёта

Российский юморист Илья Соболев обвинил "Аэрофлот" в том, что его жене не разрешили взять с собой в бизнес-класс их шестимесячного ребёнка. Об этом комик рассказал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-10-25 14:09

Заказавший жену омич-египтянин хотел ради квартир расправиться с ещё одной женщиной

Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение по делу уроженца Египта, пытавшегося в начале текущего года заказать убийство собственной жены. Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, вину 42-летний Мохамед Эльсайед Або Элелаа не признал, заявив, что хотел таким образом всех разыграть. lifenews.ru »

2023-10-20 17:11

Уральский абьюзер, полтора года державший в плену жену и сына, вышел из психушки и хочет вернуть ребёнка

Житель Магнитогорска, который полтора года держал в плену жену и семилетнего сына, не выпуская их из квартиры, теперь намерен вернуть ребёнка. В конце сентября мужчину отправили в психиатрическую больницу, предполагалось, что он будет проходить там обследования в течение месяца. lifenews.ru »

2023-10-17 15:31

Shaman назвал истинную причину, почему бросил первую жену с дочкой

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, опроверг слухи, что его первая жена (Марина Рощупкина) преподавала ему музыку. Об этом он рассказал в киноинтервью "Откровенно с Татаркой" блогеру Лилии Абрамовой. lifenews.ru »

2023-10-13 17:54

На Урале абьюзер 1,5 года держал в плену жену и сына, но попался из-за одной мерзкой привычки

В Магнитогорске абьюзер на протяжении полутора лет держал жену и маленького сына в заложниках, не выпуская из квартиры. Освободить их удалось благодаря реакции соседей на странную привычку неадеквата — справлять нужду в лифте, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 10:04

Житель Бурятии скрылся с места ДТП, бросив пострадавших жену и ребёнка

В Бурятии виновник ДТП скрылся с места ЧП, бросив жену и младенца, пострадавших в аварии. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по республике. lifenews.ru »

2023-10-3 11:15

Мужчина облил бензином и сжёг свою жену во время ссоры на даче под Хабаровском

В Хабаровском крае 41-летний мужчина облил бензином жену и поджёг её, женщина скончалась от полученных травм. Об этом сообщает прокуратура региона. lifenews.ru »

2023-10-3 11:07

В Петербурге мужчина зарезал жену на глазах у несовершеннолетней дочери

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который убил свою жену на глазах у семнадцатилетней дочери. Вечером, 22 сентября в полицию поступило сообщение от девочки, которая рассказала, что отец режет ее мать ножом. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 12:40

На жену звёздного хирурга Хайдарова подали в суд из-за слива данных пациентки

На жену пластического хирурга Тимура Хайдарова Светлану Сильваши подали в суд. Как сообщает SHOT, истица — участница шоу "Перезагрузка" на телеканале ТНТ. Скандал разгорелся после того, как супруга звёздного медика опубликовала интимные фото и данные пациентки её мужа. lifenews.ru »

2023-9-22 19:46

"Почти потерял жену и кошку": Байден на сгорающих Гавайях приукрасил историю про пожар в своём доме

Президент США Джо Байден в ходе выступления на охваченных огнём Гавайях рассказал местным жителям, что едва не потерял жену Джилл, машину и кошку при сильном пожаре в его доме, якобы произошедшем в 2008 году. lifenews.ru »

2023-8-22 09:08

Боснийский спортсмен сошёл с ума от стероидов и в прямом эфире убил жену и троих незнакомцев

35-летний боснийский бодибилдер Нермин Сулейманович сошёл с ума от стероидов и устроил стрельбу, в результате которой убил свою жену и ещё несколько человек. Всё это он транслировал в "Инстаграме"*. За бойней наблюдали более 15 тысяч зрителей. lifenews.ru »

2023-8-13 17:04

Полиция Выборга ищет жену подорвавшегося на берегу озера мужчины

Оказалось, он отправился на отдых вместе с женой. В полицию обратились родственники пары, забеспокоившиеся их долгим отсутствием. spb.aif.ru »

2023-7-28 13:45

Сыгравшую жену Горшка актрису бросил парень из-за обнажёнки, которую зритель так и не увидел

Актриса Валери Зоидова воплотила сразу два ярких образа в биографическом сериале Рустама Мосафира "Король и Шут": ей досталась роль Анфисы — девушки лидера группы Михаила Горшенёва, а также Повелительницы мух — её фантазийного альтер эго, живущего в параллельной творческой реальности. lifenews.ru »

2023-7-10 11:37

Избивший жену житель Тувы получил четыре пули в ноги, когда пытался наброситься на полицейских

В Туве избивший жену мужчина попытался напасть на полицейских, но получил четыре ранения в ноги. После этого ему удалось встать и он снова стал замахиваться на правоохранителей ножом. lifenews.ru »

2023-7-8 09:16

Держащий в страхе весь Ужгород военком-алкоголик избил жену офицера ВСУ на глазах у мужа

В Ужгороде пьяный военком напал на жену офицера ВСУ, об этом она рассказала в одной из социальных сетей. По словам Татьяны, всё началось со словесного конфликта в магазине у автобусной остановки, куда она зашла со своим супругом Евгением. lifenews.ru »

2023-7-4 17:33

Жену главы Хакасии Светлану Коновалову наказали за неповиновение полиции

Жену главы Хакасии Валентина Коновалова Светлану привлекли к административному наказанию за неповиновение требованию полицейского. Об этом пишет телеграм-канал "Силовики". lifenews.ru »

2023-7-1 12:15