Результатов: 803

Долго лежал на асфальте: В Шатуре полицейские жестоко избили мужчину у подъезда и попали на видео

В подмосковной Шатуре сотрудники полиции жестоко избили мужчину и спокойно уехали по своим делам. Судя по видео, они не стеснялись возможных свидетелей, а в социальных сетях пишут, что пострадавший долгое время не мог прийти в себя, продолжая стонать и лежать на асфальте. lifenews.ru »

2024-4-15 17:29

Голый экстрасенс жестоко убил кота, вышвырнув из окна 18-го этажа в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала экстрасенса, который в неадекватном состоянии выбрасывал из окна своей квартиры разные предметы. В числе выброшенных в окно оказался кот, проживающий в его доме. lifenews.ru »

2024-4-12 14:04

"Трусы и ничтожества": Кадыров призвал жестоко наказать причастных к теракту в "Крокусе"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования семьям пострадавших во время стрельбы в "Крокус сити холле" вечером 22 марта. По его словам, меры наказания для террористов должны быть самыми жёсткими и суровыми. lifenews.ru »

2024-3-23 22:13

В Ульяновске ревнивый ухажёр жестоко избил старшеклассницу и сбрил клок волос, чтобы лишить красоты

21-летний житель Ульяновска из ревности сбрил волосы и жестоко избил свою девушку-девятиклассницу. По данным SHOT, школьница госпитализирована, а сам абьюзер задержан. Оказалось, что ранее он уже был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Теперь ему светит новое уголовное дело. lifenews.ru »

2024-3-22 11:27

Украинского дезертира жестоко убили в Днепре, где он хотел отсидеться

Жители украинского города Днепр нашли в заброшенном здании тело убитого военнослужащего ВСУ, который ранее дезертировал из воинской части. Об этом пишет издание "Страна". lifenews.ru »

2024-2-24 15:42

Папуасы жестоко расправились над враждебным племенем, устроив резню

Конфликт между дикими племенами произошёл в Папуа — Новой Гвинее. Жертвами столкновений стали десятки человек, сообщил со ссылкой на местную полицию телеканал ABC. lifenews.ru »

2024-2-19 02:50

В Сибири школьница жестоко избила одноклассницу из-за вопроса "сколько времени"

В Новосибирске 12-летнюю школьницу ударили по лицу за довольно обыденный вопрос — "сколько времени". Об этом сообщает портал NGS.ru. lifenews.ru »

2024-2-9 14:17

Душил и прижигал соски сигаретой: В Петербурге отчим жестоко издевался над мальчиком-инвалидом

В Санкт-Петербурге задержали местного 24-летнего жителя, который жестоко издевался над 10-летним пасынком-инвалидом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области. lifenews.ru »

2024-1-30 17:38

В Воронеже жестоко убили 17-летнюю девушку и выбросили тело на мусорку

В Воронеже жестоко убили 17-летнюю девушку, её изуродованное тело нашли в понедельник, 22 января, примерно в четыре утра возле мусорных баков. Как сообщает SHOT, на ногах и голове жертвы были пакеты, само тело было сложено пополам, связано верёвкой и лежало в большой хозяйственной сумке. lifenews.ru »

2024-1-23 20:11

В Петербурге задержали голого агрессора, жестоко избившего мужчину в лифте

Полиция по горячим следам установила личность з6-летнего дебошира, задержала его и доставила в отдел. spb.aif.ru »

2024-1-16 10:34

Брат жестоко убил сестру-восьмиклассницу в Челябинской области

19-летний брат жестоко убил сестру-восьмиклассницу в селе Татищеве Челябинской области. Тело девочки обнаружили в заброшенном местном ДК, сообщает SHOT. На теле у 15-летней погибшей обнаружили следы от удушения и шесть ранений в живот. lifenews.ru »

2024-1-10 09:36

"Хватит, пожалуйста!": В Дагестане две школьницы жестоко избили сверстницу на глазах у других детей

В Махачкале задержали двух девочек-подростков, которые жестоко избили сверстницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Республике Дагестан. lifenews.ru »

2023-12-3 14:04

"Не надо, только не бей меня!": В Сочи отец жестоко отхлестал сына-подростка на футбольном поле

Полиция начала проверку после появления в соцсетях видеозаписи с избиением ребёнка в Сочи, произошедшего возле одной из гимназий города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-12-2 21:14

Скандальная героиня ТВ-шоу жестоко расправилась с мачехой и её мужем под Новосибирском

Жительница города Болотное Новосибирской области, мать двух дочерей, убила мачеху и её мужа в их доме. Как сообщает kp.ru, это случилось 25 ноября, жертвам было 45 и 43 года. lifenews.ru »

2023-11-27 18:04

Два амбала жестоко избили и отпинали девушку в Кирове на глазах у ребёнка

В Кирове двое мужчин разогнали компанию молодых людей у подъезда дома, но девушки убежать не успели, в результате одна из них была избита. SHOT публикует кадры с места ЧП. lifenews.ru »

2023-11-7 19:53

На Урале подростки жестоко наказали электрошокером сверстника по наводке девочки

В Екатеринбурге школьники издевались над сверстником с помощью электрошокера, так они якобы хотели проучить его за нанесённую обиду девочке. О случившемся пишет Ura.ru. lifenews.ru »

2023-11-6 15:18

Судебного пристава жестоко убили в Рязани выстрелами в голову

Начальник отделения службы судебных приставов по Рязани и Рязанскому району Сергей Калужский жестоко убит в микрорайоне Недостоево областного центра. По информации SHOT, 35-летнего мужчину расстреляли из стрелкового оружия. lifenews.ru »

2023-11-2 01:10

В Подмосковье жестоко убиты сын и тёща легенды русского рока Стаса Намина

В Подмосковье жестоко убиты сын и тёща легенды русского рока — основателя групп "Парк Горького" и Цветы" — Стаса Намина. Как пишет SHOT, режиссёр Артём Микоян и его бабушка Полина Ткаченко найдены со множественными ножевыми ранениями на даче. lifenews.ru »

2023-10-19 08:41

На Камчатке задержали повара, жестоко избившего барменшу в кафе

На Камчатке задержали мужчину, который жестоко избил работницу кафе в посёлке Сокоч Елизовского района. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-8-17 14:53

Жительницу Иванова и её мать жестоко зарезал интернет-знакомый

В Иванове в одной из квартир дома на улице Красных Зорь были найдены тела двух женщин. Подозреваемый в их убийстве задержан. Об этом сообщает СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-8-12 01:35

Врач раскрыла, так ли полезна бобровая струя, ради которой животных жестоко убивают

Народные методы лечения и восстановления организма всегда имеют последователей, и выбор различных веществ достаточно широк и многообразен. К таким природным адаптогенам можно отнести бобровую струю, которая находится в специфических перианальных железах бобров, обитающих в Сибири, Канаде и Европе. lifenews.ru »

2023-8-12 13:45

В Подмосковье жестоко избили чемпиона Европы по баскетболу Шабалкина

В Московской области жестоко избили чемпиона Европы по баскетболу 2007 года, заслуженного мастера спорта Никиту Шабалкина. Спортсмена госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 12:58

Задержана санитарка, жестоко душившая пожилого пациента в психдиспансере в Махачкале

В Махачкале задержали санитарку психоневрологического диспансера, которая издевалась над пожилым пациентом. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Республике Дагестан. lifenews.ru »

2023-7-22 15:22

Москвичка жестоко избила троих детей прямо на приёме у педиатра

Мать жестоко избила троих детей прямо на приёме у педиатра в московской поликлинике. Как пишет SHOT, обескураженные врачи тут же осмотрели малышей и нашли у них множество старых травм. Сейчас в ситуации разбирается полиция. lifenews.ru »

2023-7-11 17:05

Нетрезвая компания жестоко избила продавца шаурмы в Казани

Продавец не выспался и начал ругаться на своём родном языке, рассчитывая, что его не поймут. Тем не менее, один из клиентов разобрал мат из-за сходства татарского и узбекского языков. piter.tv »

2023-6-1 13:20

Во Владивостоке волонтёры нашли мужчину, жестоко избивавшего собаку в квартире

В одном из приморских пабликов появилось видео, как житель Владивостока избивает своего пса породы лабрадор, не смущаясь присутствия сожительницы и ребёнка. Волонтёр Наталья Норко заявила, что личность хозяина собаки установили и его получилось найти, но тот отказался от общения с зоозащитниками. Наталья утверждает, что мужчина — кинолог при МВД. lifenews.ru »

2023-5-29 15:17

Маньяк-любовник жестоко избил россиянку, вытащив её за волосы из троллейбуса

Жестокое избиение женщины сожителем в Санкт-Петербурге, когда мужчина напал на женщину в троллейбусе, оказалось запечатлённым на видео. Лайф публикует эти кадры. lifenews.ru »

2023-5-16 22:21

"Убийца со справкой" жестоко расправился с семьёй любимой под Ростовом и пустился в бега

В Ростовской области ищут 31-летнего мужчину, который в ходе конфликта убил родственников своей возлюбленной. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России, злополучный конфликт между ранее судимым стрелком и погибшими произошёл в лесополосе Каменского района. lifenews.ru »

2023-5-16 18:45

Сломали руку и нос: Сына экс-солистки "Блестящих" Новиковой жестоко избили в школе

Экс-солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова подала в суд на родителей одноклассника её сына. Парень избил 14-летнего Мирона, у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, а также переломы руки и носа. lifenews.ru »

2023-4-10 18:41