Результатов: 1000

"Откинуло взрывной волной" : Жительница Горловки пережила удар ВСУ и рассказала, как это было

Подробности обстрела Горловки со стороны Вооружённых сил Украины рассказала жительница города. По её словам, всего было зафиксировано два прилёта, есть пострадавшие и раненые. lifenews.ru »

2024-4-19 14:26

Жительница Бразилии привезла в банк мёртвого дядю, чтобы взять на него кредит

Жительница Бразилии привезла в отделение банка своего мёртвого дядю в инвалидном кресле, чтобы выдать его за живого родственника и оформить на него кредит. Об этом пишет местное издание O GLOBO. lifenews.ru »

2024-4-18 18:19

"Как по волшебной палочке": Пожилая жительница Рубежного поблагодарила волонтёров за наколотые дрова

Волонтёры из регионов Уральского федерального округа уже более года усердно работают, оказывая помощь участникам СВО и мирному населению ЛНР и ДНР. Они не остались равнодушными к жизненной ситуации пожилой женщины из города Рубежное. lifenews.ru »

2024-4-16 12:57

Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. По данным SHOT, коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта. lifenews.ru »

2024-4-8 09:39

Пострадавшая при обстреле ВСУ жительница Курской области умерла в больнице

Жительница посёлка Тёткино в Курской области, пострадавшая при обстреле ВСУ, скончалась в больнице. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2024-4-3 15:59

При утреннем обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла мирная жительница и её собака

В Белгороде мирная жительница погибла, когда выгуливала собак. Всё произошло рано утром в пятницу, 22 марта. По данным SHOT, женщина шла по улице с двумя питомцами, прилёт снаряда был в нескольких метрах от них. Момент трагедии попал на видео. lifenews.ru »

2024-3-22 08:46

Жительница Сочи развела друзей, набрав на них кредитов на девять миллионов

Жительница Сочи с помощью оригинальной схемы повесила на излишне доверчивых друзей многомиллионные кредиты. По данным SHOT, озолотиться, наплевав на отношения с товарищами, решила 42-летняя безработная Сусанна. lifenews.ru »

2024-3-21 10:03

Взрыв и дым на улице перепугал женщину на Салова

Взрыв, за которым распространился дым на улице Салова, потряс местную жительницу. Жительница улицы Салова перепугалась взрыва, который услышала со стороны улицы. Из-за увиденного задымления, женщина позвонила днем 14 марта в полицию. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 10:33

Жительница Карелии отдала мошенникам пять млн рублей своей соседки

В Карелии в полицию обратилась 41-летняя местная жительница. Ее соседка попросила помощи в переводе денег и стала жертвой мошенников. Общий ущерб превышает 5 млн рублей. Об этом сообщает региональное управление МВД. newdaynews.ru »

2024-3-14 10:23

Жительница Ломоносова скончалась после прорыва трубы с кипятком 

В стенах НИИ Джанелидзе скончалась 59-летняя жительница Ломоносова. Как стало известно Gazeta. SPb, дама ушла из жизни утром 8 марта. Два дня назад ее привезли в медучреждение с ожогами 1,2,3 степени. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 18:48

"Клоунаду тут сделали!": Жительница Еревана разгромила мемориал Навальному* на глазах у его сторонников

В Ереване местная жительница разгромила стихийный мемориал Алексею Навальному*, созданный релокантами. Женщина сорвала несколько портретов блогера прямо на глазах у его сторонников и посоветовала всем собравшимся любить свою страну, а "не устраивать тут клоунаду". lifenews.ru »

2024-3-2 14:25

Жительница Балашихи неделю прожила с пулей в спине

Суровая жительница подмосковной Балашихи целую неделю прожила с пулей в спине. 56-летняя женщина поскандалила с нетрезвым сожителем и не заметила, как мужчина достал травматический пистолет и выстрелил, сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-2-21 18:04

«Спасавшая дочь» петербургская пенсионерка лишилась 3 миллионов рублей

Пожилая жительница Петербурга пыталась спасти дочь от «последствий ДТП» и лишилась крупной суммы, поверив аферистам. Возбуждено уголовное дело. В четверг, 15 февраля, в полицию Московского района Петербурга обратилась местная жительница 1937 года рождения и сообщила, что 14 февраля ей позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 11:24

Петербурженка умерла в больнице после избиения мужем

Жительница Петербурга скончалась в больнице после того, как ее избил муж. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее, 9 февраля, в полицию Фрунзенского района Петербурга поступило сообщение, что из квартиры дома на Будапештской улице госпитализирована в состоянии средней степени тяжести местная жительница 1957 года рождения. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 10:34

"Бог прикрыл": Жительница Авдеевки под прицелом ВСУ преодолела линию фронта, чтобы оказаться в Донецке

Жительница Авдеевки Валентина потеряла отца и пешком прошла через линию фронта, пытаясь добраться до родственников, живущих в Донецке. Всё произошло ещё в январе: она с пожилым родным присоединилась к группе местных жителей, пытавшихся выбраться в столицу Донецкой Народной Республики со стороны освобождённой российскими военными территории в районе гостиницы "Царская охота" (часть улицы Ленина). lifenews.ru »

2024-2-13 11:30

В ДТП на территории Ленобласти погибла жительница Вологды

Ехавшая с женщиной пассажирка 1988 года рождения госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибленной раной волосистой части, в тяжёлом состоянии. piter.tv »

2024-2-6 09:08

В Кронштадте женщина обварила ноги в яме с кипятком

В Кронштадте местная жительница получила ожоги ног на прогулке. От госпитализации пострадавшая отказалась. В Кронштадте местная жительница получила серьезные ожоги ног, обварив их в кипятке. Травмы пострадавшая получила во время прогулки. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 18:22

Жительница Ростова-на-Дону рассказала о состоянии обрушившегося аварийного дома

Стены пятиэтажного жилого дома на улице Нариманова в Ростове-на-Дону рушатся уже не первый раз, рассказала горожанка Ольга, чьи родственники проживают в аварийном здании. По словам женщины, у её родителей однажды от давления упала межкомнатная перегородка. lifenews.ru »

2024-1-28 13:53

Жительница Петербурга задушила не хотевшую засыпать дочь

Жительница Санкт-Петербурга стала фигурантом уголовного дела об убийстве восьмимесячного ребенка. По версии следствия, девочка долго не хотела засыпать, и мать задушила ее подушкой, сообщили в городском главке Следственного комитета.. newdaynews.ru »

2024-1-23 12:18

Жительница Выборга заподозрила грузчика в половом сношении с её несовершеннолетней дочерью

Предполагается, что преступление произошло в июне 2023 года по месту жительства подозреваемого. piter.tv »

2024-1-16 08:44

Жительница Петербурга лишилась всех драгоценностей при снятии порчи

Мошенница обещала, что прочитанная молитва с пасёт ей от грядущей черной полосы в жизни, но для этого надо снять все украшения и дать на время ей. spb.aif.ru »

2024-1-15 13:10

Жительница Павловска отпраздновала 108-й день рождения и рассказала о блокадном Ленинграде

Одна из старейших жительниц Санкт-Петербурга Нина Чернядьева отпраздновал свой 108-й день рождения, и рассказала об ужасах блокады Ленинграда. Родилась женщина в 1916 году в Калининской области. Там же работала фельдшером, а после 1938 года вместе с мужем переехала в Ленинград. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 20:38

Жительница Екатеринбурга заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз

В Екатеринбурге местная жительница заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз. В соцсетях сообщают, что мать не реагировала на возмущения ребёнка, кричала и ругалась на него матом. lifenews.ru »

2024-1-12 10:54

Жительница Благовещенска на иномарке вылетела на тротуар и сбила пять фонарей у здания мэрии

В Благовещенске местная жительница выехала на тротуар и сбила пять прожекторов у здания мэрии. ДТП запечатлели камеры наружного видеонаблюдения. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. lifenews.ru »

2024-1-9 11:37

Жительница Новороссийска рассказала о жутком взрыве в небе над городом

Жительница Новороссийска Краснодарского края рассказала подробности о мощном взрыве в небе над городом, который раздался накануне ночью. По словам очевидицы, перед хлопком начались проблемы с интернетом. lifenews.ru »

2024-1-6 15:31

Пожилая петербурженка умерла за два дня до Нового года, упав на гололеде

На 90-м году жизни за два дня до Нового года в больнице умерла жительница Петербурга, упавшая на льду 17 декабря. Ее нашли лежащей у входа в аптеку. Пожилая жительница Петербурга скончалась в медицинском учреждении за два дня до Нового года, 29 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 17:15

Жительница Читы умерла после укола иностранца, выдававшего себя за врача

Уголовное дело возбудили в отношении гражданина иностранного государства, который оказывал медицинские услуги в Чите без разрешительных документов. Одна из его пациенток умерла. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Забайкальскому краю. lifenews.ru »

2023-12-26 12:38

"Блюют и орут": Жительница Тюмени пожаловалась на банду подростков, терроризирующих соседей

Жительница Тюмени пожаловалась на группу агрессивных подростков, собирающихся в её доме на Олимпийской улице. Женщина по имени Марина О. рассказала, что несовершеннолетние уже достаточно долго терроризируют её и соседей. lifenews.ru »

2023-12-21 20:19

"Очнулась в подвале": Исчезнувшая жительница Урала вышла на связь с тревожными новостями

Многодетная жительница Верхней Пышмы Светлана Вахрушева, которую полиция и волонтёры разыскивают в Свердловской области с 4 декабря, внезапно вышла на связь. Она позвонила сестре Ольге и заявила, что очнулась в подвале. lifenews.ru »

2023-12-14 22:53

Жительница Ленобласти откусила соседу ухо из-за шума

В Ленинградской области соседи подрались из-за слишком шумной вечеринки. В результате один из них лишился уха. Инцидент произошел в поселке Янино. Супружеская пара поднялась к жильцам этажом выше, чтобы пожаловаться на шум. Между соседями произошел конфликт. newdaynews.ru »

2023-12-13 13:06

Жительница Омска отправила интернет-ведьме 6 килограммов золота ради чистки ауры

Жительница Омска отправила интернет-ведьме все свои золотые украшения ради "чистки ауры", а когда спохватилась, даже не смогла добиться возбуждения уголовного дела. По данным SHOT, под влияние тёмных сил попала 40-летняя женщина, которой в одной из социальных сетей написала некая потомственная колдунья Розанна. lifenews.ru »

2023-12-3 11:31

Жительница Колпино обвинила мужа в изнасиловании 17-летней дочери

По версии следователей, мужчина вступал в интимные отношения со школьницей несколько раз в течение двух лет. На него завели уголовное дело. piter.tv »

2023-11-29 08:34

22-летняя жительница Новгорода чуть не умерла из-за 12-килограммовой кисты

В Великом Новгороде врачи прооперировали 22-летнюю девушку с 12-килограммовой кистой, которая занимала всю брюшную полость. Сейчас пациентка проходит реабилитацию. lifenews.ru »

2023-11-19 13:48

Жительница Перми попыталась поджечь военкомат из-за угрозы липовых "сотрудников ФСБ"

Жительница Перми пыталась поджечь военкомат. Пошла она на это, потому что два месяца её терроризировали мошенники в "вайбере", которые требовали уничтожить личные дела. lifenews.ru »

2023-11-15 08:27