Результатов: 162

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Торжка. Они встретили президента овациями

Президент России Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Торжке Тверской области, пообщался с жителями города на улице. Глава государства специально остановил свой кортеж, чтобы поговорить с горожанами. lifenews.ru »

2024-3-28 18:20

Раскрыты подробности жестоких экспериментов Запада над жителями Мариуполя

Лечение артрита непроверенными западными препаратами закончилось для жительницы Мариуполя летальным исходом. О жестоком эксперименте над матерью РИА "Новости" рассказал сын умершей. lifenews.ru »

2024-2-13 05:17

На Финляндском вокзале представили реконструкцию встречи поезда жителями блокадного Ленинграда

В Ленинград 7 февраля 1943 года по железной дороге, получившей название "Дорога Победы", пришёл первый поезд с Большой земли.   piter.tv »

2024-2-7 13:18

Прокуратура вмешалась в ЧП с мёрзнущими в квартирах жителями Подмосковья после новости Лайфа

Прокуратура Московской области начала проверку в связи с перебоями в предоставлении коммунальных услуг на территории региона. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. lifenews.ru »

2024-1-6 16:18

Машина с мирными жителями подорвалась на мине в Белгородской области

Автомобиль с мирными жителями подорвался на мине в районе хутора Высокий Краснояружского района Белгородской области, в результате пострадало три человека. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-12-14 15:05

Комтранс обсудил с жителями платную парковку в Василеостровском районе

Соглашение о приграничном сотрудничестве между Россией и Финляндией официально прекратит действовать с января 2024 года spb.aif.ru »

2023-10-27 13:59

Комитет по транспорту обсудил с жителями Василеостровского района вопросы по платным парковкам

Представители Смольного встретились с жителями Василеостровского района чтобы обсудить все вопросы по платным парковкам. Мероприятие посетили десятки горожан. Комитет по транспорту и администрация Василеостровского района Петербурга организовали встречу с местными жителями, на которой отвечали петербуржцам на вопросы по платным парковкам. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 10:31

С жителями Васильевского острова обсудят вопросы платной парковки

С жителями Васильевского острова будут обсуждать вопросы платной парковки. Организован очный прием горожан. В Петербурге жители Василеостровского острова могут подать заявки на очную консультацию по вопросам, касающимся введения в районе зоны платной парковки. gazeta.spb.ru »

2023-10-23 17:08

Политолог назвал Сокола реальным губернатором по итогам прямой линии с жителями Хакасии

Депутат Госдумы Сергей Сокол провёл прямой эфир с жителями Хакасии, где выглядел как настоящий губернатор, которому небезразлична судьба республики. Об этом Лайфу заявил директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов. lifenews.ru »

2023-8-25 17:09

Украинские военные в упор расстреляли машину с мирными жителями в ДНР, есть погибшие

Автомобиль с двумя мирными жителями подвергся обстрелу со стороны ВСУ. В салоне машины, предположительно, находились мужчина и женщина, которые хотели эвакуироваться из опасной зоны под Угледаром. lifenews.ru »

2023-7-15 13:52

Кириенко приехал в Шебекино и пообщался с оставшимися в городе жителями

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко приехал с рабочим визитом в Белгородскую область. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-6-11 15:08

Россиянам предложат пообщаться онлайн с жителями других городов и вместе станцевать

Накануне Дня России в городах страны появятся новые "VK Порталы". Интерактивные системы установят в десяти населённых пунктах, связав между собой разные регионы. Об этом рассказали в пресс-службе VK. lifenews.ru »

2023-6-9 18:37

Во Львове харьковчане подрались с местными жителями из-за нацистского лозунга

Во Львове произошёл очередной конфликт на языковой почве. Как пишет "Русская весна", 7 мая местные жители принимали гостей из Харькова. Вечер шёл отлично, компания отдыхала, однако в какой-то момент застолье превратилось в настоящие политические дебаты между востоком и западом Незалежной, после чего со стороны львовян послышался бандеровский лозунг "Слава Украине!". lifenews.ru »

2023-5-29 20:55

Тысяча стала причиной конфликта между жителями Ленобласти

Сотрудниками полиции Тихвинского района задержан подозреваемый в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по Санкт-Петербургу. По имеющейся информации, все случилось 27 апреля в 17:09. gazeta.spb.ru »

2023-4-29 23:19

ВСУ в Артёмовске бросили гранаты в подвал с мирными жителями, рассказал очевидец

Украинские военные в конце марта, покидая позиции в одном из жилых домов Артёмовска, специально забросали гранатами мирных жителей, которые прятались в подвале. А затем они ещё и стреляли гражданским в спины, когда тех эвакуировали бойцы группы "Вагнер". Об этом рассказал местный житель Владимир Коляда. lifenews.ru »

2023-4-20 07:14

Отступающие бойцы ВСУ взорвали в Артёмовске четыре девятиэтажки с мирными жителями

Украинские военные подорвали четыре девятиэтажки при отступлении из Артёмовска, в результате погибло 20 мирных жителей, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах ДНР. lifenews.ru »

2023-4-19 12:25

Путин: Поездка в Мариуполь назрела давно

Президент России Владимир Путин в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил, что во время поездки в Мариуполь ему было крайне важно пообщаться с местными жителями, а сам визит уже давно назрел. lifenews.ru »

2023-3-27 15:05

Мишустин призвал выполнить все социальные обязательства перед жителями новых территорий

Все социальные обязательства перед жителями новых регионов страны должны быть выполнены в полном объёме, заявил на встрече с руководителем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Ильёй Баланиным премьер-министр России Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2023-1-4 13:11

Бастрыкин поручил расследовать расправы украинских военных над жителями Херсонской области

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил расследовать расправы украинских военных над жителями Херсонской области, которые занимают пророссийскую позицию. Об этом говорится в заявлении ведомства в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-15 18:36

Буксир с мирными жителями обстреляли в Херсонской области

В Херсонской области неизвестные обстреляли буксир с мирными жителями, которые перемещались на левый берег Днепра. Об этом сообщили в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-11-2 08:44

«Если вы хотите, чтобы я ушел, — я уйду», — депутаты ЗакСа обсудили КРТ с жителями Кировского района

Задать вопрос и внести предложение об изменении закона о «комплексном развитии территорий» пришли более 200 человек. mr7.ru »

2022-10-29 12:15

Прямая телефонная линия губернатора Александра Дрозденко с жителями Ленобласти назначена на 17 октября

К трансляции подключатся главы администраций муниципальных образований области. piter.tv »

2022-10-16 10:55

Наводчики ВСУ извинились перед жителями села Пологи за разрушенные дома

Наводчики украинской артиллерии встретились с жителями села Пологи Запорожской области и извинились за разрушенные дома. Об этом сообщает РИА "Новости", чьи корреспонденты стали свидетелями беседы сельчан с Евгением Маслюком и Александром Дубным, которые были задержаны бойцами Росгвардии после того, как была установлена их связь с украинскими войсками в качестве наводчиков и сборщиков информации о передвижении российских войск. lifenews.ru »

2022-9-30 13:03

"Кто не поел — обязательно поесть": Курганский губернатор лично пообщался с мобилизованными жителями

Губернатор Курганской области Вадим Шумков лично встретился с мобилизованными жителями региона и проконтролировал условия, созданные для призванных на защиту родины военнослужащих. lifenews.ru »

2022-9-27 16:40

Пушилин обещал уволить донецких чиновников из-за видео их перепалки с жителями

Двое чиновников администрации Кировского района Донецка будут уволены после появления в Сети видео перепалки чиновников с местными жителями. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-9-3 15:41

МО РФ: Украинские националисты расстреляли автобус с мирными жителями под Херсоном

В Херсонской области бойцы украинских формирований расстреляли автобус с мирными жителями, которые эвакуировались на подконтрольные Киеву территории. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-8-3 21:57

Актёры Стеклов, Чернов и Банковский встретились с жителями освобождённого Северодонецка

Актёры Владимир Стеклов, Олег Чернов и Руслан Банковский посетили освобождённый Северодонецк, где встретились с местными жителями. Об этом сообщается в телеграм-канале "Андрей Вышинский". lifenews.ru »

2022-6-28 13:31

Александр Дрозденко встретился с ранеными солдатами и мирными жителями в Енакиево

Делегация из Ленинградской области посетила больницу в подшефном городе Енакиево в ДНР. Губернатор региона Александр Дрозденко пообщался с ранеными. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», делегация из 47 региона во главе с Дрозденко приехала в городскую больницу Енакиево. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 08:34

Представитель молпарламента ДНР рассказала об издевательствах ВСУ над жителями Донбасса

После таких слов не остаётся никаких сомнений или колебаний, а приходит только сочувствие к народу Л/ДНР и твёрдая решимость в поддержке российских солдат, отметили в ГД. lifenews.ru »

2022-4-7 20:02

МО РФ уличило ВСУ в съёмке постановок о "насилии" российских военных над жителями Украины

По данным ведомства, подобные видео снимают также в Сумах, Конотопе и других городах Незалежной. lifenews.ru »

2022-4-5 11:18

Жительница Мариуполя рассказала о зверствах боевиков "Азова" над мирными жителями

По словам женщины, сами радикалы показывали ей видео, на которых демонстрировались убийства и издевательства. lifenews.ru »

2022-3-24 05:21

Бастрыкин поручил расследовать факты насилия боевиков над жителями Николаевской области

По данным ведомства, представители территориальной обороны обходят домовладения во всех крупных населённых пунктах и заставляют мужчин записываться в свои ряды, а за отказ — расстреливают на месте. lifenews.ru »

2022-3-22 10:47

На границу Ростовской области прибыло ещё 13 автобусов с жителями Мариуполя

Некоторые из них были эвакуированы российскими военными. Люди около трёх недель провели в подвалах многоэтажек или бомбоубежищах. lifenews.ru »

2022-3-17 06:07

Автобус с эвакуированными по гумкоридору жителями Украины пересёк границу России

Как уточняется, мирных жителей доставили на территорию РФ из села Виноградное под Мариуполем. lifenews.ru »

2022-3-7 15:07

Минобороны РФ: Украинские неонацисты прикрываются жителями Мариуполя как живым щитом

В ведомстве также отметили, что батальоны территориальной обороны применяют тактику террористов по ведению боевых действий. lifenews.ru »

2022-3-6 21:12

Путин: Украинские националисты прикрываются мирными жителями как живым щитом

При этом, по словам российского лидера, радикалы специально удерживают гражданских в населённых пунктах и не позволяют им эвакуироваться, хотя РФ предоставила гумкоридоры во всех зонах столкновений. lifenews.ru »

2022-3-5 20:59

"Мы не уезжали, а бежали": В Подмосковье прибыл первый поезд с эвакуированными жителями Донбасса

По словам главы региона Андрея Воробьёва, беженцев готовы принять в Волоколамске, Клину, Коломне, Зарайске, Подольске и Пушкино. lifenews.ru »

2022-2-22 10:18

На пути автобусов с эвакуированными жителями ЛНР обнаружено взрывное устройство

Силовики республики заявили, что взрывчатку нашли недалеко от города Молодогвардейска в районе моста, по которому эвакуационные автобусы направляются в сторону пункта пропуска Изварино. lifenews.ru »

2022-2-20 17:58

Первые автобусы с эвакуируемыми жителями Донбасса выезжают в 20:00

Также организован ежедневный железнодорожный маршрут. Власти призывают сограждан не терять самообладания и не поддаваться панике. lifenews.ru »

2022-2-19 18:17