Результатов: 11

Когда и фейерверк пугает. Жители граничащих с Украиной районов рассказали, как им живется рядом со спецоперацией

Еще вчера житель Курска рассказывал «Фонтанке», что после обстрела пограничников в Судже, в Курской области все тихо. А сегодня, 13 апреля — снова минометный обстрел погранпункта. За время спецоперации случилось уже множество прилетов и залетов на территорию российских регионов, граничащих с Украиной. Как там живется обычным людям, выясняла «Фонтанка». fontanka.ru »

2022-4-13 17:54

Как живется по соседству?

Под Новый год принято подводить итоги. Однако можно это делать по-разному: либо продираться сквозь нашу добиваемую статистику (о ней Фонтанка недавно писала), либо посмотреть на тех, кто рядом и чья статистика не оспаривается. fontanka.ru »

2018-12-30 15:39

В Центре спасения тюленей рассказали, как живется нерпам на воле

В центре спасения тюленей рассказали, как живется нерпам после того, как их выпустили обратно в дикую среду обитания. Об этом сообщается в группе центра «ВКонтакте». Так, ладожский нерп Мишка продолжает обживаться в Финском заливе. topdialog.ru »

2018-12-6 11:22

Перуанка рассказала, как ей живется в Петербурге

Гражданка Перу Лейла Фигероа Фучо переехала в Северную столицу вместе с мужем, занятым в гостиничном бизнесе. После нескольких лет жизни в Петербурге она заявляет, что разочаровалась во многих предвзятых суждениях о России. spbdnevnik.ru »

2018-3-21 15:58

"Город в лицах": как живется библиотекарям в Петербурге

День библиотекаря отметит Петербург в субботу, 27 мая. Пыльные стеллажи, тишина и строгая дама с формулярами: это давно кануло в Лету. Модным городским библиотекарям книги возвращают вовремя и берут еще! spbdnevnik.ru »

2017-5-26 13:46