Результатов: 199

Ставрополец застрелил двух маленьких дочек, ранил жену, а потом свёл счёты с жизнью

В Ставрополе мужчина застрелил двух дочек и ранил супругу, а затем свёл счёты с жизнью. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета в четверг, 28 марта. lifenews.ru »

2024-3-29 12:40

"Попрощались с жизнью": Выживший в "Крокусе" Светлаков раскрыл леденящие душу подробности теракта

Выживший во время теракта 22 марта актёр Сергей Светлаков поделился подробностями своего спасения. Звезда комедий признался, что в один момент он даже попрощался с жизнью, ожидая гибели от рук вооружённых боевиков. Откровения артиста опубликовала Ксения Собчак. lifenews.ru »

2024-3-24 06:07

"Тесть" невзлюбил ухажёра дочери с 10 судимостями и чуть не поплатился за это жизнью

В Москве молодой человек напал на отца своей девушки за то, что тот не разрешал влюблённым быть вместе. Однако на то, чтобы невзлюбить парня, у несостоявшегося тестя были довольно весомые причины, ведь потенциальный зять имеет десять судимостей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-8 18:31

Психолог раскрыл 7 секретов, как удержать баланс между работой и личной жизнью

Отсутствие времени на себя и семью — довольно распространённая жалоба россиян психологам. Многие перегружены задачами и живут в бесконечном дедлайне, из-за чего дети растут без внимания родителей, а супруги видятся только перед сном. lifenews.ru »

2024-2-19 14:40

18-летний отцеубийца пытался свести счёты с жизнью прямо в здании СК в Петербурге

Из СК Приморского района Санкт-Петербурга с тяжёлыми ранениями госпитализировали 18-летнего парня, который пытался покончить с собой прямо в отделе. В управление он был доставлен по подозрению в убийстве отца, сообщил "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-1 16:13

"Сиди дома": В Николаевской области уклонистам запретили "кайфовать" и жить полной жизнью

На территории Незалежной уклоняющиеся от мобилизации граждане должны сидеть дома, так как они не имеют права жить полноценной жизнью. Об этом в интервью украинскому телеканалу "Мы — Украина" заявил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким. lifenews.ru »

2024-1-15 06:00

Ешь-ешь и не можешь остановиться. Психолог рассказала, что делать, если еда начинает руководить нашей жизнью

Эксперт объяснила, какие привычки в еде выдают проблемы с психикой и как всё исправить fontanka.ru »

2023-11-26 20:12

Между жизнью и смертью: Как будет вариться Авдеевский котёл

Армия России прорвала линию обороны ВСУ в Авдеевке, продвигается вперёд, закрывая кольцо вокруг города, и приближается к артерии снабжения вражеского гарнизона. lifenews.ru »

2023-11-17 01:40

7 актёров так радикально изменились для роли, что чуть не распрощались с жизнью

Искусство актёрской игры требует не только таланта, но и готовности идти на жертвы. Рассказываем о знаменитостях, настолько погрузившихся в свои роли, что чуть было не поплатились за это жизнью, а не только здоровьем. lifenews.ru »

2023-11-2 18:30

Психолог объяснила, как перестать звонить бывшим и жить своей жизнью

Многим знакомо чувство тоски по бывшему и желание написать или позвонить ему. Гештальт-терапевт Алла Бажан объяснила, как избавиться от этой зависимости и не терроризировать экс-возлюбленных. lifenews.ru »

2023-10-17 16:51

"Безрассудный поступок": Травматолог рассказал, как не проститься с жизнью после ныряния

Перед купанием, а особенно нырянием, не стоит употреблять алкоголь. Опьянение повышает риск распрощаться с жизнью. Об этом заявил травматолог-ортопед отделения патологии позвоночника Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава РФ Кирилл Аникин. lifenews.ru »

2023-7-25 19:21

"Я потерял всё!": Хирург-украинец бежал в Британию за лучшей жизнью и удостоился только работы грузчиком

Украинские беженцы не могут устроиться в Великобритании на работу, независимо от уровня их квалификации, и из-за этого вынуждены возвращаться обратно. Об этом сообщает газета New York Times. lifenews.ru »

2023-7-9 16:26

ВЦИОМ: Более 60% россиян довольны своей жизнью и ситуацией в стране

Более половины (60%) россиян довольны своей жизнью и ситуацией в стране. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные во вторник, 20 июня. lifenews.ru »

2023-6-21 16:13

Проблемы со здоровьем и личной жизнью: Самые неудачные и опасные дни лета 2023

Что нас ждёт впереди? Как встанут звёзды и повезёт ли этим летом? Не каждый день ближайших трёх месяцев будет к нам благосклонен. В какие из них особенно надо быть начеку? lifenews.ru »

2023-6-17 11:06

10 собак-старичков, которые наслаждаются своей жизнью, и возраст — не помеха

Старость — не радость... Но если ты собакен, о котором заботится любящая семья, то всё совсем не так! Собрали 10 фото псов на пенсии, которые отлично живут! lifenews.ru »

2023-5-25 10:55

5 признаков, что живёте не своей жизнью и пора начать наконец думать о себе

Когда пора начать переживать, что все твои стремления и установки — что-то навязанное обществом и вообще никак не связанное с твоими желаниями? Собрали 5 признаков, что вы живёте чужой жизнью. lifenews.ru »

2023-5-9 16:00

"Придётся пожертвовать жизнью": Иностранных наёмников призвали бежать с Украины

Украина не может победить в этом конфликте, находящимся сейчас там иностранным наёмникам лучше покинуть эту страну. С таким призывом к ним обратился бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-4-8 04:07

Что должен делать человек, чтобы принять себя, полюбить и наслаждаться жизнью

Как полюбить себя? Вопрос, терзающий многих из нас. Вот только универсального ответа нет. Каждый должен найти свой. Но мы можем подсказать, на что стоит обращать внимание в этом поиске. lifenews.ru »

2023-3-28 14:00

В Екатеринбурге мать убила двоих детей и свела счёты с жизнью

В Екатеринбурге мать убила двоих детей, а затем свела счёты с жизнью. Об этом сообщает Ura. ru со ссылкой на источник в силовом ведомстве. По информации издания, инцидент произошёл на Технической улице. lifenews.ru »

2023-3-26 19:59

Большинство петербуржцев уверены в том, что управляют своей жизнью

Только 77% петербуржцев считают, что в той или иной степени управляют своей жизнью. К таким выводам пришли аналитики портала SuperJob. Интересно, что только 42% в этом однозначно уверены, а 35% скорее уверены. gazeta.spb.ru »

2022-12-15 14:34

Экс-глава района на Кубани свёл счёты с жизнью и обвинил "продажных следователей"

Тело бывшего главы Гулькевичского района Краснодарского края Леонида Гутрица обнаружили этим утром у входа в здание прокуратуры в городе Гулькевичи. Как сообщает SHOT, мужчина свёл счёты с жизнью и оставил предсмертную записку, в которой говорится, что в его смерти якобы нужно винить "продажных следователей" и некую аферистку по фамилии Чуйко. lifenews.ru »

2022-8-17 11:42

Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над жизнью Пугачёвой и Галкина

Продюсер Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над личной жизнью 73-летней Аллы Пугачёвой и 45-летнего Максима Галкина. Близкая подруга Примадонны в эфире радио "Комсомольская правда" выразила уверенность в том, что они скоро вернутся на родину. lifenews.ru »

2022-7-6 18:21

"Фон живёт своей жизнью": Очередное видео Зеленского "из центра Киева" оказалось фейком

Обман был очень просто раскрыт, поскольку в ролике достаточно ляпов. Например, фон и сама фигура главы Незалежной отличаются как по освещению, так и по качеству изображения. lifenews.ru »

2022-3-20 19:15

На Думской появится арт-пространство, вдохновленное жизнью и творчеством Чайковского

На нескольких этажах разместятся различные мультимедийные зоны и новый концертный зал. piter.tv »

2022-2-8 14:57

Пытавшаяся свести счёты с жизнью пятиклассница из Ульяновска жаловалась на школу

Мать описывает отношения в семье как нежные и доверительные, а дочь называет коммуникабельной. lifenews.ru »

2021-10-5 17:55

Рискуя собственной жизнью: хирург рассекретил сделанную Пугачевой пластику

Специалист уверяет, что певица наплевала на запреты врачей, а ведь в ее возрасте «колдовство» над внешностью может плохо кончиться. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 12:58

Его звали Зверем: Как знаменитый советский вор-карманник покончил с блатной жизнью и занялся криминалистикой

Настоящее имя этого человека — Заур Зугумов. В криминальной истории СССР он считался одним из лучших щипачей — воров-карманников. После 11 тюремных сроков он смог завязать и начать новую жизнь. lifenews.ru »

2021-9-19 00:40

В Крыму мать рискнула жизнью маленького сына, чтобы снять красивое видео на краю обрыва

Ради захватывающих кадров женщина отважилась на безрассудный поступок, за который подверглась осуждению в Сети. lifenews.ru »

2021-9-14 14:22

"Убийца должен расплачиваться своей жизнью": Астахов предложил всенародно решить вопрос о возвращении смертной казни

Главной проблемой бывший детский омбудсмен назвал то, что убивающим несовершеннолетних преступникам не дают пожизненного заключения. lifenews.ru »

2021-9-8 14:33

"Уступаем власть над своей жизнью": Дуров раскритиковал Apple и Google за слежку и цензуру

Он назвал мобильные телефоны устройствами для шпионажа, отметив при этом, что холдинги используют личные данные для дохода от рекламы. lifenews.ru »

2021-8-31 00:04

В Новосибирске полицейский свёл счёты с жизнью перед собственной свадьбой

Перед этим он позвонил невесте и попросил прощения. Девушка уверяет, что ссор между ними не было. lifenews.ru »

2021-8-4 04:37

Сестра футболиста, который погиб в авиакатастрофе два года назад, попыталась свести счёты с жизнью

В начале 2019 года 28-летний аргентинский футболист Эмилиано Сала погиб в результате авиакатастрофы в проливе Ла-Манш. Трагедия ударила не столько по фанатам его спортивной карьеры, сколько по семье. lifenews.ru »

2021-7-8 13:21

«Нет другой причины рисковать жизнью». О героях, спасавших евреев во время войны, рассказали выставкой

В Музее Фаберже открылась выставка «Спасители». Она посвящена людям, которые, рискуя жизнью, укрывали евреев на оккупированных фашистами территориях в разных регионах России, в том числе в Ленинградской области. fontanka.ru »

2021-6-22 16:38

В квартире на Энтузиастов нашли газовый баллон и разочарованного жизнью мужчину

Стали известны подробности случившегося в девятиэтажке в Красногвардейском районе Петербурга. Опасности для жильцов в доме не нашли. fontanka.ru »

2021-6-5 11:21

"Статья за схожесть с преступником": подсудимый хотел свести счёты с жизнью, доказывая невиновность

Слёзы, обида и полное отчаяние, которое довело до попытки суицида. 45-летний житель Чебоксар Александр Назаров, отсидевший в СИЗО уже год, пытается доказать свою невиновность в преступлении, которого, как он утверждает, не совершал. lifenews.ru »

2021-4-10 18:26

Большинство российских мужчин довольны своей жизнью, но видят пути для её улучшения

Качественное образование, своё дело и инвестиции — ещё неполный список желаний представителей сильного пола. lifenews.ru »

2021-2-20 09:07