Результатов: 998

Журналист Набутов* пытается через суд избавиться от статуса иноагента

Советский и российский спортивный комментатор, телеведущий, журналист и продюсер Кирилл Набутов* подал иск в суд, чтобы избавиться от статуса иностранного агента. Об этом в своём телеграм-канале сообщает руководитель объединённой пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева. lifenews.ru »

2024-4-18 16:36

Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Американский журналист Такер Карлсон неоднократно направлял запросы на интервью с Владимиром Зеленским, однако все они были проигнорированы. Об этом экс-хедлайнер Fox News рассказал в видео, опубликованном на странице в соцсети X. lifenews.ru »

2024-4-4 02:15

Минюст обновил реестр иноагентов, теперь в нём журналист Набутов*

Министерство юстиции РФ обновило список иностранных агентов. Как следует из информации, опубликованной на официальном интернет-портале ведомства, теперь иноагентами стали журналист Кирилл Набутов*, а также правозащитник и историк Александр Скобов*. lifenews.ru »

2024-3-23 05:17

"Россию не остановит ничто": Финский журналист остался в восторге от выборов президента РФ

Прошедшие в РФ выборы президента были организованы на высшем уровне, отметил финский журналист Кости Хейсканен. По его словам, Россия становится сильнее на фоне стремления Запада её сдержать и теперь страну "не остановит ничто". lifenews.ru »

2024-3-22 14:26

Заслуженный журналист России Леонид Млечин госпитализирован с ковидом

Президента Международной академии ТВ и радио, заслуженного журналиста России Леонида Млечина госпитализировали в столице. По данным Mash, у 66-летнего телеведущего, известного по авторским программам на ТВЦ и ОТР, диагностировали ковид. lifenews.ru »

2024-3-22 12:31

Умер спортивный журналист и комментатор Василий Уткин

Скончался известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин. Об этом сообщил в телеграм-канале его коллега по цеху, обозреватель и блогер Иван Карпов. Уткину было 52 года. В последнее время в СМИ муссировались слухи о его проблемах со здоровьем — в частности, сообщалось, что у него атеросклероз. lifenews.ru »

2024-3-20 18:59

"Русофобская отрыжка": Финский журналист дерзко ответил авторам фейков о выборах в России

Президентские выборы в России были организованы на высочайшем уровне и стали олицетворением честности и прозрачности. Так о подошедшем к концу процессе голосования высказался финский журналист Кости Хейсканен. lifenews.ru »

2024-3-18 05:09

Немецкий журналист восхитился дорогами в Запорожье

Немецкий журналист Томас Рёпер рассказал, что выборы президента РФ проходят в Запорожской области штатно. Он признался РИА "Новости", что не первый раз становится наблюдателем на голосовании в России и удивлён, как быстро отстраивается новый регион, в частности дороги. lifenews.ru »

2024-3-18 16:41

Военный журналист предупредил, что опасность ядерной войны сейчас выше, чем когда-либо в истории

Военный корреспондент из США Рассел Бентли заявил, что победа России в СВО или смена выступающих за вооружённое противостояние режимов на Западе — это два сценария, которые позволят избежать ядерного конфликта. lifenews.ru »

2024-3-16 08:30

Журналист: Когда не получается победить русского солдата, начинают воевать с русскими балеринами

Когда у Киева не получается победить российские войска на поле боя, то возникает соблазн повоевать с нашими балеринами. Так журналист Александр Бабицкий прокомментировал отмену постановки с участием примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой в Сеуле. lifenews.ru »

2024-3-16 16:09

Журналист Сантильяна: Иностранные наблюдатели могут изменить мнение о выборах президента РФ на Западе

Мнение иностранцев о выборах президента России может быть полезно, считает директор Испанского института геополитики и журналист Хуан Антонио Агилар Сантильяна. Он не первый раз выступает иностранным наблюдателем: ранее он работал на выборах в Молдавии и Португалии, а также был приглашён в Венесуэлу. lifenews.ru »

2024-3-14 15:27

Проклинающий Россию журналист Зыгарь* может сесть на 10 лет за фейк о Буче

В отношении бывшего главного редактора телеканала "Дождь"*, российского журналиста Михаила Зыгаря* возбудили уголовное дело. Его могут приговорить к лишению свободы сроком до десяти лет в РФ, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-13 08:42

Журналист раскрыл, каким будет судебное решение по делу Квинси Промеса

Нидерландского нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса не отправят в тюрьму в ОАЭ, однако футболист получит штраф, заявил журналист Иван Карпов. Суд в Дубае над спортсменом пройдёт 5 марта. lifenews.ru »

2024-3-5 18:08

Кушанашвили посочувствовал негласным бойкотом для Лолиты

Журналист Отар Кушанашвили выразил сочувствие певице Лолите Милявской, которая столкнулась с волной хейта после голов вечеринки. Журналист Отар Кушанашвили порассуждал о нынешнем положении певицы Лолиты Милявской, которая столкнулась с волной хейта после посещения организованной Ивлеевой «голой» вечеринки. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 18:31

Иллюзия угрозы жизни: Журналист раскрыл, зачем Зеленский дал интервью Fox News в декорациях

Интервью Владимира Зеленского корреспондентам Fox News было совершенно пустым с точки зрения содержания и проводилось исключительно ради того, чтобы впечатлить зрителей близостью к линии боевого соприкосновения. lifenews.ru »

2024-2-29 04:31

Британия считает Украину страной третьего мира, пожаловался журналист из Киева

Украинский журналист Сергей Сидоренко пожаловался бывшему премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, что Британия рассматривает Украину как страну третьего мира. По его словам, это во многом мешает гражданам Незалежной получать британские визы. lifenews.ru »

2024-2-25 19:50

"Русские наступают": Немецкий журналист рассказал об отчаянии в Киеве за закрытыми дверями

Жители Украины паникуют и понимают, что положение их армии оставляет желать лучшего на фоне активных наступательных действий российских войск. Об этом сообщил в репортаже для телеканала Welt приехавший в Киев немецкий журналист Грегор Швунг. lifenews.ru »

2024-2-22 12:57

Журналист из США сделал страшный прогноз для Украины после потери Авдеевки

После сдачи Авдеевки Украина может начать быстро терять новые территории, так считает корреспондент NBC News Ричард Энгл. lifenews.ru »

2024-2-22 14:17

Венгерский журналист объяснил, почему Будапешт блокирует санкции ЕС против России

Будапешт вступает в политический торг с Евросоюзом, препятствуя принятию антироссийских санкций, затрагивающих его интересы. Новый пакет будет принят, когда республике дадут то, чего она хочет. Об этом в беседе с НСН заявил венгерский журналист, член Валдайского клуба Габор Штир. lifenews.ru »

2024-2-17 01:31

Политолог объяснил, чем Такер Карлсон опасен для властей США

После интервью с Владимиром Путиным журналист Такер Карлсон стал ещё популярнее, но гораздо важнее — прислушаются ли к нему обычные американцы. Об этом заявил журналист и политолог Юрий Светов, комментируя новость о выступлении Карлсона на правительственном саммите в Дубае. lifenews.ru »

2024-2-14 22:12

Журналист ошарашил немцев печальными новостями о положении ВСУ после визита на Украину

Ситуация на фронте с каждым днём становится всё более печальной для украинских военных, рассказал немецкий журналист, замглавреда Bild Пауль Ронцхаймер в статье по итогам поездки в Незалежную. lifenews.ru »

2024-2-12 16:44

Журналист Карлсон встретился в России со Сноуденом, пишут СМИ

Бывший телеведущий американского канала Fox News, журналист Такер Карлсон в ходе визита в Россию встретился с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом. Об этом сообщил портал Semafor. lifenews.ru »

2024-2-9 00:35

Журналист Джонс заявил, что Карлсон взял интервью у Путина, оно длилось два часа

Американский журналист Такер Карлсон, который находится в Москве, уже взял интервью у президента России Владимира Путина, оно длится два часа. Об этом заявил журналист Алекс Джонс, передав слова самого Карлсона. lifenews.ru »

2024-2-7 10:22

Американский журналист Такер Карлсон впервые высказался об интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который устроил переполох в США своим неожиданным вояжем в Москву, прокомментировал слухи о главной причине поездки — намерении взять интервью у президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2024-2-5 11:01

Американский журналист Такер Карлсон впервые прибыл в Москву и сходил в Большой театр

В Москву впервые прибыл знаменитый в России американский журналист Такер Карлсон. Как передаёт телеграм-канал Mash, его заметили ещё 1 февраля в аэропорту Стамбула во время посадки на рейс авиакомпании Turkish Airlines до российской столицы. lifenews.ru »

2024-2-4 23:36

Журналист из Латвии, освещавший преступления Киева в зоне СВО, стал гражданином России

Латвийский журналист Алексейс Стефановс получил паспорт гражданина Российской Федерации в Управлении по вопросам миграции столичного главка МВД. Об этом в телеграм-канале сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-29 16:33

"Просто слов нет": Финский журналист возмутился предвзятой реакцией коллег на трагедию в Донецке

Всякий раз, когда речь заходит о России, пресса Финляндии занимает крайне предвзятую позицию. Об этом заявил финский журналист Кости Хейсканен. В беседе с "Царьградом" он раскритиковал своих коллег. lifenews.ru »

2024-1-23 20:59

"Ситуация мрачная": Немецкий журналист побывал на передовой и пришёл в ужас от положения ВСУ

На данный момент на фронте для ВСУ сложилась патовая ситуация, признал немецкий журналист Пауль Ронцхаймер, посетивший Киев и лично пообщавшийся с украинскими военнослужащими на передовой. По его словам, таких мрачных настроений в Незалежной он не видел уже давно. lifenews.ru »

2024-1-20 10:49

В украинской тюрьме после пыток умер американский журналист, которого защищал Илон Маск

В украинской тюрьме скончался американский журналист и блогер Гонсало Лира, которого задержали весной прошлого года и жестоко пытали. Об этом сообщили популярный американский телеведущий Такер Карлсон и журналист-расследователь Кит Кларенберг на личной странице в соцсети X. lifenews.ru »

2024-1-13 21:51

"Киев в ужасе": Находящийся на Украине американский журналист сделал неожиданное заявление

Украинское руководство боится остаться без помощи Соединённых Штатов. Как заявил находящийся в столице Незалежной корреспондент американского телеканала CBS News Крис Ливси, в Киеве уверены, что в таком случае Вооружённые силы Украины не смогут больше противостоять российским войскам. lifenews.ru »

2024-1-11 05:57

Журналист Татаренков считает, что в Петербурге попытались поджечь его квартиру вместе с ним

Журналист Трофим Татаренков, работающий ведущим Sputnik в Санкт-Петербурге, в интервью с РЕН ТВ поделился уверенностью, что его квартиру хотели поджечь вместе с ним. Он также заявил, что его стремились убить намеренно. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 15:39

Украинский журналист рассказал о желании бойцов ВСУ получить ранение

Бойцы ВСУ стараются специально получить ранение на поле боя ради увольнения. Об этом рассказал украинский журналист Юрий Бутусов на YouTube-канале. lifenews.ru »

2024-1-2 05:35

Отар Кушанашвили резко высказался о Насте Ивлеевой после ее скандальной вечеринки

Журналист Отар Кушанашвили назвал блогера Настю Ивлееву «циничным существом» после ее «голой» вечеринки в московском ночном клубе. Мероприятие Ивлеевой вызвало широкий общественный резонанс и не оставило в стороне Кушанашвили. gazeta.spb.ru »

2023-12-31 16:49

Журналист Павел Лобков предстал с залитым кровью лицом после нападения на Патриках

Журналист Павел Лобков подвергся нападению на Патриарших прудах в центре Москвы. Фотографии с последствиями избиения он сам опубликовал у себя на странице в социальной сети. lifenews.ru »

2023-12-31 12:26

Журналист Джума предложил приемлемый для общества вариант увековечивания памяти Евгения Пригожина

Журналист и политолог Аббас Джума в личном Telegram-канале прокомментировал инициативу «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» об увековечивании памяти бывшего руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. newdaynews.ru »

2023-12-26 11:42

"Я их всех переживу": Журналист Красовский вышел на связь на фоне слухов об отравлении

Бывший директор вещания на русском языке телеканала RT, журналист и телеведущий Антон Красовский вышел на связь после госпитализации. Он опубликовал аудиосообщение на фоне слухов об отравлении, заявив, что "всех переживёт". lifenews.ru »

2023-12-26 15:39

Наказать Германию: Американский журналист раскрыл новые подробности подрыва "Северного потока"

Вашингтон стал готовить подрыв "Северных потоков" за несколько недель до начала специальной военной операции (СВО) в феврале 2022 года. Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш. По его утверждению, инициаторы теракта изначально хотели "сдержать" РФ, однако то, что инцидент произошёл в сентябре 2022-го, показывает, что диверсию переориентировали против ФРГ, которая считалась довольно слабым элементом в коалиции помощи Украине. lifenews.ru »

2023-12-22 21:22

Немецкий журналист побывал в Киеве и рассказал, что скрывает Зеленский

Киевские власти замалчивают правду о том, что сейчас творится на фронте. Соответствующее заявление сделал заместитель главреда немецкого издания Bild Пауль Ронцхаймер, который провёл три дня в украинской столице. lifenews.ru »

2023-12-22 20:07

Умер кинорежиссер Отар Иоселиани

В возрасте 88 лет скончался кинорежиссер Отар Иоселиани. С 2006 года он был обладателем ордена Почетного легиона Франции. На 89-м году жизни умер советский, грузинский и французский кинорежиссер Отар Иоселиани. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 16:20

Журналист из ЛНР объяснил, зачем приехал на прямую линию с Путиным без вопросов

Журналист телеканала "Луганск 24" Евгений Мурылёв в беседе с Лайфом объяснил, зачем приехал на совмещённую большую пресс-конференцию и прямую линию президента России Владимира Путина без вопросов. По его словам, всё дело в том, что Донбассу сегодня жаловаться уж точно не на что. lifenews.ru »

2023-12-14 18:42

Журналист из Магадана заявил, что не ожидал от Путина призыва рожать детей

Журналист телеканала "Колыма плюс" из Магаданской области Александр Орлов, которого президент России Владимир Путин призвал рожать детей, чтобы пользоваться авиасубсидиями, пояснил, что у него нет времени на создание семьи. Об этом он заявил в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-12-14 17:38