Результатов: 25

В "Супермене. Наследие" определились с актёром на роль главного злодея

Кастинг фильма "Супермен. Наследие" подходит к завершению, определены списки актёров на роли Кларка Кента, его будущей жены Лоис Лейн и злейшего врага Лекса Лютора. И если с первыми двумя ещё предстоит поработать над выбором, то насчёт последнего уже всё решено. lifenews.ru »

2023-5-14 01:52

Раскрыто имя нового злодея в киновселенной "Человека-паука"

Новым злодеем в анимационном фильме "Человек-паук. Сквозь вселенные" станет персонаж The Spot (Пятно). Его озвучит звезда "Рашмора" и "Скотта Пилигрима" Джейсон Шварцман, сообщает Deadline. lifenews.ru »

2022-6-14 02:59

Девочка выдумала похищение и запустила охоту на "злодея в татуировках", но камеры поставили всё на свои места

Второклашка пришла домой и сказала, что некий "мужчина" взял её подругу за руку и увёл в неизвестном направлении. lifenews.ru »

2021-10-23 16:38

Лавров назвал нападки на Сталина "как на главного злодея" частью атаки на итоги Второй мировой войны

При этом, как указал глава МИД РФ, попытки "переписать историю" также нацелены на политическое ослабление России. Такие вбросы, по мнению дипломата, осуществляются извне. lifenews.ru »

2021-8-30 17:01

Колин Фаррелл изменился до неузнаваемости ради роли злодея в новом "Бэтмене"

У актёра полулысая голова и рябая кожа на лице, а сам он выглядит сильно располневшим. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 19:24

Петербуржцам показали «злодея», который отвоевал бассейн у нерпы Крошика

Фонд друзей балтийской нерпы обнародовал новые фотографии своих воспитанников. Нерп и тюленей в Центре спасения осталось совсем немного. spb.aif.ru »

2020-9-29 21:21

Кристиан Бейл сыграет злодея в новой части «Тора»

Голливудскому актеру Кристиану Бейлу досталась роль в новой части кинокомикса про скандинавского бога — супергероя. Актер сыграет злодея в фильме «Тор 4: Любовь и гром». Как сообщает Entertainment Tonight, ссылаясь на слова актрисы Тессы Томпсон, сыгравшей Валькирию в нескольких фильмах вселенной Marvel, актриса уже прочитала сценарий нового фильма, однако ей запрещено делиться подробностями. Томпсон рассказала […] gazeta.spb.ru »

2020-3-8 06:58