Результатов: 220

В США заявили, что знают про атаки дронов на ЗАЭС и продолжают следить за ситуацией

Мэттью Миллер призвал Москву и Киев воздержаться от эскалации, способной привести к ядерному кризису. piter.tv »

2024-4-9 10:03

Путин: Российские бойцы в зоне СВО знают, что их поддерживает вся страна

Абсолютное большинство россиян поддержало специальную военную операцию РФ на Украине. Бойцы чувствуют эту поддержку и знают, что с ними вся страна. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. lifenews.ru »

2024-2-29 12:36

США сообщили союзникам об угрозе от России, о которой сами толком ничего не знают

США не особенно уверены в своём анализе российских планов по запуску ядерного оружия на орбиту для выведения спутников из строя, передаёт The New York Times, ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2024-2-22 07:21

В Белом доме пока не знают, когда состоится телефонный разговор лидеров США и КНР

Ранее о такой возможности заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. piter.tv »

2024-2-7 08:26

Близкие звезды "Пацанок" ничего не знают о её смерти и называют сообщения об этом "бредом"

Полицейские проверяют сведения о смерти 21-летней участницы реалити-шоу "Пацанки" Дианы Янголенко. О трагической новости ранее сообщил её молодой человек, но родные девушки ничего не знают об этом и называют данную информацию бредом, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 16:33

Россиянам рассказали, как оформить налоговый вычет за платную учебу в вузе

Некоторые не знают, что можно оформить налоговый вычет за платное высшее образование, даже если учеба оплачивалась ребенку или другому родственнику. Однако есть нюансы. Не многие россияне знают, что при платном обучении в высшем учебном заведении можно оформить налоговый вычет. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 17:21

"Вам надо пойти и умереть": США знают, что Украина не может победить в конфликте, заявил Песков

В Вашингтоне знают, что киевский режим не может победить в украинском конфликте. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью американским журналистам. lifenews.ru »

2023-12-16 18:26

Сэкономить в новогоднем отпуске и не платить за роуминг: у абонентов билайна вырос интерес к технологии VoWiFi

Erid: LjN8K6nde Новогодние каникулы – популярное время у многих россиян для отпуска за границей. Траты на билеты, гостиницы, развлечения и связь являются обязательными для большинства туристов. Но с билайном и технологией VoWiFi на последнем можно сэкономить. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 14:28

Знают, чего хотят женщины: Мужчины с этими именами творят чудеса в постели

Обладатели этих пяти имён пользуются спросом среди представительниц прекрасного пола. Ещё бы, ведь они сводят женщин с ума! lifenews.ru »

2023-12-5 19:00

Две трети россиянок признались, что не знают, сколько у них обуви, но заготовили ответ для мужа

Около 67% россиянок не знают, сколько пар обуви у них в гардеробе. При этом они уверяют, что заготовили ответ для мужа или матери, если такой вопрос возникнет. Об этом Лайфу рассказала дизайнер Елена Мельник. lifenews.ru »

2023-10-24 16:26

Россиян предупредили о штрафах, о которых не знают даже опытные водители

Помимо очевидных нарушений правил дорожного движения есть те, о которых не знают даже опытные водители. О них в беседе с агентством "Прайм" рассказал адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов. lifenews.ru »

2023-9-23 04:13

99% людей не знают, почему сырники так называются, в них же нет сыра

Почему эти вкусняшки, в которых основным ингредиентом является творог, не назвали творожниками? Мы с вами стали жертвами словесной неразберихи, из которой сейчас попытаемся выбраться. lifenews.ru »

2023-9-16 13:00

Только родившиеся в СССР знают, как раньше назывались эти города, остальные сломают мозг

Правительство Страны Советов любило баловаться переименованием городов, как ему казалось, на более правильные и патриотичные. Проверьте себя, вспомните ли вы, какие знакомые названия скрываются под этими временными? lifenews.ru »

2023-9-12 19:00

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер застукали за флиртом на концерте, и теперь все знают: их роман — правда

Как только в Сети поползли слухи о новом романтическом приключении одной из прекрасных сестёр Дженнер со знаменитым актёром, никто этому не поверил. Но вот и доказательства! lifenews.ru »

2023-9-6 13:22

Названы пять видов страховки, о которых не знают многие россияне

Страхование позволяет защититься от различных рисков, в том числе в сфере здравоохранения, финансовой. Не все россияне знают о целом ряде страховок, которые можно приобрести. О них читателям Лайфа рассказал депутат Госдумы, член комитета по бюджету и налогам Никита Чаплин. lifenews.ru »

2023-8-30 14:31

"Русские все знают". В США высмеяли методы американской разведки в России

Скотт Риттер рассказал о том, что сейчас шансы США "внедриться" в окружение Путина ниже, чем когда-либо были. piter.tv »

2023-8-4 09:48

Страшно красиво: Где геологи случайно открыли Врата ада и теперь не знают, как их закрыть

Гигантская огненная пропасть у одних вызывает религиозный ужас, у других восхищение, у третьих — научный интерес. lifenews.ru »

2023-7-17 01:45

В ЮАР не знают, посетит ли Путин саммит БРИКС

Власти Южно-Африканской Республики (ЮАР) пока не знают, посетит ли президент России Владимир Путин саммит БРИКС в августе. Об этом заявил генеральный секретарь правящей в стране партии "Африканский национальный конгресс" (АНК) Фикиле Мбалула. lifenews.ru »

2023-7-16 14:25

Можно чокнуться! 8 самых диких фактов об алкоголе, которых не знают даже заядлые любители

Если вы считаете себя знатоком выпивки только потому, что каждую пятницу изучаете меню в баре — этот материал вас переубедит fontanka.ru »

2023-6-18 19:36

Можно чокнуться! Восемь самых диких фактов об алкоголе, которых не знают даже заядлые любители

Если вы считаете себя знатоком выпивки только потому, что каждую пятницу изучаете меню в баре — этот материал вас переубедит fontanka.ru »

2023-6-19 19:36

Памфилова: В ЦИК знают, какая идёт подготовка к дискредитации выборов

Сотрудники Центризбиркома России знают, какая сейчас идёт подготовка к дискредитации выборов в стране, особенно президентских. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова. lifenews.ru »

2023-6-1 16:18

Вечеринка у бассейна запомнилась на всю жизнь, ведь теперь все знают — от смеха можно умереть

24-летняя англичанка пошла на дно из-за внезапного паралича, а всё потому, что у неё сразу две редкие болезни. lifenews.ru »

2023-5-7 10:00

Песков: В РФ не знают о работе "мирной миссии" Ватикана по Украине

В Кремле не знают о работе мирной миссии Ватикана по урегулированию ситуации на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-3 15:02

Россияне признались, что хотят выбрасывать меньше еды, но многие не знают как

В России 83% жителей признают, что выбрасывают много готовой еды. 26% из них считают, что нужно пересмотреть своё отношение к питанию. Таковы результаты опроса kp.ru в соцсетях издания, в котором приняли участие 5,3 тысячи человек. lifenews.ru »

2023-3-22 19:41

В Кремле не знают, вернётся ли Путин к традиции крещенских купаний

В Кремле пока не знают, будет ли президент России Владимир Путин принимать участие в крещенских купаниях в этом году. Об этом в беседе с журналистами в понедельник заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-17 13:05

Тайна эволюции: Учёные вырастили в лаборатории странное существо и не знают, что с ним делать

У биологов есть подозрение, что они наконец нашли таинственного общего предка всех растений, животных и людей. lifenews.ru »

2023-1-2 02:40

В Смольном не знают, сколько многодетных семей лишатся поддержки

В Санкт-Петербурге приняли законопроект, по которому получать выплаты могут только те многодетные семьи, которые соответствуют критериям нуждаемости. Реакция на данное решение оказалась неоднозначной. gazeta.spb.ru »

2022-12-24 18:38

"Поддерживаем Россию": Африканцы оценили жёсткий ответ Путина Боррелю

Пользователи соцсети Twitter оценили ответ президента России Владимира Путина главе Жозепу Боррелю. Глава европейской дипломатии накануне заявил, что жители Африки якобы "даже не знают, где даже находится Донбасс". lifenews.ru »

2022-12-10 22:10

Вучич заявил, что все политики мира знают виновника диверсии на "Северных потоках"

Все мировые политики знают, кто устроил диверсию на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", однако лидеры стран "лицемерно" молчат, чтобы не навредить своим государствам. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. lifenews.ru »

2022-11-4 18:56

В Кремле знают о госпитализации гроссмейстера Карпова и желают ему выздоровления

В Кремле знают о ситуации, произошедшей с гроссмейстером и депутатом Государственной думы Анатолием Карповым. Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, все желают шахматисту скорейшего выздоровления. lifenews.ru »

2022-11-3 13:26

Эксперты: Китайский и российский рынки пока еще глубоко не знают потенциалы друг друга

Рынок товаров из Китая, которые сейчас представлены в Северной столице в основном только в бюджетной категории, необходимо переориентировать в ближайшие годы. Такое мнение высказали эксперты в ходе панельной дискуссии в Доме журналиста, на которой обсудили проблемы и возможности города в перспективе российско-китайских взаимоотношений. businessfm.spb.ru »

2022-10-22 05:18

10 таких грустных питомцев, что по их мордам понятно — они что-то знают

Ну, казалось бы, чего грустить питомцам: на работу не ходят, о политике ничего не знают, едят сколько влезет... Но реальность совсем иная. Собрали 10 забавных фото с грустными пушистиками. lifenews.ru »

2022-9-30 10:55

10 фотопровалов людей, которые теперь знают, что испортить жизнь может даже самая малость

Один крошечный момент может перевернуть всю жизнь с ног на голову... ну, или хотя бы свести на нет все старания. Собрали 10 случаев, когда судьба попортила людям все планы. lifenews.ru »

2022-9-3 11:40

10 российских мемов, которые теперь знают даже иностранцы

Твиттер-аккаунт RussianMemesLtd переводит наши, русские, мемы на английский. Судя по тому, что подписалось 434 тыс. человек, иностранцы в восторге. Собрали 10 популярных шуток оттуда, с переводом. lifenews.ru »

2022-8-27 12:10

Космический "Титаник": В NASA не знают, как безопасно затопить МКС без помощи России

Американское космическое агентство кинуло клич всей аэрокосмической промышленности США: нужно срочно найти способ свести станцию с орбиты без участия кораблей "Прогресс". lifenews.ru »

2022-8-23 00:40