Результатов: 222

Звезду "Кухни" требуют лишить звания народного артиста за глумление над терактом

Звезду "Кухни" Дмитрия Назарова, который поглумился над терактом в "Крокусе" в новом стихе, призвали лишить звания "Народный артист России". С таким предложением выступил заслуженный юрист, учёный-правовед и доктор юридических наук Иван Соловьёв в беседе с RT. lifenews.ru »

2024-3-25 14:45

"Зенит" не смог обыграть "Црвену Звезду" в товарищеском матче

Товарищеский матч петербургского "Зенита" и белградской "Црвены Звезды" на стадионе "Райко Митич" в столице Сербии завершился победой хозяев поля. К моменту финального свистка цифры на табло застыли на отметке 1:0. lifenews.ru »

2024-3-24 00:22

Звезду "Спартака" Промеса всё ещё держат в Дубае

Нидерландскому футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу до сих пор не разрешили вылететь из Дубая в Санкт-Петербург. Его продержали всю ночь, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2024-3-1 12:29

Звезду "Интернов" и "ДМБ" три недели не могли похоронить после трагической смерти в скорой

Актёр театра и кино, шоумен Павел Маркин умер в машине скорой помощи в начале февраля, но его не могли предать земле более трёх недель. Ему было 53 года. О трагических обстоятельствах кончины артиста рассказал его коллега Александр Загоскин. lifenews.ru »

2024-2-29 16:33

Звезду культового фильма "Курьер" через суд выписали из квартиры в центре Москвы

Звезду культового фильма "Курьер" Фёдора Дунаевского выписали из квартиры в центре Москвы, в районе Хамовники. Об этом сообщает SHOT. Соответствующий иск подала бывшая супруга 54-летнего актёра Ирина Вагнер. lifenews.ru »

2024-2-25 15:45

Кто пытался убить восходящую звезду фигурного катания Дикиджи

В петербургском метро пожилой мужчина напал на восходящую звезду фигурного катания Владислава Дикиджи. Оперативники по горячим следам задержали пассажира, пытавшегося зарезать юного спортсмена. Сам фигурист после нападения рассказал о случившемся. spb.aif.ru »

2024-2-4 19:45

Звезду "Склифосовского" нашли мёртвым в машине

Российский актёр Алексей Сдобнов, снимавшийся в сериалах "Чикатило. Финальный сезон" и "Склифосовский", скончался на 58-м году жизни. По словам его концертного директора Натальи Бочаровой, трагедия произошла в ночь с 12 на 13 января, тело обнаружили в автомобиле артиста. lifenews.ru »

2024-1-21 22:31

"Видели звезду Его на востоке": Что такое Вифлеемская звезда на самом деле?

LIFE собрал самые разные мнения о том, что в действительности могло быть описано в Евангелии от Матфея как чудесное предзнаменование. lifenews.ru »

2024-1-7 19:27

Сломали эскалатор: Звезду "Счастливы вместе" переодели в рабочего, спасая от обезумевших фанатов

На экранах спустя 10 лет стартовал показ легендарного ситкома о семейке из Екатеринбурга "Букины". В сериале появились практически все герои "Счастливы вместе", в том числе и Рома Букин, которого сыграл Александр Якин. lifenews.ru »

2023-12-28 05:09

Не смог сдержать слёз: Маколей Калкин получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде

43-летний американский актёр Маколей Калкин получил персональную звезду на голливудской "Аллее славы". На церемонии артист, известный по главной роли в фильме "Один дома", не смог сдержать слёз, выступая с речью перед собравшимися, передаёт портал People. lifenews.ru »

2023-12-3 03:27

"Что-то просайгачили": Гузеева разнесла участницу "Перепой звезду" за песню Artik & Asti

Советская и российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева отругала 25-летнюю участницу шоу "Перепой звезду!" Софию Салехову. Девушка вместе с Митей Фоминым исполнила песню "Девочка, танцуй" группы Artik & Asti. lifenews.ru »

2023-11-21 13:31

Израильский постпред нацепил в ООН жёлтую звезду на пиджак

Постпред Израиля в ООН Гилад Эрдан раскритиковал организацию за нежелание осуждать ХАМАС, прикрепив на пиджак жёлтую звезду в ходе выступления. В годы холокоста немцы использовали этот отличительный знак для обозначения евреев. lifenews.ru »

2023-10-31 04:38

"Перепели звезду": Гузеева публично подколола Пугачёву

Телеведущая Лариса Гузеева восхитилась тем, как певец Михаил Шуфутинский исполнил хит Аллы Пугачёвой "Миллион алых роз". По словам актрисы, шансонье сделал это даже лучше Примадонны. lifenews.ru »

2023-10-17 12:38

В Екатеринбурге обокрали звезду "Уральских пельменей"

В Екатеринбурге у шоумена и актёра юмористического проекта "Уральские пельмени" Сергея Ершова вскрыли машину и украли ноутбук. Об этом коллектив сообщил в своём телеграм-канале 25 сентября. lifenews.ru »

2023-9-26 13:02

В Москве задержали скандальную звезду шоу "Пацанки"

Участница "Новых пацанок" Мила Грац была задержана в Москве, сообщает Super. Девушка-скандалистка устроила настоящий ад на съёмках восьмого сезона: требовала особых условий, организовывала побеги, запугивала и шантажировала участниц и съёмочную команду. lifenews.ru »

2023-9-21 18:18

В Москве кинули на деньги бизнесвумен, мечтавшую сделать из мужа звезду шоубиза

Жительница Москвы отдала 40 тысяч рублей на раскрутку песни подающего надежды супруга. Однако, как сообщает SHOT, на радиостанциях их крутить отказались, а возвращать деньги заботливой жене никто не стал. lifenews.ru »

2023-9-17 13:20

Актриса Ирина Мирошниченко скончалась

Врачи боролись за ее жизнь несколько дней. Звезду вводили в медикаментозную кому. В возрасте 81 года умерла актриса Ирина Мирошниченко. По данным журналистов, артистка скончалась, не приходя в сознание. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 13:15

Звезду "Бриллиантовой руки" и "12 стульев" сняли с ИВЛ, но врачи не могут справиться с лихорадкой

Лечащим врачам удалось стабилизировать состояние народного артиста России Игоря Ясуловича, госпитализированного неделей ранее. По сведениям Mash, звезду фильмов "Бриллиантовая рука" и "12 стульев" сняли с ИВЛ, а медики отмечают положительную динамику в восстановлении пациента. lifenews.ru »

2023-7-27 13:12

Звезду "Бриллиантовой руки" и "12 стульев" подключили к ИВЛ

Состояние народного артиста России Игоря Ясуловича, госпитализированного накануне, ухудшилось. Как передаёт Mash, звезду фильмов "Бриллиантовая рука", "12 стульев" после четырёх операций подключили к ИВЛ. lifenews.ru »

2023-7-19 11:10

"Звезду словил": В ГД заявили, что Пригожин не прошёл испытание славой, и сравнили его с Власовым

Зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев считает, что глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин "словил звезду" и предал Родину, организовав вооружённый мятеж. lifenews.ru »

2023-6-25 16:07

Психолог уличила звезду сериала "Ольга" в неподвластной тяге к спиртному

Уехавшая из России Яна Троянова страдает алкоголизмом, считает психолог Лина Дианова. В ролике на YouTube она прокомментировала недавнее интервью актрисы журналисту Юрию Дудю*. Специалист указала на нескрываемое наслаждение, с которым та говорит о предстоящем запое. lifenews.ru »

2023-6-21 15:47

"Сексуальный хищник": Звезду "Чёрной пантеры 2" обвинили в домогательствах

Мексиканская саксофонистка Мариа Елена Риос обвинила актёра Теноча Уэрту в сексуальных домогательствах, назвав его "сексуальным хищником". Об этом она написала в Twitter. Артист известен по роли Нэмора в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навеки". lifenews.ru »

2023-6-13 18:26

Скандально известную звезду MTV отправили в психушку прямиком из ресторана

Звезду шоу "Чудаки" на MTV Бэма Марджеру доставили в психиатрическую клинику прямиком из ресторана в Лос-Анджелесе, где, по словам полицейских, телеведущий представлял опасность для самого себя и посетителей. Об этом сообщает TMZ. lifenews.ru »

2023-6-7 12:59

Сбежавшую из России звезду "Ольги" потребовали признать иноагентом

Уехавшую из России звезду сериала "Ольга" Яну Троянову предложено признать иноагентом. Как пишет SHOT, соответствующее обращение Генпрокурору РФ Игорю Краснову направил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lifenews.ru »

2023-5-30 15:08

Известен исход нападения на звезду «Улиц разбитых фонарей» Гридасову

В России неизвестные напали на актрису Марину Гридасову. Сейчас звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» находится в ожоговой реанимации. По словам родственников, через несколько дней женщину уже могут перевести в обычную палату. gazeta.spb.ru »

2023-5-12 16:14

"Лежала голая со сломанной челюстью": Звезду "Улиц разбитых фонарей" после пропажи нашли в реанимации

В Санкт-Петербурге избили и, возможно, изнасиловали звезду сериалов "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия" Марину Гридасову. Как пишет kp.ru, загадочное исчезновение произошло 1 мая. По словам её соседа Дмитрия, запись камеры видеонаблюдения показала, как в 04:40 утра она вышла из квартиры, оставив дома телефон и не закрыв входную дверь. lifenews.ru »

2023-5-11 18:00

Иосиф Пригожин о Милохине: «Этого щенка накачали, сделали из него звезду, а он назвал всех мудаками»

Все никак не расходятся скандалы вокруг блогера и тик-токера Дани Милохина. Сначала ему досталось за то, что он бросил проект «Ледниковый период», затем — за то, что спел гимн Украины вместе с другим блогером. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 17:59

Северная столица вспоминает звезду российской оперы Елену Образцову

Певица ушла из жизни 8 лет назад. Она посвятила всю жизнь музыке и продолжала выступать на сцене, будучи больной лейкемией. piter.tv »

2023-1-13 16:14

Карликовая чёрная дыра сожрала звезду на глазах у учёных

Астрономы обнаружили чёрную дыру средней массы AT 2020neh, которая скрывалась в карликовой галактике SDSS J152120. 07+140410. 5. Это стало возможным благодаря тому, что та поглотила соседствующую с ней звезду. lifenews.ru »

2022-11-12 03:54

Застрелил в затылок: Звезду "Ривердейла" приговорили к пожизненному за расправу над матерью

Верховный суд Британской Колумбии в Ванкувере приговорил 24-летнего канадского актёра Райана Грэнтхема к пожизненному заключению, сообщает телеканал CBC. Установлено, что в марте 2020 года молодой человек убил свою мать, когда она играла на пианино. lifenews.ru »

2022-9-24 07:54

Олеся Малибу рассказала, кто мог убить звезду "Дома-2" Кочервей в Петербурге

Звезду телешоу "Дом-2" Анастасию Кочервей мог убить мужчина, с которым у девушки были отношения. По мнению подруги артистки – Олеси Малибу, злоумышленник расправился с жертвой, будучи под наркотиками, а затем выкинул тело в реку в Санкт-Петербурге. Таким мнением она поделилась в беседе со Starhit. lifenews.ru »

2022-8-26 11:03

«Мам, ты видела у него звезду?» Шумный вертолёт встревожил жителей юго-запада Петербурга

Тишину в Красносельском районе Петербурга нарушил шум вертолёта, который некоторое время кружил над парком и скрылся в неизвестном направлении. Очевидец предположил, что он мог прилететь со стороны Стрельны. fontanka.ru »

2022-6-15 14:32

Звезду «Чародеев» и «Экипажа» актрису Александру Яковлеву похоронят в Калининграде

Прощание и похороны российской актрисы Александры Яковлевой пройдут 7 апреля в Калининграде. Там актриса родилась в 1957 году.  В 2020 году ей присвоили звание Почетного гражданина города Калининграда. gazeta.spb.ru »

2022-4-3 18:09

Звезду "Фантастических тварей" Эзру Миллера арестовали за хулиганство в баре на Гавайях

Актёр выкрикивал непристойности и в какой-то момент выхватил микрофон у поющей в караоке девушки. А ещё напал на игравшего в дартс мужчину. Владелец заведения просил Миллера успокоиться, но тщетно. lifenews.ru »

2022-3-29 12:18

Блогер Литвин так прокатил звезду "Холостяка" на багги, что та попала в больницу с тяжёлой травмой

Приятели пранкера сняли на видео момент ДТП. Адель Вейгель получила сотрясение, врачам пришлось зашивать ей ногу — кусок кожи оторвало с мясом. Девушка говорит, если бы не ангел-хранитель, погибла бы. lifenews.ru »

2022-3-25 18:45

Семье погибшего на Украине офицера-десантника Гаджимагомедова вручили звезду Героя России

Уроженец Дагестана Нурмагомед Гаджимагомедов последней гранатой подорвал себя и пытавшихся захватить его противников. За это ранее Владимир Путин посмертно присвоил ему звание. lifenews.ru »

2022-3-22 15:45

Звезду "Тихого Дона" Зинаиду Кириенко проводили в последний путь аплодисментами

Многие выступили с речью и сказали тёплые слова, а в завершение все присутствующие встали, чтобы почтить память артистки. lifenews.ru »

2022-2-16 15:22

Режиссёр Токарев назвал молодой по духу звезду "Тихого Дона" Зинаиду Кириенко

На многих мероприятиях актёр театра и кино мог наблюдать, как артистка потрясающе пела, читала стихи и великолепно рассказывала истории. Кроме того, она очень любила людей, признал собеседник. lifenews.ru »

2022-2-12 14:11