Результатов: 28

"Всё звучит иначе": Тренер дал совет по "лечению" писклявого голоса

Каждый хочет звучать уверенно, однако не все могут похвастаться мощным и глубоким голосом. Порой человек является обладателем детского голоса — визгливого, с предпосылками к истерике. Как от него избавиться, рассказал "Газете.ru" эксперт по голосу и речи Тимур Рагга. lifenews.ru »

2024-3-4 05:47

В Севастополе звучит воздушная тревога, Крымский мост перекрыт

Движение автомобилей по Крымскому мосту временно перекрыто без объяснения причин. Об этом сообщается в телеграм-канале информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к переезду и подготовке к досмотру. lifenews.ru »

2024-1-21 13:01

В Белгороде вновь звучит сирена ракетной опасности

Сирена ракетной опасности вновь звучит в Белгороде. Губернатор региона Вячеслав Гладков призвал жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, а в случае нахождения на улице спуститься в безопасное место. lifenews.ru »

2024-1-4 07:03

"Звучит сильно": Верховный шаман России оценил псевдоним и творчество Shaman

Верховный шаман России, глава кызылской местной религиозной организации шаманов "Адыг-Ээрен" ("Дух медведя") Кара-оол Допчун-оол признался, что не слышал песен певца Shaman, но однозначно одобряет выбор псевдонима. По его словам, это звучит "сильно и гордо". lifenews.ru »

2023-10-7 17:14

"Звучит очень странно": В Госдуме высказались о блокировке всех VPN-сервисов в России

Комментируя слова члена Комитета Совфеда по конституционному законодательству Артёма Шейкина о блокировке всех VPN-сервисов с марта 2024 года, глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что эта информация "звучит очень странно". lifenews.ru »

2023-10-4 20:40

Воздушная тревога вновь звучит во всех областях Украины

По всей территории Украины вновь звучит воздушная тревога, следует из данных официального ресурса оповещения населения. lifenews.ru »

2022-11-16 11:02

"Коллекция камней" — звучит скучно, а на деле весьма занимательно, и вот 10 доказательств

Думаете, ничего скучнее сбора камней быть не может? Как бы не так. Собрали примеры самых необычных камней, которые находили пользователи Reddit. Такие экземпляры точно захочет себе в коллекцию каждый. lifenews.ru »

2022-3-13 11:15

Павловск: пусть звучит музыка

Можно сказать: «Мы живем в мире символов – мир символов живет в нас». Когда речь заходит о знаменитых пригородах Петербурга, возникают характерные образы и символы: произносим Петергоф и сразу вспоминаем фонтаны, Царское Село – это Екатерининский дворец, Лицей, Пушкин. gazeta.spb.ru »

2020-12-10 21:52

Степанакерт вновь под обстрелом, звучит воздушная тревога

Сегодня днём Азербайджан ударил по единственному мосту, соединяющему трассу между Нагорным Карабахом и Арменией. Во время дневных обстрелов не обошлось без пострадавших. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 18:42

На юге Израиля звучит сигнал тревоги в районе, граничащем с сектором Газа

В Израиле активировались сирены воздушной тревоги в районе Нахаль-Оз на границе Израиля и сектора Газа, сообщает в своём твиттере Conflict News.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 14:27

Муниципалитет, где голос оппозиции звучит в полную силу. Справедливороссы одержали победу в Левашово

В десятимандатном муниципальном совете МО Левашово одержали победу все 10 кандидатов от «Справедливой России». fontanka.ru »

2019-9-9 00:18

Ночь музеев в Петербурге: новичок – звучит гордо

Город контрастов, 128 мужских писсуаров на стадионе Кирова, таинственная зеленой стенка, ироничные ученые и многое другое – в материале «Санкт-Петербург.ру». saint-petersburg.ru »

2018-5-20 11:23