"Лучшее и единственное решение": Кустурица объяснил, почему Путин одержал победу на выборах

2024-3-18 15:08

Владимир Путин был лучшим кандидатом на президентских выборах, и голосование за него стало единственно верным решением для граждан на фоне того, как НАТО подбирается всё ближе к границам Российской Федерации.

Такое заявление сделал сербский режиссёр и музыкант Эмир Кустурица. .

Подробнее читайте на ...

путин выборах кустурица

В Кремле пообещали сообщить, в каком формате Путин будет голосовать на выборах

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ответил на вопрос РИА "Новости", в каком формате российский лидер Владимир Путин проголосует на предстоящих выборах: на участке или дистанционно. lifenews.ru »

2024-03-09 05:37

Путин: Я хотел, чтобы на выборах победил Трамп

Президент России Владимир Путин подтвердил, что хотел бы, чтобы Трамп стал президентом США, так как тот выступал за нормализацию отношений с Россией. При этом на вопрос корреспондента из Америки о том, почему Трамп должен верить Путину по поводу невмешательства в американские выборы, Путин ответил, что «никому нельзя верить». fontanka.ru »

2018-07-16 19:00

Фото: spbdnevnik.ru

Владимир Путин поздравил Ангелу Меркель с победой на выборах

Российский президент Владимир Путин по телефону поздравил немецкого канцлера Ангелу Меркель с победой на выборах в бундестаг, которые прошли 24 сентября. spbdnevnik.ru »

2017-09-26 14:11

"Ленинград" выложит новый клип в день, когда Путин объявит об участии в выборах

Сергей Шнуров пообещал опубликовать новый клип группировки "Ленинград". Видео режиссера Анны Пармас выйдет в день, когда Владимир Путин объявит об участии в ближайших президентских выборах. piter.tv »

2017-09-21 10:36

СМИ: Путин впервые проголосует на муниципальных выборах

За полгода до выборов президента власти решили привлечь внимание населения к выборам всех уровней, включая муниципальные. Для этого президент Владимир Путин подаст пример избирателям и 10 сентября проголосует за депутатов своего округа - Гагаринского округа Москвы. fontanka.ru »

2017-09-06 09:17

Фото: spbdnevnik.ru

Владимир Путин высказался о возможном участии Ксении Собчак в выборах президента

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал сообщения о том, что страну может возглавить женщина. Российский лидер заявил, что не знал о таких публикациях в СМИ, но участвовать в выборах может каждый, кто соблюдает требования закона. spbdnevnik.ru »

2017-09-05 11:15

Фото: topdialog.ru

Путин утвердил поправки в закон о президентских выборах

Президент России Владимир Путин утвердил внесение изменений в закон о выборах главы государства. Такое сообщение в четверг опубликовала пресс-служба Кремля. «Федеральным законом нормы Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» приводятся в соответствие с нормами Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». topdialog.ru »

2017-06-01 19:30

Фото: spbdnevnik.ru

Владимир Путин ответил на вопрос о президентских выборах 2018 года

Президент России Владимир Путин заявил, что сделает все возможное, чтобы избирательная кампания 2018 года прошла в строгом соответствии с российской Конституцией, сообщает РИА Новости. spbdnevnik.ru »

2017-05-31 00:10

Фото: dp.ru

Путин заявил, что еще не пришло время говорить о его участии в выборах президента России

Владимир Путин избежал ответа на вопрос о его намерении участвовать в президентских выборах. По его словам, еще не пришло время об этом говорить. dp.ru »

2017-05-15 13:26