Новости


День молодежи 2017: прикольные поздравления в стихах и смс

В конце июня в России традиционно отмечают День молодежи. Если среди ваших друзей и знакомых, родственников и самых близких людей есть те, чей возраст варьируется от 14 до 35 лет, то вы смело можете поздравить их прикольными стихами и смс.

Роспотребнадзор: купание в запрещенных водоемах может обернуться гепатитом А и кишечными инфекциями

Недавно в СМИ появилась информация о том, что все водоемы Петербурга непригодны для купания. В Роспотребнадзоре рассказали, чем жителям Северной столицы грозят водные процедуры в пределах города.

Сергей Шнуров прокомментировал свое появление на "Версус-баттле"

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров появится на "Версус-баттле". Такой вывод сделали подписчики его в соц-сети Instagram, где исполнитель выложил фотографию с основателем "Версуса" Александром Тимарцевым, известным в народе как Ресторатор.

Чем интересен сериал "Проповедник"?

Привет всем любителям качественных сериалов! А вам тоже иногда кажется, что вы делите свое тело с потусторонним существом? Если да, то здесь я вижу только один выход - посмотреть супер захватывающий сериал "Проповедник".

Жилой дом на Петроградской украсит "Дерево жизни"

Недавно завершилось голосование проекта «Краски Петроградской стороны» на портале «Голос Петроградки». Перед петербуржцами стояла задача выбрать один из вариантов художественной росписи фасада дома по адресу Большая Пушкарская ул.

Алые паруса: дата проведения, программа, движение транспорта

Школьные годы чудесны, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. И это не повод для грусти, ведь в этом году по старой доброй традиции во взрослую жизнь школьников проводят "Алые паруса". Мероприятие состоится в ночь с пятницы, 23 июня, на субботу, 24 июня.

Топ-инстаграм: самые неординарные путешественники

Привет, любители квадратных фото, хэштегов и лайков. Меня зовут Алиса Лукьянова, и я с огромным удовольствием поздравляю вас с наступлением долгожданного лета. Как известно, лето – это маленькая жизнь, а значит, самое время наслаждаться каждым ее мгновением и вдохновляться.

Эксперт раскритиковал магазин Германа Стерлигова

Основатель Центра финансовой культуры Роман Аргашоков прокомментировал ситуацию с закрытием одного из магазинов Германа Стерлигова "Хлеб и соль". По мнению эксперта, в этом магазине цены на товары неоправданно завышены, а значит выжить такому бизнесу в Петербурге будет непросто.

Появилось видео с места теракта в Лондоне

В ночь на 19 июня автомобиль въехал в толпу людей, которые возвращались с молитвы в лондонской мечети. Один человек погиб. Полиция рассматривает произошедшее как теракт.

Марина Трифонова из Петербурга стала лучшим стоматологом России

Главный врач отделения эстетической стоматологии Atribeaute Clinique Марина Трифонова стала победителем Чемпионата Стоматологического Мастерства. Женщина-врач была признана лучшей в номинации "Эстетическая стоматология".

Хит-кино: плохие девчонки, Молния Маккуин и Орбита 9

Привет, киноманы! Эта неделя порадует нас сумасшедшей комедией о безбашенном девичнике в Майами. Драйвовая вечеринка в честь свадьбы оборачивается нелепой смертью красавчика-стриптизёра. Девушки пытаются найти выход из сложившейся ситуации и не попасть в поле зрения полиции.

Поздравления с Днем медика 2017 в стихах

В воскресенье, 18 июня, в России отметят день медика. Один из лучших способов поздравить друзей и близких - отправить трогательное стихотворение в смс или через социальные сети.

Извращенец в городе: в Петербурге к девушкам на улицах пристает "Чебурашка-облизатор"

На главной улице нашего города зафиксирована серия любопытных инцидентов. Посреди белого дня к женщинам самым открытым образом пристает молодой человек, лицо которого скрывает большая и неоднозначная маска.

В "Молодежном Яблоке" прокомментировали задержание активиста, выбившего зуб полицейскому

По словам активиста петербургского "Молодежного Яблока" Ильи Смирнова, 17-летний член организации Дмитрий Мякшин вовсе не хотел выбивать зуб полицейскому. Кроме того, в "Молодежном Яблоке" отметили, что активисты движения будут защищать юношу.

На Васильевском острове прорвало теплотрассу. Местные жители остались без горячей воды

Перед домом 56 по 7-й линии Васильевского острова образовалась яма в результате прорыва теплотрассы. Авария не была устранена в указанный срок проведения ремонта. Местные жители остались без горячей воды.

Фестиваль "Наши люди" сблизил петербуржцев с рок-легендами

Фестиваль "Наши люди", который прошел 3 июня в "Доме Молодежи" порадовал всех без исключения: рок-лекции от звезд "Золотого состава", выступления молодых поэтов и исполнителей, мыльные пузыри, а также творения художников-граффитистов.

Лучшее

Актуальное