Новости


«Спасибо, наигрался»: петербуржцы смогут отдать на благотворительность ненужные игрушки

С 20 июля по 2 августа петербуржцы смогут отдать ненужные детские игрушки тем, кому они действительно необходимы. Акцию запустила сеть благотворительных магазинов «Спасибо». «Мы не понаслышке знаем, как дорого обходятся игрушки, как невелик срок их службы и как стремительно меняются потребности малышей.

Лучшее

В магазинах «Спасибо!» с 23 февраля по 8 марта пройдут «дни равноправия»

В благотворительных магазинах «Спасибо!» проведут акцию «Дни равноправия» в честь 23 февраля и 8 марта. Об этом сообщается в группе магазинов «ВКонтакте». «Вы ловите на себе косые взгляды, когда покупаете брюки в мужском отделе? Или наоборот, не можете раскрыть свой внутренний потенциал, так как для этого нужно проникнуть в женский отдел? Мы решили положить этим […] Сообщение В магазинах «Спасибо!» с 23 февраля по 8 марта пройдут «дни равноправия» появились сначала на ИА "Диалог".

Актуальное

Благотворительный магазин «Спасибо!» собирает выпускные наряды для детей из кризисных семей

Благотворительный магазин «Спасибо!» организовал акцию совместно с ТРК «Мега Парнас» и Love Republic по сбору выпускных нарядов для детей из кризисных семей. Об этом магазин сообщил на своей странице в «Вконтакте».

В первые дни августа благотворительные магазины «Спасибо» устраивают новые акции

В ближайшие выходные, 1-2 августа, петербургская сеть благотворительных торговых точек «Спасибо» устраивает сразу три акции по обмену вещей. Речь идёт как об одежде, так и о предметах быта. «Петербургское лето всегда даёт возможность модникам и модницам пощеголять своими летними куртками.

Пальто повесил – пальто снял: благотворительная сеть «Спасибо!» раздаёт одежду всем желающим

Сеть благотворительных магазинов «Спасибо!» до конца июля будет раздавать нуждающимся предметы одежды при помощи уличных вешалок. Они располагаются в пяти точках Санкт-Петербурга. «Мы рады тому, как вы встретили наши вешалки с бесплатными вещами, и решили оставить их до конца июля у пяти флагманских магазинов «Спасибо!».