Названы причины смерти режиссера "Молчания ягнят" Джонатана Демме

2017-4-26 18:31

В США в возрасте 73 лет скончался известный кинематографист Джонатан Демме.

Подробнее читайте на ...

названы причины смерти режиссера молчания ягнят джонатана демме

Названы причины, по которым человек может стать обладателем хриплого голоса

Голос у человека может пропасть и измениться в худшую сторону по ряду причин. Например, из-за перенапряжения, различных заболеваний и вредных привычек. Подробнее об этом рассказала NEWS.ru врач-терапевт Алёна Гуляева. lifenews.ru »

2023-11-22 06:36

Названы три причины, которые похоронят украинский контрнаступ

Украинской армии грозит крах по трём причинам — климатическим, финансовым и военно-техническим. В этом уверен эксперт по международным отношениям, политолог Сергей Станкевич. По его словам, США уже потихоньку готовят киевский режим к такому сценарию. lifenews.ru »

2023-10-11 19:11

Названы причины расщепления ногтя у москвички после шеллака в салоне

Причиной тяжёлых травм ногтей после маникюра могут стать дешёвые материалы и инструменты, а также непрофессиональная работа мастера. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказала подолог Екатерина Чугорева, комментируя новость о девушке, оставшейся без ногтя в результате процедуры. lifenews.ru »

2023-09-18 19:34

Названы три причины, почему кондиционер может вызывать головную боль

Длительное нахождение человека в комнате с работающим кондиционером может стать причиной головных болей. Об этом предупредил эксперт медицинского факультета университета "Синергия" Евгений Машковский. lifenews.ru »

2023-08-28 17:18

Названы причины, по которым секс для пары может отойти на второе место

В длительных отношениях со временем может пропадать интерес к частому сексу. Это может объясняться привыканием и изменением стадии отношений. Данный процесс совершенно нормален, считает психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-08-22 14:52

Названы две причины, по которым Украина не вступит в ЕС

Украина не сможет вступить в Евросоюз по двум причинам — из-за коррумпированной власти и нарушения демократии. Об этом заявил польский журналист Лукаш Важеха в статье для Do Rzeczy. lifenews.ru »

2023-08-11 07:17

Названы 4 причины появления просянок, которые могут серьёзно подпортить лицо

Просянками называют милиумы — неопасные для здоровья образования на коже, которые, несмотря на медицинскую безобидность, способны ощутимо подпортить внешность. Подробнее о них и о том, что с ними можно сделать, рассказала врач-дерматокосметолог Амина Бердова. lifenews.ru »

2023-07-20 19:26

Названы причины, по которым миллениалы не спешат заводить детей

У России непростая демографическая ситуация. Вопрос рождаемости — один из наиболее острых для нашей страны. Для нашего общества характерно очень высокое внимание к детям. Бытует мнение, что семья, в которой нет детей, семьёй и не является. lifenews.ru »

2023-05-29 18:19

Названы причины гегемонии "Зенита" в российском футболе, и это не деньги

Причинами успеха петербургского "Зенита" является не самый большой бюджет среди российских футбольных клубов, а грамотная трансферная политика и полное доверие тренерскому штабу. Такое мнение высказал автор ютуб-канала "Рашен Football" Антон Ванюшов для газеты "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-05-17 16:18

Названы причины дефицита витамина, который грозит онкологией и атрофией мозга

Витамин В12 — биологическое соединение, обеспечивающее нормальное функционирование нервной системы. Он отвечает за образование эритроцитов и их созревание, а получение достаточного количества B12 снижает риск развития онкологии. lifenews.ru »

2023-05-05 14:34

Названы четыре причины навсегда отказаться от колбасы

Колбаса не зря считается вредным для здоровья продуктом, ведь в ней в избытке содержится соль, насыщенные жиры, канцерогены и даже возбудители различных инфекций. Об этом рассказал терапевт Георгий Сапего. lifenews.ru »

2023-04-26 07:52

Названы 3 причины снимать гель-лак с ногтей через две недели

Искусственное покрытие на ногтях следует носить не дольше двух с половиной недель, иначе ногтевая пластина травмируется. Об этом сообщила РИАМО инструктор и преподаватель по маникюру, эксперт WorldSkills Russia "Молодые профессионалы" Екатерина Кубрина. lifenews.ru »

2023-03-10 16:20

Названы причины возникновения аллергии у взрослых

Приобретение аллергии во взрослом возрасте, например на пыльцу или яблоки, часто вызывает недоумение. О возможных причинах этого явления рассказала в беседе с "Газетой.ru" аллерголог-иммунолог филиала израильской клиники "Хадасса" в Сколкове, к.м.н Дарья Жукова. lifenews.ru »

2022-11-30 14:59

Названы 4 причины срочно купить абонемент в фитнес-зал

Заниматься спортом — здорово, модно и просто необходимо. Сегодня люди меняют отношение к своему здоровью, физической форме и всё большее количество мужчин и женщин, вне зависимости от возраста, приходят в спортивные залы. lifenews.ru »

2022-11-14 13:48

Названы три причины сдать кровь на железо

Беременным и менструирующим женщинам важно знать содержание железа в крови, об этом Лайфу рассказала диетолог-эндокринолог Алёна Барредо. У вторых ежедневная кровопотеря выводит намного больше вещества, чем можно употребить. lifenews.ru »

2022-11-13 12:47

Названы три причины, по которым выпечка может вызывать рак

Злоупотребление дрожжевой выпечкой может привести к развитию онкологии, рассказала "Москве 24" кандидат медицинских наук, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова. Всему виной большое количество углеводов, которые нарушают микрофлору кишечника. lifenews.ru »

2022-11-08 17:54

Названы причины высокого спроса на ипотеку в Петербурге

Жители Северной столицы стали больше интересоваться кредитами — меньше чем за полгода количество кредитов выросло на четверть абсолютной цифры августа — 10 733 договора. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала эксперт по недвижимости Полина Будникова. lifenews.ru »

2022-09-26 19:33

Названы две причины частых головных болей летом

У некоторых людей летом головная боль возникает чаще, чем обычно, из-за усиленного потоотделения и нехватки воды в организме. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказал врач-невролог Павел Хорошев. lifenews.ru »

2022-06-10 18:50

Фото: gazeta.spb.ru

Названы причины отказа в материнском капитале

Чаще всего отказывают в материнском капитале, если у россиянина нет прав на его получение или эти права прекращены, а также в случае предоставления недостоверных сведений о детях. Если сертификат уже был получен и использован, заявил юрист Павел Уткин. gazeta.spb.ru »

2021-07-11 09:13

Фото: gazeta.spb.ru

Названы причины подорожания жилья в России

Президент группы компаний «Интеко» Александр Николаев рассказал, что цен на жилье в России может быть связан с введением эскроу-счетов и подорожанием комплектующих. Он отметил, что не все строительные компании успели перестроиться и перейти на новую схему финансирования с помощью эскроу-счетов, поэтому на рынке возник дефицит нового «качественного предложения», сообщает РБК. gazeta.spb.ru »

2021-04-10 03:59

Фото: gazeta.spb.ru

Названы причины инфаркта в молодом возрасте

Нездоровое питание повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний в молодом возрасте. Справиться с такой проблемой поможет специальная диета. Об этом рассказал доктор медицинских наук, врач-кардиолог Юрий Конев для телеканала «Звезда». gazeta.spb.ru »

2021-02-08 03:55

Фото: mr7.ru

Названы причины падения потолка в доме на Васильевском острове

По словам замглавы Василеостровского района Владлена Родинова, в доме 19 по 18-й линии собственники двух квартир в ходе несогласованного ремонта демонтировали опоры. mr7.ru »

2020-11-16 16:20

Фото: mr7.ru

Названы причины высокой стоимости антиковидного препарата "Арепливир"

По словам главного исполнительного директора ГК «Промомед» Андрея Младенцева, стоимость препарата обусловлена крупными затратами на его создание. mr7.ru »

2020-09-24 09:25

Названы причины, по которым Ротару отказалась выступать в России

Ее концертный директор рассказал, почему певицу не стоит ждать на конкурсе Песня года , а также на других мероприятиях, которые проходят на территории России. gazeta.spb.ru »

2018-12-04 01:19