На Невском проспекте пройдёт серия пикетов в поддержку референдума по Исаакию

На Невском проспекте пройдёт серия пикетов в поддержку референдума по Исаакию
фото показано с : topdialog.ru

2017-6-9 16:57

В пятницу вечером на Невском проспекте активисты проведут серию одиночных пикетов в поддержку референдума по вопросу передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. Пикетчики вместо обычных плакатов возьмут в руки синие ленты.

«Этот флешмоб мы проведём в преддверии Дня России. Хотим напомнить властям о необходимости прислушиваться к мнению петербуржцев. Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор» необходимо сохранить для […].

Подробнее читайте на ...

невском проспекте пройдёт серия пикетов поддержку референдума исаакию

Фото: gazeta.spb.ru

Полиция показала момент ДТП с юным байкером, каршерингом и Mercedes на Невском

На Невском проспекте молодой мотоциклист столкнулся с авто Cherry, а после влетел в Mercedes. Поздно вечером 17 марта в полицию Центрального района поступило сообщение об аварии на Невском проспекте. gazeta.spb.ru »

2024-03-18 13:31

Фото: gazeta.spb.ru

Нарушителей ПДД начнут ловить на Невском проспекте

Первые комплексы фотовидеофиксации появятся на Невском проспекте. Уже к осени нарушителей начнут ловить на семи самых опасных участках главной городской магистрали. В Петербурге на Невском проспекте появятся камеры, которые будут фиксировать автомобилистов-нарушителей. gazeta.spb.ru »

2023-07-12 14:46

Фото: topdialog.ru

На Невском проспекте установят комплексы фиксации нарушений ПДД

На семи самых опасных перекрёстках Невского проспекта в нынешнем году должны быть установлены комплексы фотовидеофиксации системы «Безопасный город». Речь идёт о пересечениях с улицами Большой Конюшенной, Малой Садовой, Думской, Марата, Литейным проспектом и набережной канала Грибоедова, а также на площади Восстания. topdialog.ru »

2023-07-12 14:32

Фото: gazeta.spb.ru

Дом Лескова на Невском проспекте признали архитектурным памятником

Здание Тульского поземельного банка на Невском проспекте, 63, в котором несколько лет жил писатель Николай Лесков, признали памятником регионального значения. Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) включил здание на Невском проспекте в реестр городских архитектурных памятников. gazeta.spb.ru »

2023-06-15 09:31

Фото: gazeta.spb.ru

На Невском проспекте под иномаркой обнаружили тело мужчины

Утром во вторник, 13 декабря, около 07:00 на Невском проспекте произошла чрезвычайная ситуация. На фотографии, опубликованной в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» видно, что под колесами внедорожника Toyota лежит человек. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 09:55

Фото: topdialog.ru

На Невском проспекте появились новые деревья в кадках

В Смольном рассказали, что нашли новое решение по дополнительному озеленению центральных улиц – вдоль Невского проспекта и в нескольких других зонах установили кадки с деревьями и цветами. Нововведение понравилось не всем. topdialog.ru »

2022-06-21 14:00

Фото: fontanka.ru

На Невском проспекте транспортный коллапс, светофоры на Исаакиевской переведены в ручной режим

Аномальные пробки наблюдаются днём 6 марта в центре Петербурга. Это влияет на общегородской показатель. fontanka.ru »

2022-03-06 16:52

Фото: newdaynews.ru

На Невском проспекте пьяный водитель сбил двух пешеходов, один погиб

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело после смертельной аварии на Невском проспекте, где пьяный водитель сбил двух пешеходов. В результате ДТП погибла девушка, еде один человек получил тяжелые травмы. Водитель задержан. newdaynews.ru »

2021-12-16 09:24

На Невском проспекте насмерть сбили пешехода. Авария попала на видео

Серьезное ДТП произошло вечером 15 декабря на Невском проспекте в районе пересечения с Большой Конюшенной. Об этом сообщают очевидцы в телеграм-канале «Мегаполис». fontanka.ru »

2021-12-15 23:20

Фото: gazeta.spb.ru

На Невском проспекте жители дома остались без холодной воды

На Невском проспекте в Петербурге жильцы дома №150 жалуются на отсутствие в квартирах холодной воды уже на протяжении всего дня. В понедельник, 6 декабря, в группе Вконтакте «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» появилась запись одной из жительниц дома на Невском проспекте. gazeta.spb.ru »

2021-12-07 03:19

На Невском проспекте задержали троих на «Жигулях» после стрельбы из машины

Курьера ресторана, продавца и неработающего задержали сотрудники полиции в рамках плана «Перехват» после сообщения о стрельбе на углу Невского и Суворовского проспектов. Они успели проехать лишь 500 метров. fontanka.ru »

2021-11-10 09:12

Фото: dp.ru

Мармелад вместо матрёшки: на Невском проспекте сувениры заменили сладостями

Невский проспект стал точкой притяжения для магазинов сладостей, развиваться в других локациях в городе таким проектам пока не позволяют ценовая политика и трафик. dp.ru »

2021-10-07 07:04