Новости


Цена особняка Аршавина в 150 млн рублей продолжает отпугивать покупателей

Выставленный на продажу загородный дом экс-футболиста Андрея Аршавина не спешит продаваться. Сам Аршавин строил свой особняк еще в те времена, когда еще был женат на Юлии Барановской. После развода футболист жил в здании с супругой Алисой Казьминой, но и та вскоре покинула семейное гнездо.

Лера Кудрявцева рассказала о своей деградации

Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками, что деградирует во время больничного. Ведущая шоу «Секрет на миллион» недавно перенесла операцию на колене, после чего ей полагается реабилитация. В личном телеграм-канале Кудрявцева рассказала, что деградирует на фоне вынужденного больничного.

Элджей "взорвал" питерский клуб

В Петербурге прошёл концерт хип-хоп исполнителя Элджея. Своим концертом музыкант "взорвал" питерский клуб "Зал Ожидания". Элджей - активно набирающий популярность певец. Независимый представитель хип-хоп сцены, рэп-исполнитель.

Настасья Самбурская шокировала поклонников своими бровями

Известная актриса и начинающая певица Настасья Самбурская вновь вызвала шквал эмоций в свою сторону от фанатов. На этот раз причиной негодования пользователей сети стал снимок после спектакля, на котором у актрисы весьма странные брови.

Gala назвала топ правил как стать звездой Instagram

Бьюти-блогер и по совместительству мама двоих детей, известная как Galainst рассказала нашему каналу о том, что стоит делать на своей страничке в соц.сети, чтобы привлечь к ней внимание аудитории.

Донцова рассказала Петербургу как нужно выбирать мужчин

Любимица миллионов российских читателей представила в Петербурге свои новые книги. За разговорами о новых произведениях, вспомнили старые истории и бывших мужей. Девушкам северной столицы писательница рассказала про правильно отношение к мужчинам.

Видео: Дана Борисова устроила истерику на шоу "Секрет на миллион"

В сети появилось видео участия Даны Борисовой в шоу "Секрет на миллион". Девушка в эфире устроила истерику и несколько раз пыталась покинуть студию. Впрочем, у ведущей программы Леры Кудрявцевой нервы тоже сдали.

Лучшее

Актуальное

Любовь Успенская получила российский паспорт 

Певица Любовь Успенская получила российской гражданство. Свой паспорт РФ она уже отпраздновала, рассказала певица ТАСС. Она отметила, что счастлива стать гражданином великой державы. По словам Успенской, Россию она всегда любила.