Новости


Петербурженка с ножом заставила случайного мужчину заплатить за нее на заправке

Сотрудники Росгвардии задержали на заправке в Невском районе неадекватную девушку, которая не хотела платить за товар, угрожая персоналу и посетителям ножом. После задержания даму отправили в больницу.

Пьяный мужчина с ножом напал на бывшую возлюбленную в продуктовом магазине

Вооруженного 44-летнего мужчину, устроившего разборки с 37-летней бывшей в продуктовом магазине, задержан полицией. Вечером четверга пьяный мужчина пришел к бывшей возлюбленной на работу в продуктовый магазин на Московском проспекте, 143А.

Полицейские задержали бывшего работника пивного магазина, пришедшего за зарплатным долгом с ножом

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, который пришёл в пивной магазин, где работал ранее, и забрал из кассы выручку, при этом угрожая ножом продавцу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

В Ленобласти задержана девушка, ударившая ножом сожителя своей матери

В Ленобласти задержана подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В Гатчинском районе Ленобласти задержали девушку 2003 года рождения, которая ударила ножом сожителя своей матери, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Мигрант исполосовал ножом брата на Наличной

В Петербурге выясняют обстоятельства, при которых гражданин Узбекистана получил ножевые ранения. Правоохранители считают, что его чуть не убил собственный брат. По данным gazeta. spb. ru, инцидент произошел накануне, 24 сентября, на Наличной улице в Василеостровском районе.

«Заяц» в автобусе ударил ножом пассажира, заступившегося за девушку-кондуктора

Вечером 9 мая в автобусе на проспекте Просвещения произошёл конфликт из-за неоплаченного проезда, закончившийся поножовщиной. По подозрению в хулиганстве задержан неработающий гражданин. «9 мая в 20:55 в дежурную часть ГУ МВД России через телефон 112 поступило сообщение о том, что у дома 82 по пр.

Лучшее

На Ленинском проспекте сожитель напал с ножом на петербурженку и украл у неё смартфон

Правоохранительные органы Петербурга задержали мужчину-мигранта, который в субботу, 29 мая, нанёс ножевое ранение своей сожительнице. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. Ицидент произошёл около 13:20 в доме 117/1 на Ленинском проспекте.

Задержан подозреваемый в нападении с ножом на 15-летнюю девочку

Петербургская полиция задержала 8 мая мужчину, подозреваемого в нападении на девятиклассницу, которое было совершено накануне. СКР уже возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Петербурге полиция задержала мужчину, ударившего кассира ножом из-за палки колбасы

В субботу, 19 декабря, в Московском районе Петербурга мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал с ножом на кассира сетевого магазина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Актуальное

В детском саду под Петербургом 11-летний ребенок напал на воспитательницу с ножом

Всплеск насилия произошел в детском лагере за пределами Петербурга, где несовершеннолетний ребенок с психическими расстройствами атаковал воспитательницу с ножом. Об этом сообщает РЕН ТВ. В поселке Молодежное 5 января вечером произошел инцидент, в результате которого ребенок взял нож и ударил воспитательницу.

В Петербурге задержан подозреваемый в нападении на водителей троллейбусов

В Петербурге задержан подозреваемый в нападении на двух водителей троллейбусного парка. Один из них от полученных травм скончался. Нападение произошло в ночь на 1 февраля в парке у дома 21 по улице Козлова.

Неизвестный с ножом обчистил кассу АЗС на Волхонском шоссе

В Красносельском районе Петербурга неизвестный мужчина ограбил автозаправочную станцию на Волхонском шоссе. Сумма ущерба составила 20 тыс. рублей. Мужчин вошел в помещение АЗС около десяти вечера 2 сентября, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.