В Петербурге силовики ловят банду педофилов / В городе проходят массовые обыски

В Петербурге силовики ловят банду педофилов / В городе проходят массовые обыски
фото показано с : newdaynews.ru

2017-4-24 10:22

Сотрудники следственного комитета и Управления уголовного розыска по Санкт-Петербургу проводят не менее десяти обысков в рамках уголовного дела по статье насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетних (ч.

3 ст. 132 УК РФ). Важно то, что впервые в городе по данной статье подозревается группа лиц. Как пишет Фонтанка, сегодня, 24 апреля, около шести часов утра в Следственном комитете Кировского района . . . .

Подробнее читайте на ...

петербурге силовики ловят банду педофилов городе проходят массовые

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге силовики проверяют мигрантов в Апраксином дворе

Полиция Северной столицы организовала внеплановую проверку мигрантов в Апраксином дворе. Полиция и Росгвардия перекрыли вход в Апраксин двор с Садовой улицы, сообщает 78. ru. Сейчас вход на рынок закрыт, ничего не работает. gazeta.spb.ru »

2021-05-24 13:12

В Петербурге силовики жестко задержали журналиста Тимура Хаджибекова: мужчина работал в жилетке "Пресса"

По последним данным, во время задержания нашего коллегу несколько раз ударили резиновой дубинкой, а также применили электрошокер. piter.tv »

2021-01-31 14:21

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге силовики нагрянули с обысками в Единый центр документов

Во вторник утром, 19 января, петербургские правоохранители провели обыски в здании Единого центра документов, расположенном на улице Красного Текстильщика. Как сообщает АБН, предположительно, силовики осматривали помещения миграционного отдела и службы подготовки документов. gazeta.spb.ru »

2021-01-19 14:08

В Петербурге силовики пришли с обыском в автосалон «Авангард»

Сотрудники петербургских спецслужб пришли с обыском в автосалон «Авангард» на Приморском проспекте, которым владеет бывший хоккеист и глава омского хоккейного клуба «Авангард» Максим Сушинский. gazeta.spb.ru »

2020-06-09 14:29

В Петербурге силовики обыскивают 13 заведений из-за уголовного дела в отношении руководителя Ростехнадзора по Северо-Западу

Представители закона проверяют квартиры, загородные дома и другую собственность фигурантов расследования. piter.tv »

2018-05-10 10:20

В Петербурге силовики перехватили двух мигрантов из Средней Азии, которые пытались выехать в тренировочный лагерь террористов

Как отмечают в СК, для связи с вербовщиком фигуранты дела использовали мессенджер Телеграм. gazeta.spb.ru »

2018-04-20 09:33

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге силовики разогнали несанкционированную акцию Открытой России. Задержаны до 60 человек (ФОТО) / В Москве полиция позволила активистам передать обращения в приемную президента

Несогласованная акция сторонников Открытой России в Санкт-Петербурге по сбору писем с просьбой к президенту РФ Владимиру Путину не выдвигать свою кандидатуру на выборах главы государства в 2018 году завершилась задержаниями. newdaynews.ru »

2017-04-29 16:59