Новости


Пенсионерка попала в реанимацию после падения на льду на проспекте Ветеранов

На юге Петербурга пожилая женщина оказалась в реанимации после падения на льду. Пенсионерка обратилась за медицинской помощью на следующий день после падения. На проспекте Ветеранов на юге Петербурга пожилая женщина получила серьезные травмы в результате падения на льду.

На Ветеранов завершили ремонт после прорыва трубы с горячей водой

Специалисты «Теплосети» завершили работы у дома №23 по проспекту Ветеранов, где накануне утром там прорвало трубу с горячей водой и затопило припаркованные автомобили. Как рассказали Gazeta. SPb. ru в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», в рамках ремонта было заменено 4 метра ненадежного трубопровода.

На проспекте Ветеранов до конца марта ограничат движение

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) Петербурга сообщила о планируемых ограничениях дорожного движения. Так, с 30 ноября будет закрыто движение по Малодетскосельскому проспекту от Московского проспекта до Батайского переулка.

На Ветеранов велосипедист упал на тротуаре: медики оказались бессильны

В Красносельском районе Петербурга мужчина ехал на велосипеде по тротуару. Через некоторое время скорость его движения стала меньше. Гражданин упал с двухколесного транспортного средства на бок и умер.

«Ребенок был в крови и плакал»: что известно о страшном ДТП с младенцем на Ветеранов

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства жуткой аварии в Красносельском районе. В результате ДТП пострадали пять человек, среди которых есть и младенец. Gazeta. SPb рассказывает о том, что известно о ДТП к настоящему времени.

В ДТП на проспекте Ветеранов пострадали четыре человека

В Петербурге на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Партизана Германа произошло ДТП. По словам очевидцев, водитель «Лада Приора» врезался в иномарку, после чего протаранил маршрутное такси. Отмечается, что в результате аварии были травмированы четыре человека.

Милонов расскажет Беглову о ларьках на Ветеранов

Депутат Заксобрания посетовал, что градозащитников больше беспокоят храмы. Виталий Милонов возмутился ларьками у станции метро “Проспект Ветеранов”. Фотографии “незаконных”, по его мнению, павильонов депутат Заксобрания Санкт-Петербурга разместил в социальных сетях: на своей странице “Вконтакте” и в Instagram в воскресенье 9 июня.

На станцию метро “Проспект Ветеранов” пытался прорваться пассажир с автоматом Калашникова

Пассажира остановили и после досмотра у него был обнаружен АК-47. Молодой человек со странной ручной кладью оказался студентом. О происшествии на одной из станций петербургской подземки сообщает сегодня около 20:30 “Аварийный Петербург”.

Продление проспекта Ветеранов обойдётся в 970 млн рублей

На портале госзакупок появилась информация об аукционе на строительство продолжения проспекта Ветеранов от улицы Пионерстроя до проспекта Будённого, отделяющего МО «Сосновая Поляна» от Стрельны. Вся прилегающая территория предназначена для жилищного строительства.

Шестилетнего мальчика, потерявшегося накануне в Петербурге, нашли в 25 километрех от детской площадки

Петербургские полицейские нашли потерявшегося накануне шестилетнего мальчика в 25 километрах от детской площадки, где отец видел его в последний раз. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону в воскресенье.

В Петербурге ищут прорвавшегося детской площадки 6-летнего мальчика

Петербургские полицейские разыскивают пропавшего с детской площадки у дома 23 по проспекту Ветеранов. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу накануне вечером. «22 июля 2017 года в 20:37 в полицию Кировского района Санкт-Петербурга обратился 25-летний мужчина с заявлением о том, что около 19:00 на детской площадке дома 23 по проспекту Ветеранов пропал его 6-летний […] Запись В Петербурге ищут прорвавшегося детской площадки 6-летнего мальчика впервые появилась ИА "Диалог".

В Петербурге ищут пропавшего с детской площадки 6-летнего мальчика

Петербургские полицейские разыскивают пропавшего с детской площадки у дома 23 по проспекту Ветеранов. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу накануне вечером. «22 июля 2017 года в 20:37 в полицию Кировского района Санкт-Петербурга обратился 25-летний мужчина с заявлением о том, что около 19:00 на детской площадке дома 23 по проспекту Ветеранов пропал его 6-летний […] Запись В Петербурге ищут пропавшего с детской площадки 6-летнего мальчика впервые появилась ИА "Диалог".

Лучшее

В июле станцию метро «Проспект Ветеранов» и «Солнечный город» свяжет новый автобус

В середине лета, в июле, 2022 года новый автобус свяжет станцию метрополитена «Проспект Ветеранов» с жилым комплексом «Солнечный город» в Петербурге. Об этом во вторник, 1 февраля, сообщает Комитет по транспорту.

На проспекте Ветеранов в утреннем пожаре пострадали четыре иномарки

В Кировском районе Петербурга ранним утром произошел автомобильный пожар, в котором пострадали четыре иномарки. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по городу. Все произошло у дома №52/1 по проспекту Ветеранов.

В ДТП с маршруткой на проспекте Ветеранов пострадало четыре человека

В субботу, 27 ноября, на пересечении проспекта Ветеранов и проспекта Маршала Жукова столкнулись маршрутка и легковой автомобиль Kia. После ДТП в больницу попали четыре человека. Авария произошла около 9:50 утра.

На проспекте Ветеранов ВАЗ вылетел на пешеходный переход, пытаясь увернуться от ГАЗели

Вечером 12 октября на юге Петербурга произошло ДТП, в результате которого ВАЗ-2115 вылетел на пешеходный переход. По словам очевидцев, инцидент случился на пересечении проспекта Маршала Жукова и проспекта Ветеранов.

В Красносельском районе неизвестный поджёг кафе из-за конфликта с официантами

Накануне ночью, 25 июля, полиция Красносельского района посетила кафе на проспекте Ветеранов. Причиной для вызова правоохранителей послужил поджог, который строил один из посетителей заведения общепита.

Маршрутка пробила ограждение на проспекте Ветеранов

ДТП с участием маршрутки произошло на Проспекте Ветеранов в Кировском районе Петербурга. Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых видно, что маршрутка снесла ограждение. Петербуржцы пожаловались, что количество автобусов этого маршрута небольшое.

Официально открыто продолжение проспекта Ветеранов

В пятницу, 13 ноября, официально открылось движение по новому участку проспекта Ветеранов – от улицы Пионерстроя до проспекта Будённого. Он понадобился из-за масштабного жилищного строительства в этой части города.

Движение на первой линии метро Петербурга восстановлено

Движение по участку первой(«красной») линии метро Петербурга от станции «Проспект Ветеранов» до «Площади Восстания» полностью восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе петербургской подземки. Устранить неполадки удалось в 7:07.

Иномарка снесла четыре секции разделительного забора в Кировском районе

В ночь с 16 на 17 ноября на проспекте Ветеранов произошло ДТП. Иномарка снесла четыре секции разделительного забора, сообщили очевидцы в соцсетях. По информации свидетелей происшествия, водитель автомобиля сразу же снял номерные знаки, после чего скрылся.

Смольный заключил контракт на продление проспекта Ветеранов

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга заключил контракт с АО «ПО «Возрождение» на продление проспекта Ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба комитета. Проспект продлят на участке от улицы Пионерстроя до пересечения с проспектом Буденного.

Актуальное

Проспект Ветеранов продлят на 1,35 км

Проспект Ветеранов будет продлён на 1,35 км от проспекта Буденного до Красносельского шоссе, что обеспечит транспортную связь жилой застройки на юго-западе города с Красносельским шоссе. Такое решение было принято на совещании губернатора города Александра Беглова с членами городского правительства сегодня, 13 декабря.

В Петербурге уборщица больницы украла у пенсионерки почти полмиллиона рублей

Правоохранительные органы Петербурга накануне, 24 мая, задержали уборщицу городской больницы, которую подозревают в ограблении 95-летней пенсионерки. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД.

Мигрант погиб при падении из окна на Ветеранов, задержан его земляк

В Кировском районе Петербурга произошел несчастный случай, в результате которого погиб гражданин Узбекистана. Все произошло в ночь на 1 января на проспекте Ветеранов. В 2:22 в полицию сообщили о падении мужчины из окна дома №24.

Дополнительный транспорт на новом отрезке проспекта Ветеранов будет зависеть от пассажиропотока

Дополнительный общественный транспорт по новому участку проспекта Ветеранов, который открыли 13 ноября, пойдет в случае увеличения пассажиропотока. Об этом Gazeta. SPb рассказали в комитете по транспорту.

На проспекте Ветеранов столкнулись пять машин и маршрутка

Пять машин и маршрутное такси столкнулись в воскресенье днём на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Генерала Симоняка. Видеозапись последствий ДТП очевидцы опубликовали в социальных сетях. По данным петербургского управления ГИБДД, авария произошла около 14:10.

Поезда «красной» линии метрополитена ходили с увеличенным интервалом

Поезда «красной» линии метрополитена утром 23 июня ходили с увеличенным интервалом. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Отметим, по данным очевидцев, причиной задержек стал сломанный состав на станции «Проспект Ветеранов».