Путин: Россия жила под санкциями на протяжении всей истории

2017-6-15 12:53

Россия жила под санкциями на протяжении всей истории, заявил президент РФ Владимир Путин 15 июня в ходе прямой линии с гражданами.

Подробнее читайте на ...

путин россия жила санкциями протяжении

Путин обратился к Западу с предложением по Украине: "Россия готова"

Россия готова к завершению конфликта на территории Украины мирным путём, но Киев такую готовность не показывает. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2024-02-18 14:44

Фото: gazeta.spb.ru

Путин посетил стенд Петербурга на выставке «Россия»

Президент Путин посетил стенд Петербурга на выставке «Россия». Об этом рассказали в Смольном. Президент России Владимир Путин в воскресенье, 17 декабря, приехал на ВДНХ, чтобы принять участие в XXI съезде «Единой России», в ходе которого партия поддержала его кандидатуру на грядущих президентских выборах. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 21:01

Путин: Россия с тревогой и болью в сердце следит за событиями на Ближнем Востоке

Он подчеркнул, что Святая земля имеет сакральное значение для последователей крупнейших традиционных мировых религий. piter.tv »

2023-10-26 09:18

Путин: Россия всегда выступала за создание суверенного палестинского государства

Глава государства отметил, что это мнение не связано с нынешним обострением конфликта между Палестиной и Израилем. piter.tv »

2023-10-18 15:17

Путин ответил на вопрос, будет ли Россия возобновлять ядерные испытания

Россия может отозвать ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), раз США не ратифицировали этот документ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-05 18:58

Путин заявил, что Россия гордится развитием своей космической отрасли

Россия гордится тем, как развивается её космическая отрасль, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с председателем государственных дел КНДР Ким Чен Ыном. lifenews.ru »

2023-09-13 09:12

Путин: Россия заработала в два раза больше, чем у нее заморозили золотовалютных резервов

Глава государства напомнил, что российские предприниматели столкнулись с проблемами изъятия законно заработанных средств. piter.tv »

2023-09-12 10:35

Путин: Россия вопреки препятствиям решает вопрос о бесплатных поставках зерна в Африку

Глава государства отметил, что второй год подряд Москва собирает рекордные урожаи зерна. piter.tv »

2023-08-24 13:08

Путин исключил решения по передаче Росимуществу иностранных компаний

Россия дружественно настроена к тем компаниям, которые решили не уходить из страны, у них никто "ничего не отбирает". Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-07-30 06:01

Путин: Россия продолжит подготовку военнослужащих и полицейских стран Африки в своих вузах

Глава России рассказал о поддержке стран в борьбе с экстремизмом и терроризмом в Африке. piter.tv »

2023-07-28 11:46

Путин рассказал, будет ли Россия использовать кассетные боеприпасы в ходе СВО

Россия оставляет за собой право на использование кассетных боеприпасов в ответ на их применение украинской стороной. Об этом заявил президент России Владимир Путин в программе "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой опубликовал журналист Павел Зарубин в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-07-16 11:08

Путин: Россия ведёт тяжелейшую борьбу за своё будущее

Президент России Владимир Путин утром в субботу, 24 июня, выступил с обращением к гражданам страны, личному составу Вооружённых сил РФ, бойцам и командирам, которые участвуют в СВО и, как подчеркнул глава государства, делают это героически. lifenews.ru »

2023-06-24 10:09

Путин высказался о предстоящем саммите Россия — Африка в Петербурге

В Санкт-Петербурге с 26 по 29 июля пройдет саммит Россия — Африка. Президент РФ Владимир Путин уже рассказал о своих ожиданиях от предстоящего события. Глава государства уверен, что в ходе саммита удастся определить новые перспективные направления для взаимодействия с африканскими странами. gazeta.spb.ru »

2023-06-18 19:15

Путин: Россия готова создать условия для иностранных компаний, которые захотят вернуться

Под многими иностранными брендами в России теперь продаётся продукция, которая полностью производится на отечественных мощностях. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lifenews.ru »

2023-06-16 15:24

Путин: Россия всегда выполняет договорённости в полном объёме и в срок

Россия подходит к взаимодействию с другими странами добросовестно и ответственно. Об этом заявил в среду президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Евразийского экономического форума. lifenews.ru »

2023-05-24 17:36

Путин: Россия не будет ни к кому "лезть под одеяло"

Запад маниакально разрушает правовую базу и каналы диалога, а также пытается навязать всем свои правила, которые "никто не видел". Однако Россия следовать этим правилам не будет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Советом законодателей в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-04-28 18:50

Путин: Россия избавилась от архаичных процедур, встретив сложности при борьбе с ковидом

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на заседании Координационного совета при Правительстве РФ по обеспечению потребностей Вооружённых сил РФ на фоне спецоперации напомнил, что РФ смогла справиться с целым рядом сложностей во время борьбы с пандемией коронавируса. lifenews.ru »

2022-10-25 17:41

Путин заявил, что Россия не стремится восстановить Советский Союз

Россия не стремится к восстановлению Советского Союза, ей это не нужно. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии подписания договоров о вступлении в состав Российской Федерации четырёх новых территорий, которая проходит в Кремле. lifenews.ru »

2022-09-30 15:43