Сборная России досрочно вышла на чемпионат Европы 2020

2019-10-15 19:42

После очередной победы в рамках отборочного турнира к ЕВРО 2020 сборная России зарезервировала за собой минимум втрое место в группе за два тура до конца и, тем самым, обеспечила себе участие в финальной части чемпионата Европы.

В воскресенье, 13 октября, наши футболисты уверенно обыграли сборную Кипра со счетом 5:0 на выезде. Самым результативным игроком на […]

Запись Сборная России досрочно вышла на чемпионат Европы 2020 впервые появилась FREE ТАЙМ.

.

2020 сборная россии европы

Сборная России. Итоги отборочного этапа к Чемпионату Европы 2020 года

Итоги третьего и четвертого матчей сборной России в группе I на стадии отборочного этапа к Чемпионату Европы 2020 года. Сборная России одержала две уверенные победы в двух домашних матчах отборочного этапа к Чемпионату Европы 2020 года, набрала 6 очков и уверенно располагается на второй строчке в группе I. freetime.ru »

2019-06-13 15:00