Новости


Петербург вошел в топ-5 городов России с самой высокой стоимостью «счастья»

Жителям Санкт-Петербурга для счастья понадобится 197 тыс. рублей в месяц. При этом общероссийский показатель вырос вплоть до 205 тысяч. Сервис по поиску работы SuperJob провел опрос и выяснил, какое количество денег потребуется среднестатистическому россиянину, чтобы почувствовать себя счастливым.

Жители Петербурга каждый год счастливы по-разному

К Международному дню счастья, который отмечается 20 марта, был проведен опрос, показавший, что петербуржцы – третий по уровню счастья народ в России. Разные исследования, а также жители Северной столицы и гости города в интернет-обсуждении лишь частично подтверждают это мнение.

Лучшее

Психологи назвали секреты счастья

Счастье бесполезно специально искать, но можно обрести через любовь и целеустремленность. Мировые психологи рассказали в чем заключается секрет счастья. Одни говорят, что его находят, когда не ищут, другие — что его обретают в любимой деятельности.

Актуальное

Психологи: подростки боятся быть счастливыми

Лишь 42% подростков часто испытывают ощущение счастья, при этом 20% из них — периодически, остальные же не переживали это чувство никогда. Такими выводами поделились с петербургскими журналистам в среду эксперты, передаёт корреспондент ИА «Диалог».