Новости


Режиссер «Слова пацана» Крыжовников рассказал, почему переснял финал сериала

Режиссер сериала «Слово пацана» Жора Крыжовников поделился, почему переснял финал сериала. Оказалось, он хотел сменить задумку заключительных серий, так как остался не удовлетворен. В России не утихают страсти по поводу скандального сериала «Слово пацана.

Никита Михалков считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана»

Режиссер Никита Михалков высказал, что считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана». По его мнению, на ошибках прошлого нужно учиться. По мнению председателя Союза кинематографистов России Никиты Михалкова, призывы запретить или ограничить сериал «Слово пацана.

Озвучены лучшие отечественные сериалы 2019 года

Ведущие российские кинокритики отобрали лучшие отечественные сериалы уходящего года. Выбирать пришлось всего три из 148 проектов. В составлении рейтинга принимали участие восемнадцать экспертов. Наиболее упоминаемыми стали сериалы «Шторм» Бориса Хлебникова и «Эпидемия» Павла Костомарова.

Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам с пиратскими копиями «Игры престолов»

Роскомнадзор ограничил доступ к пиратским копиям сериала «Игра престолов» на 138 сайтах. Ожидается удаление ещё с 26 страниц, а всего меры принимаются в отношении 327 ресурсов. Как рассказали в ведомстве, ограничения касаются в том числе ещё не вышедших в официальный релиз видеоматериалов.

Во «ВКонтакте» стали бесплатно показывать сериалы. Среди них — «Молодой папа», «Крах» и «Убийство на пляже»

Онлайн-кинотеатр ShowJet запустил бесплатный просмотр сериалов в соцсети. Видео доступны в высоком качестве в оригинальной или русской озвучке. Посмотреть сериалы теперь можно в сообществе сервиса в соцсети.

Сериал Пелена привлек внимание телезрителей

В первых числах июня начали показывать сериал «Пелена». Первая серия очень сильно привлекла к экранам телевизоров многих любителей криминальных драм. В течение суток на Ютубе сериал набрал огромное количество просмотров.

Лучшее

В Петербурге завершили съемки сериала про Екатерину II с Елизаветой Боярской в главной роли

Артистка снялась в историческом кино. Она грустит из-за окончания съемочного процесса. Кинокомпания «Марс Медиа» заявила о завершении съемок 12-серийной исторической драмы «Великая. Золотой век».

Режиссёр «ментов» Виктор Бутурлин: «Когда-то этот сериал будет востребован, чтобы рассказать о времени»

В День полиции мы побеседовали с режиссёром Виктором Бутурлиным, который снимал первые серии «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы»– пожалуй, последних российских сериалов, в которых сотрудники МВД вызывают безусловную симпатию (кстати, в этом году со дня выхода первого эпизода «Улиц» исполнилось 20 лет).

Объявлено о съёмках полнометражного фильма «Аббатство Даунтон»

По мотивам сериала «Аббатство Даунтон» снимут полнометражный фильм. Об этом пишет Deadline. Работа над фильмом «Аббатство Даунтон» начнется летом 2018 года. В съемках примут участие исполнители главных ролей в сериале Хью Бонневиль, Мишель Докери, Мэгги Смит и другие.

Сериалы «Рассказ служанки» и «Большая маленькая ложь» получили больше всего наград «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены лауреаты 69-й телевизионной премии «Эмми», которая вручается каждый год лучшим телесериалам. Больше всего наград – по пять штук – получили телефильмы «Рассказ служанки» (The Handmaid’s Tale) и «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies).

Актуальное

Сериал «Монастырь» с Анастасией Ивлеевой в день премьеры собрал рекордные 250 тысяч просмотров

Россияне массово начали смотреть новый сериал со звездой рунета. Сюжет завязан на человеческих пороках. В субботу, 19 ноября, состоялась премьера сериала «Монастырь» с участием Анастасии Ивлеевой.

У «Секса в большом городе» появится продолжение

Компании Paramount Television и Anonymous Content купили права на экранизацию новой книги автора «Секса в большом городе» Кэндес Бушнелл. Об этом пишет портал Deadline. Речь идёт об экранизации новой книги автора  «Остался ли секс в городе?», выход которой запланирован на 6 августа этого года.