Трамп подтвердил расследование в отношении себя за увольнение экс-главы ФБР Коми

2017-6-16 17:10

Президент США Дональд Трамп 16 июня подтвердил, что в отношении него ведется расследование из-за увольнения главы ФБР Джеймса Коми. Об этом он написал в своем твиттере. В отношении меня ведет расследование человек, который велел мне уволить директора ФБР, за то, что я уволил директора ФБР, написал Трамп, назвав расследование охотой на ведьм.

Других подробностей Трамп не сообщил.

Ранее WP со ссылкой на источник сообщило, что специальный прокурор по делу о якобы вмешательстве России в президентские выборы в США Роберт Мюллер ведет расследование в отношении Трампа. .

Подробнее читайте на ...

расследование трамп фбр отношении

Фото: spbdnevnik.ru

Экс-глава ФБР заявил, что Трамп просил его прервать расследование по "следу России"

Президент США Дональд Трамп просил бывшего руководителя ФБР Джеймса Коми прекратить расследование в отношении России и ее якобы вмешательства в выборы США посредством кибератак. Об этом заявил сам экс-глава ведомства. spbdnevnik.ru »

2017-06-07 22:27

В Белом доме рассказали о давлении бывшего главы ФБР на Трампа

Президент США Дональд Трамп рассказал российским дипломатам, когда принимал их в Овальном кабинете, что, уволив директора ФБР Джеймса Коми, избавился от сильного давления на него. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на служебные записки, составленные в Белом доме. fontanka.ru »

2017-05-19 23:42

Фото: spbdnevnik.ru

СМИ: Дональд Трамп просил главу ФБР прекратить расследование против своего экс-помощника

Президент США Дональд Трамп до увольнения директора ФБР Джеймса Коми просил его прекратить расследование в отношении Майкла Флинна, занимавшего ранее пост советника американского лидера по национальной безопасности. Об этом сообщила газета The New York Times. spbdnevnik.ru »

2017-05-17 02:54