ЦСКА сыграл вничью в первом матче Лиги чемпионов

2018-9-20 00:35

ЦСКА сыграл вничью с чешской Викторией в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась на Доосан-Арене и завершилась со счетом 2:2. На 29-й минуте нападающий чешской команды Михаэл Крменчик открыл счет.

На 41-й минуте Крменчик сделал дубль. На 49-й минуте форвард армейцев Федор Чалов сократил отставание команды. На 94-й минуте в ворота Виктории был назначен пенальти, который реализовал полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

В параллельном матче группы G мадридский Реал обыграл Рому со счетом 3:0.

В следующем туре Лиги чемпионов ЦСКА сыграет с Реалом. Встреча состоится 2 октября в Москве и начнется в 22:00 по московскому времени. .

минуте цска чемпионов лиги матче

ЦСКА завоевал серебро чемпионата России, "Зенит" — бронзу

Петербургский "Зенит" в заключительном туре РФПЛ встретился с "Локомотивом" в Москве. Подопечным Мирчи Луческу, чтобы занять второе место в турнирной таблице, эту встречу нужно было выигрывать и надеяться на осечку ЦСКА, который одновременно играл на "ВЭБ-арене" против махачкалинского "Анжи". lifenews.ru »

2017-05-21 17:05