Новости


В Петербурге задержали мужчину, похитившего украшения на 2 млн рублей

Правоохранительные органы Петербурга поймали грабителя, который в пятницу, 23 апреля, вынес из ювелирного магазина украшения на 2,1 млн рублей. Инцидент произошёл в доме №8 на Звёздной улице. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД.

Лучшее

В Московском районе по горячим следам раскрыто нападение на ювелирный магазин

Днём в пятницу, 23 апреля, полиция меньше чем за два часа задержала злоумышленника, напавшего на ювелирный салон. Выяснилось, что на преступление его толкнули тяжёлые жизненные обстоятельства. «В 10:25 в полицию Московского района Петербурга поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в маске разбил витрины и похитил украшения в ювелирном магазине на Звездной улице, а затем […] Сообщение В Московском районе по горячим следам раскрыто нападение на ювелирный магазин появились сначала на ИА «Диалог».

Грабители напали на ювелирный магазин в Калининском районе

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в Калининском районе Петербурга. Инцидент произошел вечером 7 марта. В полицию поступило сообщение о том, что четверо неизвестных разбили витрину в магазине на проспекте Науки, 24, и похитили пять планшетов с ювелирными изделиями.

Директор Sunlight в Купчино через неделю обнаружила пропажу дорогой цепочки из магазина

В Петербурге выясняют обстоятельства кражи из ювелирного магазина Sunlight во Фрунзенском районе. Инцидент произошел в ТЦ «Балканский 4». В полицию с заявлением накануне пришла директор магазина.

Полиция задержала злоумышленника, напавшего на ювелирный магазин в Сосновом Бору

Сотрудники полиции задержали в Петербурге задержали злоумышленника, который 1 февраля напал на ювелирный магазин в городе Сосновый Бор в Ленобласти. Инцидент произошел в субботу, 1 февраля, в магазине на Липовском проезде, 5.

Актуальное

В Петербурге ищут грабителя, вырвавшего серьги из рук управляющей ювелирного магазина

Злоумышленник забрал из ювелирного магазина дорогостоящие серьги и скрылся. Как стало известно Gazeta. SPB, несчастье постигло магазин на Комендантском проспекте, 12, корпус 1. Двадцатилетняя управляющая рассказала правоохранителям, что около 20:25 в воскресенье, 10 июля, неизвестный в маске зашел в помещение магазина и попросил продемонстрировать ему ювелирные изделия.

Экс- кассиршу банка арестовали за разбои в ювелирных магазинах Петербурга

В Петербурге арестовали бывшего кассира казанского отделения коммерческого банка. Её обвиняют в серии разбойных нападений на ювелирные магазины. Женщина может быть причастна к пяти преступлениям. Ущерб от её действий составил 20 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.