"Закрывается глава в истории страны": В Женеве умер сын последнего короля Италии

2024-2-4 00:17

В Женеве скончался сын последнего короля Италии Умберто II Витторио Эммануил Савойский. Как сказано в сообщении Савойского дома, 12 февраля ему должно было исполниться 87 лет.

Подробнее читайте на ...

сын короля италии женеве последнего

Сын петербургского "газового короля" похитил подростка и вымогал у него 50 тысяч рублей

В Ленинградской области сын местного "газового короля" с друзьями посадил 17-летнего подростка в "ауди" своего брата и вымогал у парня деньги. Сейчас злоумышленники задержаны. Как пишет телеграм-канал SHOT, инцидент случился в городе Кудрово. lifenews.ru »

2023-09-03 18:15

Фото: gazeta.spb.ru

Где вырос незаконный сын испанского короля

Незаконный наследник, богатые игрушки у бедного крестьянского мальчика, таинственные звонки и ДНК-тесты. Кажется, это бывает только в книгах и шпионских фильмах, но в испанском городе Ла-Бисбаль живет человек, который оказался в самом центре круговорота таких интриг. gazeta.spb.ru »

2021-08-30 19:06

Без трусов и тормозов: чем известен сын строительного короля Астрахани, сбивший военного прокурора и его жену

За неповиновение требованиям полицейского Кировский райсуд Астрахани отправил на 10 суток под арест 26-летнего Артёма Леванова — сына бывшего депутата областной думы Василия Леванова. Накануне он пьяный и голый гонял за рулём своей Toyota Camry по городу, врезался в другую машину и сбил пешеходов — военного прокурора Астрахани Казбека Кудаева и его жену. lifenews.ru »

2021-03-01 18:29