Новости


Проект о советских разведчиках запущен в РФ в преддверии Дня защитника Отечества

Медиахолдинг "Вечерняя Москва" в содружестве с российским обществом "Знание" в преддверии 23 Февраля запустил проект, посвящённый судьбам советских разведчиков. В рамках инициативы было подготовлено десять биографических фильмов, повествующих о секретной деятельности десяти шпионов.

Не спешите в сервис: Назван способ оживить не включающийся смартфон

Смартфон может отказаться включаться, если он полностью разрядился, поэтому, прежде чем обращаться в сервис, нужно попробовать подключить его к зарядному устройству и подождать некоторое время, пока батарея пополнится.

Лучшее

Профессор раскрыл неожиданные факты о Дне защитника Отечества

Поздравлять с Днём защитника Отечества стоит всех мужчин без исключения, несмотря на то что название праздника указывает на тех, кто имеет отношение к службе в армии. Об этом заявил преподаватель истории государства и права России Финансового университета при Правительстве РФ Артемий Рожнов.

Главное — посыл: Девушкам раскрыли правильный рецепт поздравления мужчин с Днём защитника Отечества

В День защитника Отечества женщинам в первую очередь нужно постараться, чтобы значимые для них мужчины ощутили доброжелательность, любовь, уважение и восхищение. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Сергей Костеренко.

"Практичный подарок": Стилист вступилась за трусы и носки мужчинам на 23 Февраля

Многие считают, что дарить мужчине трусы и носки на 23 Февраля странно, однако это довольно практичный вариант, а оригинальный стиль добавит индивидуальности. Такое мнение выразила эксперт по стилю, победитель премии "Лучший стилист Республики Башкортостан – 2023", член Московского регионального отделения "Деловой России" Дарья Ломкова.

"Праздничный заряд": Россиянам напомнили о количестве выходных в феврале

В связи с празднованием Дня защитника Отечества количество выходных в последнем зимнем месяце составит девять дней, рассказал юрист Илья Русяев. Кроме того, он напомнил, что четверг, 22 февраля, — предпраздничный день, поэтому его продолжительность будет на час меньше.

Актуальное

Раскрыто зверское убийство в петербургском общежитии 24-летней давности

В Санкт-Петербурге полиция задержала двух мужчин, которые причастны к убийству, совершённому 26 января 2000 года в холле общежития на Сиреневом бульваре. Об этом сообщает УМВД РФ по городу и области, а также публикует кадры задержания.

Сексолог назвала идеальные эротические подарки для мужчины на 23 Февраля

Для мужчин, обладающих сильным половым темпераментом, лучший подарок на 23 Февраля — это пикантный сюрприз от любимой. Об этом сообщила сексолог, психотерапевт, член Международной ассоциации сексологов, автор книги "Анатомия женственности" Лилия Гарипова в беседе с РИАМО.