Новости


Сбежавшие из американского "рая": Почему из США в СССР уезжали певцы, инженеры и учёные

Диссиденты любят говорить о том, что Россия при любом строе чуть ли не ад на земле. Они со вкусом рассказывают, как на Запад бежали при СССР инакомыслящие, актёры, евреи и артисты балета. Но почему-то умалчивают о том, что и из США в СССР всегда тёк поток эмигрантов.

Экс-звезду Disney обвинили в отправке порнографических материалов 13-летней девочке

29-летний американский рэпер и экс-звезда "Диснея" оказалась замешана в неприятной истории. Парень прославился благодаря комедийным семейным сериалам "Кори в доме" и "Такая Рэйвен", а его состояние оценивается в $3 млн.

Актёр Билли Портер, сыгравший фею-крёстную в новой "Золушке", сообщил о своём ВИЧ-статусе

Билли Портер — актёр, открытый гей, активист. Стоит ему появиться на ковровой дорожке или в актёрском составе новой "Золушки", он тут же крадёт всё внимание зрителей и прессы. Но, несмотря на смелость и видимую открытость, последние полтора десятилетия мужчина в страхе хранил свой страшный секрет.

Стар, но Superstar: удивительная история актёра Ивана Краско, который почти стал отцом в 90 лет

Для многих мужчин старость начинается сразу после молодости, однако Иван Краско доказывает своим примером, что порох в пороховницах не сыреет и через много лет после выхода на пенсию. Вся жизнь артиста — иллюстрация утверждения, что ты стареешь, лишь когда сам решаешь, что стар.

Лучшее

Актуальное

Год без Андрея Мягкова: 8 цитат артиста о любви, искусстве и самой жизни, навсегда оставшихся в памяти

18 февраля 2021-го умер народный артист РСФСР Андрей Мягков. На фильмах с его участием — "Иронии судьбы", "Служебном романе" и "Жестоком романсе" — выросло несколько поколений. Герои актёра — застенчивые и робкие, неуклюжие и смешные, глубокие и завораживающие, а главное — всегда прекрасно сыгранные.

Сбежавшие из американского "рая": почему в СССР из США уезжали певцы, инженеры и учёные

Диссиденты всех мастей любят говорить о том, что Россия при любом строе чуть ли не ад на земле. Они со вкусом рассказывают, как на Запад бежали при СССР инакомыслящие, актёры, евреи и артисты балета.