Новости


Лыжник Большунов заявил, что в Норвегии ждут возвращения российских спортсменов

Трижды олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов рассказал о том, что получает множество сообщений из Норвегии о том, что там с нетерпением ждут возвращения россиян в международные соревнования. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Россия 24".

Большунов может пропустить летний чемпионат России по лыжным гонкам в Тюмени

Участие лидера сборной России по лыжным гонкам Александра Большунова в сентябрьском чемпионате страны в Тюмени будет зависеть от его физических кондиций. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего тренера национальной команды Юрия Бородавко.

"Хочется стать сильнее": Большунов рассказал, как на него влияют выпады западных лыжников в адрес россиян

Российский лыжник, трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов в интервью "Чемпионату" рассказал, как на него влияют заявления иностранных спортсменов о необходимости отстранить россиян от международных стартов.

Большунов надеется, что российские лыжники выступят на международных стартах в новом сезоне

Трёхкратный олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка мира по лыжным гонкам Александр Большунов выразил надежду, что россияне смогут выступить в новом лыжном сезоне на международных стартах. Об этом пишет ТАСС.

Взрослые рассказали об их преступлениях в прошлом, и это 5 причин не спускать глаз с подростков

Все знают, что от подростков ничего хорошего ждать не приходится, — переходный возраст всё-таки. Оказывается, большинство их преступлений так и остаются нераскрытыми. Собрали 5 историй из первых уст.

"Я просто делаю свою работу": Журналист из США объяснил вопрос про допинг после победы Большунова на Играх в Пекине

В Госдуме также не оставили без внимания данный инцидент. Так, депутат Дмитрий Свищёв считает, что подобных провокаторов нужно попросту лишать аккредитации.

Лучшее

"Теперь у нас есть главное золото": Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал отцом

Двукратный обладатель Кубка мира, трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов впервые стал отцом. Радостной новостью с подписчиками спортсмен поделился в своих соцсетях.

Актуальное

"Он втягивается": Тренер рассказал, когда Большунов выйдет на пик формы

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил нынешнюю готовность трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова и рассказал, когда спортсмен выйдет на пик своей формы. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

Продажи легковых авто в России в мае упали на 83,5%

В мае 2022 года в России продажи новых легковых автомобилей и малотоннажных грузовых машин (LCV) снизились сразу на 83,5% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).