Новости


СМИ узнали, чем занимается загадочная жена актёра Александра Петрова

Избранница актёра Александра Петрова работает в Центре развития национальной культуры им. императрицы Александры Фёдоровны (ЦРНК). Эта организация занимается изучением, сохранением и развитием духовно-нравственного и культурного наследия России.

Фильм с Александром Петровым покажут на Венецианском кинофестивале

Новая кинокартина польско-французского режиссёра Романа Полански будет представлена в рамках внеконкурсной программы 80-го Венецианского кинофестиваля. Об этом пишет издание Deadline. Мероприятие пройдёт с 30 августа по 9 сентября на острове Лидо.

Лучшее

Актёр Александр Петров не может продать апартаменты в Москве за 54 млн, даже скидка не помогла

Актёр Александр Петров полгода не может продать апартаменты, в которых жил со своей экс-возлюбленной — Стасей Милославской. SHOT выяснил, что цена на квартиру ниже рынка, но очередь из покупателей так и не образовалась.

Клятвы, тату и фанаты "Спартака": В Сети появилось видео с пышной свадьбы актёра Петрова

Российский актёр Александр Петров, который внезапно и скромно женился в середине сентября, всё же устроил пышную свадьбу в одном из заведений Москвы. Супруга артиста Виктория для торжества выбрала белое платье с длинной фатой и открытыми плечами, а сам Петров надел тёмный классический костюм, причём на пиджаке были написаны имена молодожёнов.

Актуальное

Киркоров опубликовал первый пост в соцсетях после отъезда в США

Филипп Киркоров, недавно улетевший в США на фоне скандала с "голой вечеринкой" блогерши Насти Ивлеевой, появился в Сети. Он поздравил с днём рождения актёра Александра Петрова, которому накануне, 25 января, исполнилось 35 лет.

Озвучен ошеломительный доход Александра Петрова за каждый съёмочный день

Александр Петров неспроста является одним из самых высокооплачиваемых актёров в России, считает продюсер Дарья Новицкая. Многие киноделы не жалеют денег, чтобы увидеть артиста в своих проектах, обречённых на коммерческий успех.

Петров впервые вышел в свет с новой женой

Актёр Александр Петров впервые вышел в свет с новой женой — 22-летней Викторией. Артист с супругой приехал в кинотеатр "Москва", чтобы посмотреть картину "Дворец", в которой он сам сыграл одну из главных ролей.

Раскрыта грандиозная сумма, которую Петров потратит на свадьбу

Свадьба 34-летнего актёра Саши Петрова и 22-летней Виктории Петровой состоится 25 ноября в деревне Лапино Одинцовского района в банкетном зале "Лапино холл". Как пишет kp.ru, пока пара отдыхает на Мальдивах, но уже вовсю готовится к торжеству.

Петров мог тайно крутить роман с будущей супругой как минимум полгода, выяснили СМИ

Общественность до сих пор не может прийти в себя после новости о том, что Александр Петров женился на незнакомке, бросив Стасю Милославскую. О новой пассии артиста известно немногое, поэтому журналисты то и дело стараются раскопать больше подробностей о прошлом и настоящем загадочной девушки.