Новости


Заживляет раны, замедляет старение: Диетолог перечислила полезные свойства чёрного и зелёного чая

Наиболее распространены два вида чая — чёрный и зелёный. Несмотря на заметную разницу во вкусе, оба напитка наделены рядом полезных для здоровья качеств. Об этих качествах поведала врач-диетолог Анжелика Дюваль в беседе с "Вечерней Москвой".

Лучшее

Красавица с Bedoo объела москвича на 22 тысячи и убежала "в аптеку"

Житель Москвы решил поужинать с красавицей и лишился 22 тысяч рублей. Как пишет SHOT, строитель Роман клюнул на следующую схему: познакомился с некой Кариной на сервисе Beboo, которая предложила встретиться в ресторане Negroni на проспекте Мира.

Российские инвесторы встретятся на "Российской креативной неделе" в ДФО

На следующей неделе во Владивостоке состоится двухдневный фестиваль-форум в рамках "Российской креативной недели – Дальний Восток". Организаторы мероприятия рассказали, какие спикеры там выступят и что на повестке дня.

Актуальное

Сеть пивных баров Розенбаума задолжала петербургским коммунальщикам почти полмиллиона рублей

Петербургские коммунальщики подали в суд на сеть пивных баров народного артиста России Александра Розенбаума. По данным SHOT, причина — большие долги за вывоз отходов и электричество.

Подросток-наркоман сжёг паспорт жительницы Брянска из-за денежного долга

Двое подростков сожгли паспорт местной жительницы из-за долга в тысячу рублей. Девушка заняла деньги у 17-летнего Даниила в конце прошлого года, оставив ему документ в качестве залога. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.