Новости


Психолог объяснил по Фрейду неприличный жест форварда "Спартака" Соболева

Поведение нападающего футбольного клуба "Спартак" Александра Соболева в матче чемпионата России против ЦСКА означает недостаток воспитания, считает спортивный психолог Вадим Гущин. Он заявил, что жест Соболева, показанный защитнику "армейцев" Виллиану Роше, родом из животного мира.

Более четверти россиян признались, что испытывали романтические чувства к коллегам

Более четверти россиян (28%) заявили, что испытывали романтические чувства к коллегам. Об этом говорится в результатах опроса, проведённого ВЦИОМом, итоги исследования оказались в распоряжении kp.ru.

Лучшее

Актёр из сериала "Во все тяжкие" Майк Батайе умер в возрасте 52 лет

Американский актёр и комик Майк Батайе, исполнивший роль менеджера промышленной прачечной Lavanderia Brilliante Денниса Марковски в сериале "Во все тяжкие", умер на 53-м году жизни. Об этом пишет издание Variety со ссылкой на заявление семьи.

"Я ведь не стулом": Кокорин и Соболев обменялись колкостями о драке "Зенита" и "Спартака"

Форварда "Спартака" Александра Соболева заметили в соцсетях у нападающего кипрского "Ариса" Александра Кокорина. Футболисты то ли мило побеседовали, то ли обменялись колкостями, но точно вызвали фурор у подписчиков.

Нападающий сборной России Соболев поделился впечатлениями от матча с Узбекистаном

Нападающий сборной России по футболу Александр Соболев прокомментировал исход товарищеского матча против Узбекистана и заметил, что, главное, национальной команде необходимо сохранять игровой опыт.

Актуальное

"Думает, что у него хорошая причёска": В "Спартаке" отругали Соболева за отсутствие шапки

Тренер московского "Спартака" Владимир Слишкович заявил, что несколько футболистов в команде заболели. В связи с этим он пожурил форварда Александра Соболева, отметив, что тот не носит шапку, чтобы не испортить свою причёску, сообщает "Газета.ru".

Абаскаль отстранил Соболева из-за дисциплины

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль отстранил нападающего Александра Соболева за систематическое нарушение дисциплины. По данным спортивного журналиста Ивана Карпова, футболист, помимо поведения на поле, неподобающе относился к установленным испанцем порядкам.