Новости


"Вырву его чёртовы зубы": Фьюри пришёл в ярость из-за оскорбления жены менеджером Усика

Непобеждённого британского боксёра в тяжёлой весовой категории Тайсона Фьюри разозлило высказывание менеджера украинца Александра Усика Эгиса Климаса, который назвал Цыганского Короля трусом, а его супругу — сукой.

Россиянам рассказали, когда подёргивания во сне — повод для обращения к врачу

Лёгкие подёргивания в момент перехода от бодрствования ко сну являются нормальным явлением для взрослых и детей, заявил сомнолог Мигран Буниатян. Лишь в некоторых случаях они требуют внимания со стороны специалиста.

Определились возможные соперники Усика, готовые отобрать у него титул чемпиона мира по боксу

Чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Александр Усик проведёт очередную защиту титулов в поединке с победителем боя между американцем Деонтеем Уайлдером и Робертом Хелениусом из Финляндии.

В России 2022 год для сбора грибов оказался "катастрофичным"

В этом году период сбора грибов, который начинается в середине весны и продолжается до середины осени, оказался слишком засушливым, рассказал в эфире радио Sputnik грибник, автор научно-популярного YouTube-канала "Охотник до грибов" Дмитрий Тихомиров.

Лучшее

Фьюри надел гигантские шорты и затроллил Усика за падение в бою с Дюбуа

Боксёр Тайсон Фьюри с юмором отреагировал на спорный эпизод в пятом раунде боя Александра Усика и Даниеля Дюбуа. Спортсмен опубликовал фото в натянутых до груди гигантских шортах, высмеяв реакцию украинца на мощный удар.

Боксёры Усик и Дюбуа могут провести реванш

Промоутер британского боксёра Даниэля Дюбуа Фрэнк Уоррен заявил о намерении подать апелляцию после поражения от украинца Александра Усика, он считает, что Дюбуа выиграл бы, если бы ему разрешили продолжить бой в девятом раунде, когда судьи зафиксировали технический нокаут. Слова промоутера приводит издание talkSPORT.

Врач предупредил об опасности почечной колики

Камень, мигрировавший из почки в мочеточник, может блокировать отток мочи и вызвать почечную колику. Об этом "Газете.ru" рассказал врач-уролог Центральной поликлиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Басманной Андрей Смерницкий.

"Не нравится такое": Украинский боксёр назвал Усика "клоуном" из-за песен и поведения перед боем с Джошуа

Украинский боксер Иван Редкач негативно оценил поведение своего соотечественника Александра Усика во время пресс-конференции перед реваншем с британцем Энтони Джошуа. Сообщение он оставил в своих соцсетях.

Актуальное

Авария с КамАЗом под Хабаровском унесла жизни пятерых человек

Пять человек погибли в Хабаровском крае в результате ДТП с участием КамАЗа. 45-летний водитель грузовика не справился с управлением и допустил жёсткое опрокидывание на обочину, сообщила пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Украинский боксёр-чемпион жёстко разнёс Усика за "сумасшедшие" выпады

Украинский боксёр, чемпион USBA (United States Boxing Association 2014) в лёгком весе Иван Редкач подверг критике своего соотечественника, чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Александра Усика за его политические заявления.

Усик в бою-реванше одержал победу над Джошуа

Украинский боксёр Александр Усик одержал победу в реванше с британцем Энтони Джошуа и защитил титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. Бой продлился все 12 раундов. Украинец победил раздельным решением судей.