Новости


Бывшего вице-мэра Белгорода Романчукевича подозревают в хищении 28,5 млн рублей

Бывшего вице-мэра Белгорода Алексея Романчукевича подозревают в хищении 28,5 миллиона рублей путём вымогательства у предпринимателей. По данным SHOT, экс-чиновник совершал махинации ещё во время своей работы в Администрации города Липецка.

Лучшее

Актуальное

Бумеранг судьбы: Что происходит в жизни актёра Александра Балуева, которого потеряли зрители

В декабре известный актёр и режиссёр Александр Балуев отпразднует юбилей — 65 лет. Поклонники звезды российских сериалов обеспокоены тем, что их любимец пропал с экранов и практически не выходит в свет.

Врач предупредил о риске инфаркта из-за банального насморка

Постоянная заложенность носа — хронический ринит — чревата сердечно-сосудистыми проблемами вплоть до инфарктов и инсультов. Об этом в беседе aif.ru рассказал кандидат медицинских наук, врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории Владимир Зайцев.

СМИ узнали, куда пропал Александр Балуев

Пропавший из информационного поля актёр Александр Балуев рассказал, что с ним всё хорошо, он продолжает сниматься в фильмах, и у него просто нет времени на светские мероприятия.

Актёру из "Бригады" Кирису вызвали скорую в ресторан "Живаго" в центре Москвы

Актёру из культового сериала "Бригада" Денису Кирису пришлось вызывать скорую помощь в ресторан "Живаго" в центре Москвы. По данным Mash, 49-летнему артисту и продюсеру стало плохо после нескольких бокалов алкоголя.