Новости


"Очень больно, лежу": Актёр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после ЧП на гастролях в Норильске

74-летний артист Александр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после сообщений о госпитализации из-за переломов рёбер. После тревожных вестей спектакль с его участием отменили в Московском театре эстрады, но он не спешил объясняться и успокаивать поклонников.

Александр Панкратов-Чёрный госпитализирован с подозрением на инфаркт

Народный артист Российской Федерации Александр Панкратов-Чёрный экстренно госпитализирован в Москве с подозрением на инфаркт. По информации SHOT, 74-летнему актёру стало плохо в машине, когда он возвращался домой в Раменки 5 февраля. В квартиру его под руки завёл водитель.

Лучшее

Стали известны тревожные подробности о состоянии Панкратова-Чёрного

У актёра Александра Панкратова-Чёрного из-за перелома шести ребёр усугубились проблемы с лёгкими. SHOT пишет, что сильная одышка не позволяет артисту находиться в положении лёжа, а самые лёгкие нагрузки приводят к посинению кожи.

Панкратов-Чёрный раскрыл, кто и почему заставил его взять двойную фамилию

Российский актёр и кинорежиссёр Александр Панкратов-Чёрный рассказал "Газете.ru", что его буквально заставили взять двойную фамилию в Госкино из-за однофамильца Александра Панкратова, который был племянником известного оператора Эдуарда Тиссэ. А приставку Чёрный артист получил из-за цвета волос.

Актуальное