Новости


Розенбаум вышел на связь после сообщений о госпитализации с тромбом

Народный артист России, певец Александр Розенбаум вышел на связь с поклонниками после сообщений СМИ о госпитализации. Артист заявил, что один концерт всё же придётся отменить, однако в остальном гастрольный график в силе, как и его здоровье.

Лучшее

Розенбаум — о состоянии после госпитализации с тромбозом в Красноярске: Всё идёт штатно

Народный артист России, певец Александр Розенбаум в беседе с радио "Комсомольская правда" оценил своё состояние после того, как попал в больницу в Красноярске, куда ранее прилетел с гастролями.

Врач рассказал, какую операцию могли сделать госпитализированному с тромбом Розенбауму

При тромбозе поверхностных вен в зоне появления тромба у человека образуется гиперемия (краснота и болезненность при надавливании), в некоторых случаях может повыситься температура тела до 37 градусов.

Власти Брянской области опровергли сообщения о сбитом БПЛА возле химического завода

Информация о сбитом неподалёку от химического завода в Брянской области беспилотнике ВСУ не соответствует действительности, а причиной громкого звука является преодоление истребителем звукового барьера.

Актуальное

Александр Розенбаум перенёс операцию

Красноярские медики успешно прооперировали народного артиста России, певца Александра Розенбаума, которого накануне госпитализировали во время гастролей. Об этом сообщил губернатор Красноярского края Александр Усс.