Новости


"Я лицедей, клоун и дурак, простите меня": Панину* предрекли унижения ради возвращения на родину

Скандальный актёр-иноагент Алексей Панин* скоро осознает свою неправоту и захочет вернуться на родину, считает заслуженный артист РФ Алексей Огурцов. Для этого звезда "Жмурок" попробует слёзно попросить прощения и даже встать на колени, считает собеседник NEWS.ru.

Пензенские учёные создали нейросеть, способную выявлять поддельные лекарства

В Пензенском государственном университете разработали нейросеть, которая за десять минут может выявить подлинность жидких лекарственных препаратов. Об этом "Газете.ru" рассказали учёные университета.

Активы Volvo переданы российскому владельцу

Российский собственник получил активы шведского автоконцерна Volvo в нашей стране, в скором времени будет перезапущен выпуск автомобилей в Калуге. Об этом объявили в Минпромторге РФ.

Неповзрослевший маменькин сынок: Психолог назвал главные проблемы алкоголика Панина*

Покинувший Россию скандальный актёр Алексей Панин* демонстрирует поведение типичного алкоголика и неповзрослевшего маменькиного сынка. Об этом заявил психолог Сергей Костеренко после пьяной выходки артиста в Эстонии.

Панин* с опухшим лицом рассказал, что болен ВИЧ и алкоголизмом

Скандально известный актёр Алексей Панин*, ныне проживающий в Испании, рассказал, что болен ВИЧ и, возможно, туберкулёзом. Об этом артист заявил в разговоре с пранкером Соряном. Полный выпуск шоу, посвящённого сбежавшим из родной страны звёздам шоу-бизнеса, доступен в телеграм-канале "Телега Online".

Психолог "залезла в мозг" Панина* после секс-разоблачений о звёздах русского шоу-бизнеса

Высказывания скандального актёра Алексея Панина* в интервью Ксении Собчак пестрили критикой России и его сексуальными пристрастиями — и, как отметили зрители, с последним он явно переборщил. Ситуацию прокомментировала психолог и сексолог Екатерина Молния.

Близкого друга Панина приговорили к 8 годам за избиение до смерти экс-замглавы Минэнерго

Дорогомиловский суд Москвы приговорил к восьми годам колонии актёра Глеба Нейжмак-Иорданского, избившего бывшего замглавы Минэнерго Леонида Тропко осенью 2021 года. Об этом сообщает столичная прокуратура.

Объявленный в розыск Алексей Панин обещал вернуться в Россию, но не сейчас

Российский актёр Алексей Панин не считает себя виновным по уголовному делу за оправдание терроризма, а принимаемые МВД решения вызывают у него приступы смеха. Об этом он сказал "Газете.ru", комментируя новость, что его объявили в розыск.

Под этими 5 именами рождаются только самые красивые мужчины

Оказаться супругой парня или мужчины с этим именем хочет каждая женщина. Оно и понятно почему! Их носители обладают самым лучшим набором качеств, так ещё и внешне очень симпатичные. Лайф выяснил, как же зовут этих прекрасных принцев.

Лучшее

Онкобольных почти год "лечили" физраствором в нижегородской поликлинике по приказу завотделением

Суд отправил в СИЗО заведующего отделением онкологии в районной больнице в Нижегородской области, задержанного за то, что он приказал подчинённым вводить пациентам физраствор вместо лекарств. Как сообщило региональное управление СКР, дело заведено по статье о превышении должностных полномочий.

Алексей Панин* признался, что всегда считал Крым русским

Скандально известный актёр Алексей Панин*, который ранее пожалел, что поддерживал воссоединение Крыма с Россией, признался, что всегда считал полуостров русским. Такое заявление он сделал в разговоре с пранкером Соряном, который выдал себя за либерального журналиста.

Что известно о секс-скандале с Lizzo, которая заставляла труппу есть бананы из вагины стриптизёрш

Бодипозитивную рэпершу обвинили в фэтшейминге и харассменте. Вокруг неё разразился настоящий секс-скандал! Что произошло, почему весь Интернет полыхает ненавистью и что ответила на это Lizzo?

Воробьёв обещал досрочно открыть трассу М12 в Подмосковье

Подмосковную часть трассы М12, которая соединит Москву и Казань, закончат в сентябре, то есть на десять месяцев раньше установленного лично президентом России графика. Участок снизит загруженность автомагистрали в наиболее заселённых городских округах и будет проходить через территорию Люберец, Балашихи, Павловского Посада, Орехово-Зуева, Богородского и Электростали.

Названы 4 травмы позвоночника, которые можно получить в зале

Слишком интенсивные тренировки не только приносят желаемый результат, но и повышают риск травмы позвоночника. Какие упражнения стоит выполнять в спортзале с большей осторожностью, рассказал "Газете.ru" травматолог-ортопед Рашид Бельхамиди.

Актуальное

Актёра Панина требуют признать иноагентом

Скандально известного актёра Алексея Панина требуют признать иноагентом в России. По данным SHOT, с такой просьбой в Генпрокуратуру РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Площадь пожара в цеху с аккумуляторами в Воскресенске выросла вдвое

В подмосковном Воскресенске горит цех с кислородными аккумуляторами, охваченная огнём площадь выросла вдвое и достигла 400 квадратных метров, сообщили в региональном управлении МЧС. SHOT публикует видео с места ЧП.

Звезда "ДМБ" Тютин посоветовал провести Панину психиатрическую экспертизу

Заслуженный артист России Александр Тютин в беседе с NEWS.ru нелестно отозвался о коллеге по работе в сериале "ДМБ" Алексее Панине, назвав его ненормальным человеком. Так актёр прокомментировал объявление Панина в федеральный розыск.

В квартире Алексея Панина в Москве прошли обыски по делу об оправдании терроризма

Полиция возбудила против российского актёра Алексея Панина дело по части 2 статьи 205.2 УК РФ из-за публичного оправдания терроризма после теракта на Крымском мосту в октябре 2022 года. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.