Новости


Российский космонавт раскрыл лайфхак, оберегающий от политических споров на МКС

Космонавты и астронавты из разных стран мира стараются избегать разговоров о политике, находясь на Международной космической станции. Об этом рассказал российский космонавт Сергей Прокопьев во время выступления на марафоне "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи.

Шарий назвал расследование против него в Литве попыткой "натянуть сову на глобус"

Украинский блогер и медиаэксперт Анатолий Шарий высмеял решение Генпрокуратуры Литвы инициировать расследование против него по подозрению в отмывании денег. Он не сомневается, что действия Вильнюса продиктованы просьбой украинских властей, которые давно преследуют Шария за оппозиционную деятельность.

Лучшее

Шарий увидел почерк Зеленского в покушении на него из-за одной детали в побеге киллера

Украинский блогер Анатолий Шарий, на которого якобы было совершено покушение в Испании, назвал Владимира Зеленского заказчиком преступления. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

В Испании забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера Анатолия Шария

В испанском городе Таррагона, что в Каталонии, забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера и журналиста Анатолия Шария. Как пишет газета El Diario, нападение произошло после опубликованного Шарием расследования о работе на Украине некоего наркокартеля.

Шарий предположил, что убийца Дугиной заставила дочь заложить бомбу под машину

Чтобы убить политолога и журналиста Дарью Дугину, предполагаемая преступница Наталья Вовк могла использовать свою 12-летнюю дочь для закладки бомбы, так как никто не подумает на подростка. Такое предположение выдвинул блогер Анатолий Шарий.

Актуальное

"Обстрелы? Расслабьтесь": Шарий показал видео с летающим в аэротрубе в Испании Кличко

Украинский блогер Анатолий Шарий в своём телеграм-канале поделился видео, на котором запечатлён мэр Киева Виталий Кличко. Правда, находится он не на своём рабочем месте и даже не в Киеве, а наслаждается полётами в аэротрубе в испанском городе Жирона.