Новости


Россиянка со страшными переломами сиганула в окно от мучителей, избивавших её на протяжении часа

В Карпинске Свердловской области женщина подверглась жестоким истязаниям и была вынуждена спасаться от мучителей через окно. Как пишет E1.ru, своей жизни чуть не лишилась 47-летняя Лариса, долгое время получавшая угрозы от сестры бывшего сожителя.

Певица Анна Седокова откровенно пожаловалась на отсутствие личной жизни

Известная украинская певица Анна Седокова пожаловалась на отсутствие личной жизни. В откровенном посте в Инстаграм Аня призналась, что одинока и прост ос ума сходит без мужского внимания. Поклонники слегка удивлены,.

Лучшее

Седокова в тугом бикини и леопарде прогулялась у Эйфелевой башни, и парижане еле устояли от такой красоты

Экс-солистка "ВИА Гры" к 40 годам поняла: жить нужно так, как чувствуешь. Но, похоже, из-за этого осознания брак Седоковой с баскетболистом Янисом Тиммой вот-вот развалится — певица пошла вразнос.

15 ограничительных мер: Киев ввёл санкции против живущих в России украинских певиц

Украинские власти ввели санкции в отношении родившихся на Украине певиц Ани Лорак, Таисии Повалий, Анны Седоковой, а также телеведущей Регины Тодоренко. Президентский указ опубликован на сайте украинского лидера Владимира Зеленского.

Актуальное

Дала леща: Огромная рыба отхлестала лицо подвешенной Анны Седоковой

Анна Седокова получила по лицу от здоровенной рыбы во время прохождения испытания в телешоу "Последний герой" на телеканале ТВ-3. На эксклюзивном видео Лайфа — момент, когда обитатель глубин хлещет хвостом по щекам подвешенной на кране певицы.