Новости


Кричал матом и переворачивал вниз головой : Россиянка сняла на видео издевательства горе-папаши над полугодовалой дочкой

Жестокие "методы воспитания" мужчина применял неоднократно — его раздражал громкий детский плач. Шестимесячную малышку злоупотребляющий спиртным папаша часто избивал.

Росгвардия предлагает выдавать полуавтоматическое оружие после пяти лет владения гладкоствольным

Кроме того, ведомство считает необходимым увеличить возраст выдачи лицензии на оружие и ввести обязательное прохождение курса молодого бойца для получения охотничьего билета.

МВД просит арестовать Навального на 30 суток

С января по август 2020 года осуждённый оппозиционер семь раз не явился на обязательную регистрацию в контролирующие органы, а после инцидента на рейсе Томск — Москва не отмечался ни разу.

Лучшее

В Кремле отреагировали на смягчение меры пресечения россиянке Сапеге

Отвечая на вопрос, является ли это итогом российско-белорусских переговоров, пресс-секретарь главы государства отметил, что "де-юре это результат тех решений, которые приняли следственные и судебные власти Белоруссии".

Медведчук заявил о невозможности оплатить 300-миллионный залог из-за блокировки счетов

Если такая сумма действительно будет назначена, она войдёт в четвёрку рекордных за всю историю Украины. Больше требовали только по делам о крупных хищениях, создании преступной организации и мошенничестве.

Актуальное