Новости


Дзюба спел песню группы "Ленинград" про ФК "Зенит", за который раньше играл

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба на одной из вечеринок спел песню "В "Зените" группы "Ленинград", которая посвящена петербургскому футбольному клубу. Видео спортсмен разместил в соцсети.

"Мерседес" Дзюбы забрали на штрафстоянку в Москве, но вскоре вернули абсолютно бесплатно

Автомобиль нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбы оказался на эвакуаторе и уехал на штрафстоянку, но спортсмен смог его забрать спустя два часа и совершенно бесплатно. По данным SHOT, Mercedes S63 AMG футболиста забрали из центра Москвы за неправильную парковку накануне в районе 17:00.

Range Rover Дзюбы почти ежедневно штрафуют за парковку и превышение скорости

Российский футболист, нападающий московского клуба "Локомотив" Артём Дзюба оказался нарушителем ПДД — в среднем его Range Rover штрафуют почти ежедневно. Как узнал SHOT, за последние две недели авто "поймало" 17 штрафов: два за неправильную парковку и остальные за превышение скорости.

Дзюба назвал газон на стадионе в Сочи "безобразным", и глава арены "Фишт" ответил

Форвард московского "Локомотива" Артём Дзюба заявил, что на стадионе "Фишт", где команда играла в матче шестого тура чемпионата России против "Сочи", газон был в безобразном состоянии. Руководитель стадиона Вениамин Богомолов, отвечая на критику, сослался на особенности климата.

Малком оценил игру "Зенита" без Дзюбы

Бразильский футболист петербургского "Зенита" Малком уверен, что уход из клуба нападающего Артёма Дзюбы никак не отразится на результативности игры команды. Об этом он сказал в интервью "Фонтанке".

Семак простил Дзюбу за отказ пожать ему руку после разгромного матча

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак не стал обижаться на экс-игрока петербургской команды Артёма Дзюбу за ситуацию, когда тот отказался пожать ему руку после матча "Зенита" и "Локомотива" и сделал вид, что не заметил наставника.

Экс-игрок "Зенита" Данни считает, что Дзюбе пойдёт на пользу переход в "Торпедо"

Бывший футболист сборной Португалии и петербургского "Зенита" Мигел Данни прокомментировал возможный переход нападающего Артёма Дзюбы в московский клуб "Торпедо". Его слова приводит издание "Спорт-Экспресс".

Польский полузащитник Крыховяк высказался в ответ на критику со стороны Дзюбы

Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк не стал давать конкретных комментариев по поводу критики польских футболистов со стороны российского нападающего Артёма Дзюбы. Он заявил, что не слышал его слов.

Журова предупредила Дзюбу о лишениях на посту депутата Госдумы

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова оценила шансы российского футболиста Артёма Дзюбы стать парламентарием. По её мнению, спортсмен достоин того, чтобы оказаться в нижней палате парламента.

Мостовой рассказал, как Дзюба попрощался с игроками "Зенита" перед уходом из клуба

Нападающий Артём Дзюба никак не прощался с игроками "Зенита" в командном чате, а об уходе из команды рассказал на следующий после заключительного матча сезона день. Об этом "Спорт-Экспрессу" рассказал полузащитник петербуржцев Андрей Мостовой.

Экс-футболист ЦСКА заявил, что Дзюба "сдуется" через несколько матчей в Турции

Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин оценил дебют нападающего Артёма Дзюбы в составе клуба "Адана Демирспор" и заявил, что он может "сдуться" в ближайшее время. Об этом пишет "Газета.ru".

Что за "Дом дракона", о котором все говорят, и почему его срочно нужно смотреть фанатам "Игры престолов"

Случилось то, чего так ждали фанаты "Игры престолов": спустя три года после финала вышел первый эпизод спин-офф сериала "Дом дракона". Разбираемся, что к чему и нужно ли вообще это смотреть.

Дзюба отличился голом в первой же игре за турецкий "Адана Демирспор"

Артём Дзюба забил первый гол в составе футбольного клуба "Адана Демирспор", это произошло в матче третьего тура чемпионата Турции против "Фенербахче". Голевой подвиг российского нападающего пришёлся сразу на дебютную игру за турецкий клуб.

"Последовал бы отказ": В окружении Дзюбы отреагировали на информацию о визите футболиста в Баку

В окружении бывшего капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбы опровергли информацию о визите нападающего в Баку для переговоров с местными командами. Об этом сообщает "Матч ТВ".

В Ленобласти мальчик напугал прохожих, прогулявшись по подоконнику на шестом этаже

В Новом Девяткине мальчик прошёлся со стороны улицы по подоконнику квартиры одной из многоэтажек. Прохожие сильно переживали за судьбу ребёнка, кричали ему вернуться обратно. Видео сняли очевидцы и опубликовали в сообществе "Девяткино online" в соцсети "ВКонтакте".

Экскурсовод в образе Петра I рассказал о карьерной лестнице от строителя до "императора"

Примерить на себя костюм Петра I Леониду Петрову пришлось по воле случая, который в итоге стал для него судьбоносным. Теперь экскурсовод в образе императора признаётся, что зарабатывает любимым делом.

Лучшее

5 скандальных секс-сливов российских знаменитостей, взорвавших Интернет

Многие звёзды не соблюдали элементарных правил интернет-безопасности, поэтому их интимные фото и видео слили в Интернет. Life.ru рассказывает, каких пятерых представителей отечественного бомонда взломали хакеры.

Дзюбе влепили штраф после матча с "Зенитом"

Нападающего "Локомотива" Артёма Дзюбу оштрафовали на десять тысяч рублей за поведение в матче против петербургского "Зенита". Об этом сообщил в четверг, 28 сентября, глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц.

Психолог объяснила, почему измерять любовь мужчины в деньгах не стыдно

Деньги могут служить способом выражения любви, и многие люди оценивают отношение к себе по количеству потраченных на них финансов. О том, является ли оценка любви в деньгах излишним цинизмом, рассказала психолог Екатерина Иванова.

После публикации Лайфа Дзюба оплатил 14 штрафов за парковку и превышение скорости

Российский футболист, нападающий московского клуба "Локомотив" Артём Дзюба после публикации Лайфа о своих многочисленных штрафах сразу их погасил. Как стало известно SHOT, ещё вчера на Range Rover форварда висело 17 штрафов, сегодня — всего три.

Психолог рассказала, кому нужно ехать в отпуск без близких

Члены одной семьи зачастую отправляются в отпуск вместе, однако иногда бывает так, что людям лучше отдохнуть друг от друга какое-то время. Как правильно сообщить близким, что вы собираетесь отправиться в отпуск без них, рассказала психолог Наталья Наумова.

Он же не монах: Психолог назвала Дзюбу нормальным мужчиной, который нуждается в самоудовлетворении

В поведении футболиста московского "Локомотива" Артёма Дзюбы, новые интимные видео которого ранее появились в Сети, нет никакой девиации. Такое мнение выразила клинический психолог Татьяна Маремпольская.

"Был слишком медленным": Журналист раскрыл прозвище, которое дали Дзюбе турецкие болельщики

Российского нападающего Артёма Дзюбу называли "воздушным шаром" во время выступления за "Адану Демирспор". Прозвище раскрыл в беседе с "Чемпионатом" турецкий журналист Independent Turkish Алпер Будка.

Актуальное

В Омской области завершили строительство газопровода длиной 50 км

В Омской области завершилось строительство новой газораспределительной станции и газопровода-отвода длиной 50 километров, теперь ещё больше россиян получат доступ к сетевому природному газу. Об этом рассказали в Омскоблгазе.

Дзюбе на день рождения подарили каску и туалетную бумагу

Форвард московского "Локомотива" Артём Дзюба 22 августа отпраздновал 35-летие. Футболист поблагодарил всех за поздравления и заявил, что вчера был "великолепный вечер". В телеграм-канале он опубликовал видео с подарками, и в одной из коробок со сладостями лежала туалетная бумага.

Дзюба оскорбил комментатора "Матч ТВ" за слова про "вымученный" гол "Локомотива"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба, пропускавший матч с "Краснодаром", нецензурно высказался, оценивая работу комментатора "Матч ТВ" Михаила Моссаковского, работавшего на матче пятого тура между командами.

В "Локомотиве" решили не ругать Дзюбу за угрозу журналисту "засунуть телефон в одно место"

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных прокомментировал угрозы нападающего Артёма Дзюбы корреспонденту после неудобного вопроса. Встав на сторону форварда, он призвал журналистов быть корректными и выразил уверенность, что футболист не намекал на физическую расправу.

"Ты доиграешься!": Дзюба пригрозил журналисту "засунуть телефон в одно место"

Российский футболист, нападающий "Локомотива" Артём Дзюба резко пригрозил насилием журналисту, который задал ему неудобный вопрос. Спортсмена спросили, не обидны ли для него слова Игоря Шалимова о том, что он не забьёт больше двух мячей в сезоне чемпионата России.

В "Локомотиве" прокомментировали слухи о возможном уходе Дзюбы из-за секс-видео

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных прокомментировал сообщения о возможном уходе Артёма Дзюбы из команды. Ранее в ряде телеграммными роликами с его участием.

Слуцкий спародировал скандальное интимное видео с Дзюбой и нарвался на хейт

Бывший тренер сборной России, ЦСКА и "Рубина" Леонид Слуцкий спародировал скандальное интимное видео с известным российским нападающим Артёмом Дзюбой. Едкую сценку от экс-наставника показали в рамках передачи "Большое шоу" комика Азамата Мусагалиева.

"Видео давнишнее, я там даже не седой": Дзюба вышел на связь после очередного секс-скандала

Футболист московского "Локомотива" Артём Дзюба обратился к фанатам после того, как новая порция интимных видео с его участием была слита в Сеть. Он заверил, что не переживает о произошедшем и рекомендует остальным тоже относиться к этому поспокойнее.

Губерниева не возбудили новые интимные видео Дзюбы

Спортивный комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев признался, что его не возбудили новые слитые в Сеть интимные ролики нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбы. Он допустил, что такой формат видео может быть интересен женской аудитории.