Новости


"Удалили опухоль": Больная раком Александра Яковлева вышла на связь спустя четыре месяца

Как оказалось, всё это время звезда "Чародеев" находилась в онкоцентрах. Сначала её наблюдали в Петербурге, а затем положили в клинику в столице. Именно там артистку успешно прооперировали.

Он припадочный: Почему провалилось первое выступление Никулина-клоуна

18 декабря исполняется 100 лет со дня рождения артиста цирка и актёра Юрия Никулина. Лайф рассказывает о его самом первом выступлении в качестве клоуна, которое не оценили зрители, а также его непростом пути к цирку.

"Совершенно абсурдная тема": Директор Киркорова назвал чушью и выдумкой журналистов проверку Роскомнадзором Премии Муз-ТВ

Менеджер не видит никакого смысла раздувать эту тему, поскольку считает новость глупостью. Он также отметил, что поп-король не имеет отношения к подобным инфоповодам в принципе.

Моргенштерн в шоколаде: как родители эпатажного рэпера стали рублёвыми миллионерами, а он — долларовым

На днях Кировский районный суд Уфы взыскал с рэпера и нового директора "Альфа-банка" Алишера Валеева, более известного в шоубизе как Моргенштерн, 300 тысяч рублей за плагиат песни Олега Лихачева. Это мелочь для бюджета артиста и его семьи.

Лучшее

10 абсурдных историй из офиса, после которых даже самые закоренелые удалёнщики захотят вернуться

Казалось бы, работа в офисе — так себе развлечение. Но как бы не так! Собрали 10 самых смешных и абсурдных историй с Reddit, которые пробудят в удалёнщиках чувство ностальгии... или нет.

"Я в кино настрадалась": Цитаты, которые отражают жизнь звезды "Тихого Дона" Зинаиды Кириенко

Сегодня на 89-м году жизни не стало народной артистки РСФСР Зинаиды Кириенко. Она ушла после заражения коронавирусом и инсульта. Лайф собрал яркие высказывания актрисы об отношении к жизни.

"Мы всегда были вместе": Сын Леонида Куравлёва выступил с трогательной речью на церемонии прощания с отцом

По словам Василия, в будущем он будет взаимодействовать с папой через его киногероев, роли и детские светлые воспоминания, в которых родитель обращался к ребёнку вместе с мамой.

Актуальное

Инстасамка, Jony и ещё 7 молодых звёзд, чьи песни напевают даже те, кто боится в этом признаться

В нулевые стать знаменитым без протекции продюсера, который откроет все нужные двери, было сложно. Но соцсети перевернули игру, и теперь молодым талантам всё легче найти своего слушателя.