Новости


Первая ракетка мира не выступит на Australian Open

Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас сообщил, что пропустит в этом году Открытый чемпионат Австралии по теннису. Теннисист признался, что полученная на тренировке травма не позволит ему выступить на первом в сезоне турнире Большого шлема.

Лучшее

Россияне спасались от гололедицы регенерирующими мазями и травматологами

В зимнее время резко увеличивается количество обращений к врачам-травматологам, а также повышается спрос на различные средства от синяков и ушибов. Такие результаты показало исследование, проведённое сервисом СБЕР ЕАПТЕКА совместно с медицинским онлайн-сервисом "СберЗдоровье", которое есть в распоряжении Лайфа.

Главный матч жизни: Медведев уже трижды обыгрывал Джоковича, но нужно это сделать ещё раз

Россиянин Даниил Медведев вышел в финал Открытого чемпионата Австралии, где его ждёт первая ракетка мира Новак Джокович. Читайте в материале Лайфа о том, почему AO уже стал мегауспешным для нашего тенниса.

Разбогател за полторы недели и установил рекорды: как теннисист из России покорил Австралию

Сенсация в теннисе: 27-летний россиянин Аслан Карацев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. При этом он дебютант турнира и пробился в основную сетку через квалификацию. Лайф рассказывает подробнее о главной звезде первого в сезоне ТБШ.

Актуальное