Новости


Начинается Армагеддон : Шокирующие видео с суперливнем, который обрушился на Москву, сметая всё на своём пути

Столицу за считаные минуты накрыла тёмная туча, которая принесла с собой сильнейшие осадки и повреждения. Последствиями бури местные жители стали делиться в соцсетях, вызывая ужас у друзей из регионов.

"Девятка" разворачивалась и задела КамАЗ с асфальтом: Лайф узнал об обстоятельствах страшного ДТП на Ставрополье

По данным нашего источника, сразу после аварии тренер подростков (а в микроавтобусе ехала детская баскетбольная команда) сам отвозил пострадавших в больницу.

"Закрутило и выкинуло на обочину": Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП с микроавтобусом в Башкирии

Машина оказалась настолько покорёжена, что доставать людей из салона пришлось спасателям. Водитель же рассказал, что перегонял автомобиль по просьбе своего знакомого из Сибая в Уфу и взял с собой попутчиков.

Лучшее

Три человека погибли в жутком ДТП на трассе под Архангельском

По предварительным данным, жёсткое столкновение произошло из-за того, что водитель кроссовера при выезде со второстепенной дороги не пропустил движущийся автомобиль. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Актуальное

В Техасе гоночный автомобиль под прицелом камер влетел в людей

Известно о нескольких десятках пострадавших и восьми госпитализированных. Судя по кадрам, которые перед ЧП снимали посетители гонок, водитель не справился с управлением — после резкого старта машину понесло в сторону.