Новости


Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол.

Россиянин пронёс на борт самолёта колонку и устроил "дискотеку" для пассажиров

Пассажир авиакомпании "Победа" умудрился пронести огромную bluetooth-колонку мимо калибратора и устроил настоящую дискотеку: сначала — в автобусе по пути к самолёту, а потом — и во время посадки. Пассажиры рейса из Москвы в Барнаул слушали плейлист из Гуфа, Amirchik и Инны Вальтер.

Лучшее

В Самаре вынесли приговоры виновникам 46 смертей от ядовитого "Мистера Сидра"

Советский районный суд Самары вынес приговор по уголовному делу о хищении весной 2023 года 6 тонн метилового спирта с полицейского склада, который в итоге попал в "Мистер Сидр" и привёл к массовому отравлению людей.

Для мозга и сердца: 7 главных продуктов для людей старше 40

Людям старше 40 лет необходимо добавить в рацион продукты, содержащие омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК). Они помогут укрепить здоровье и восполнить комплекс необходимых для организма витаминов, отмечают врачи.

Москвичка отдала незнакомцу с ребёнком миллион рублей "на дорогу" до Абхазии

Жительница Москвы отдала около миллиона рублей водителю-мошеннику с ребёнком, который растрогал её историей о своём бедственном положении и нехватке денег на бензин до Абхазии. Об этом пишет SHOT.

В России введут штраф за отказ от полёта в последнюю минуту

Авиакомпания "Россия" планирует начать штрафовать пассажиров, которые отказываются лететь без уважительной причины после закрытия дверей транспортного средства и объявления готовности к вылету. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

Актуальное

Авиакомпании "Победа" грозит проверка из-за ложной акции на билеты за 99 рублей

Российская авиакомпания "Победа" предложила билеты по цене 99 рублей, но клиенты так и не нашли их на сайте и теперь хотят пожаловаться в Роспотребнадзор за фейковую рекламную информацию. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА.

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента.

10 сопящих пушистиков, которым вы точно позавидуете, ведь им на работу идти не надо

Первая рабочая неделя подходит к концу! Силы, которых после праздников и так нет, на исходе. В такие моменты особенно завидуешь питомцам, которые как ни в чём не бывало валяются дома целыми днями. Собрали 10 фото, которые точно вызовут у вас зависть.

"Победа" может запустить рейсы в Бухару, Бишкек и Ош

Лоукостер "Победа" добивается допуска к полётам в Бухару, Бишкек и Ош. Компания в целом заинтересована в расширении маршрутной сети в Среднюю Азию, сообщила журналистам представитель авиаперевозчика.

"Победа" не станет менять правила провоза ручной клади после решения суда

Авиакомпания "Победа" не будет менять нормы провоза ручной клади на борту своих самолётов, однако уберёт из описания норм на официальном сайте указание на габариты дамской сумки или рюкзака. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

Назван способ снизить риск развития деменции у женщин

Нейробиологи из Университета Восточной Англии выяснили, что гормональная терапия при менопаузе может помочь женщинам избежать деменции, вызванной болезнью Альцгеймера. Результаты исследования специалистов были опубликованы в научном журнале Alzheimer's Research and Therapy.

Суд признал незаконной норму провоза ручной клади авиакомпании "Победа"

Верховный суд РФ признал, что нормы провоза ручной клади авиакомпании "Победа" нарушают права пассажиров. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел. Ранее Ространснадзор выдал предписание для устранения подобных недочётов, но перевозчик оспорил его в суде. Эта история длится с лета 2021 года.