Новости


СМИ узнали, что Байден боится проиграть на выборах и поэтому часто звонит Обаме

Президент США Джо Байден взволнован из-за возможного проигрыша на выборах, которые пройдут в ноябре 2024 года. Именно поэтому политик постоянно находится на связи с бывшим главой Белого дома Бараком Обамой.

Обаме запретили въезд в Россию

Экс-президенту США Бараку Обаме (занимал пост с 2009 по 2017 год) запрещён въезд в Россию. Об этом узнал журнал "Международная жизнь", учредителем которого является МИД РФ.

Стоял в сторонке, мирно ждал: Байден снова уступил Обаме в популярности на приёме в Белом доме

Экс-президента США Барака Обаму вновь теплее приняли в Белом доме, чем нынешнего американского лидера Джо Байдена. Внимание вокруг бывшего главы государства было сосредоточено куда больше, чем вокруг действующего.

Барак Обама провел первое публичное выступление после ухода из Белого Дома

Бывший американский президент Барак Обама выступил на публике в первый раз после того, как сложил свои президентские полномочия. В своей речи в Чикагском университете он ни разу не упомянул имя. .

Лучшее

Сексолог рассказала, мог ли "примерный семьянин Обама" быть геем и вести двойную жизнь

44-й президент США Барак Обама на протяжении всей своей политической карьеры он демонстрировал образ хорошего мужа и отца, поэтому если однополые связи, о которых стало известно журналистам, имели место быть, то исключительно в качестве экспериментов.

В офисе Зеленского обиделись на Обаму после его слов о Крыме

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк раскритиковал заявление бывшего лидера США Барака Обамы о том, что в 2014 году многие жители Крыма хотели стать частью России и некоторые страны в Европе это прекрасно понимали.

Обама сделал неожиданное заявление о Крыме

Экс-президент США Барак Обама заявил, что многие русскоговорящие жители Крыма поддерживали идею воссоединения полуострова с Россией в 2014 году. Об этом бывший лидер Соединённых Штатов рассказал в интервью телеканалу CNN.

Обама жёстко отчитал врача Белого дома, который усомнился в дееспособности Байдена

44-й президент США Барак Обама раскритиковал бывшего врача Белого дома Ронни Джексона, который усомнился в умственных способностях действующего американского лидера Джозефа Байдена. Медик готовится выпустить книгу со своими мемуарами, однако некоторые отрывки появились в распоряжении СМИ уже сейчас.

Актуальное

В Крыму указали на ошибку Обамы в заявлении о жителях полуострова

Глава парламента Крыма Владимир Константинов поправил экс-президента США Барака Обаму, сделавшего громкое заявление о крымчанах. Так, по словам спикера, подавляющее число жителей полуострова всегда тяготели к возращению в Россию, в то время как Обама сообщил о "многих".

Байден перепутал Трампа с Обамой, призвав не дать ему выиграть выборы

Президент США Джо Байден сделал заявление о конкуренте на предстоящих выборах Дональде Трампе, назвав его победу недопустимой. При этом американский лидер оговорился, назвав соперника Бараком Обамой.

Обама увидел "прогресс" при падении ВВП второй месяц подряд

Падение объёма американского внутреннего валового продукта (ВВП) — это признак прогресса. Об этом в "Твиттере" заявил бывший глава Соединённых Штатов Барак Обама. Так он прокомментировал данные о снижении ВВП в первом и втором кварталах этого года на 1,6 процента и 0,9 процента соответственно.