Новости


Бари Алибасова выписали из больницы

Продюсера, создателя группы "На-На" Бари Алибасова выписали из больницы. Как пишет SHOT, он чувствует себя хорошо и планирует вернуться к работе.

Жена Бари Алибасова заявила, что мужа держат в реанимации, чтобы он не сбежал

Бари Алибасов попал в больницу из-за повышенного давления, утверждает его жена и помощница Елена Калинина. По её словам, супруг не хотел ехать в медицинское учреждение, его "еле затащили" в машину скорой помощи.

Врач назвал общую причину, по которой могли умереть Борисова, Васильева и Володарский

В начале августа в России умерли несколько известных деятелей культуры. Среди них артистки Юлия Борисова, Вера Васильева и переводчик Леонид Володарский. По мнению врача-гериатра, геронтолога Валерия Новосёлова, они скончались в том числе из-за жары.

Сын Бари Алибасова ответил на сообщения об ухудшении состояния отца

Бари Алибасов – младший опроверг сообщения об ухудшении здоровья отца. Ранее СМИ сообщали, что 75-летнему продюсеру группы "На-на" потребовалась врачебная помощь. Якобы он пожаловался на головокружение и нарушение в координации.

Бари Алибасова подловили на улице, и в этом сгорбленном старике едва узнаешь топового продюсера

74-летний музыкант ведёт размеренную жизнь московского пенсионера, за ним присматривает сиделка. Хотя как присматривает? Судя по фото с прогулки, телефон интересует женщину больше, чем Алибасов.

Бари Алибасова выписали из больницы

Продюсера Бари Алибасова выписали из больницы. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова его сына. “Состояние у него физически хорошее. Нужно наблюдать его состояние в пищеводе, смотреть, зарастёт у него пищевод или не зарастёт.

Лучшее

"Где изоляция?": Жога назвал истинную цель проведения Всемирного фестиваля молодёжи

Основная цель проведения Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи — показать дружелюбность и открытость России ко всему миру. Таким мнением поделился председатель Народного совета Донецкой Народной Республики (ДНР) Артём Жога.

Не инсульт: Жена Алибасова назвала причину его экстренной госпитализации

Причиной экстренной госпитализации Бари Алибасова стал гипертонический криз. Признаков инсульта у 76-летнего шоумена обнаружено не было, однако он всё ещё продолжает находиться в реанимации, рассказала SHOT его супруга Елена Калинина.

"Часть мозговой ткани отмирает": Врач оценила шансы Алибасова на полное восстановление после инсульта

Вероятность, что продюсер Бари Алибасов сможет полностью восстановиться после инсульта и вернуться к нормальной жизни, не очень велика. Таким мнением поделилась невролог Елена Городецкая.

Бари Алибасов находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела

До госпитализации Бари Алибасов на протяжении недели жаловался на головную боль, пишет Mash со ссылкой на источник. На данный момент продюсер группы "На-На" находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела.

"Ничто не предвещало беды": В нижегородском клубе прокомментировали визит силовиков на концерт Distemper

Силовики, ворвавшиеся на концерт ска-панк-группы Distemper в Нижнем Новгороде, проверили лицензию на алкоголь, а также переписали данные посетителей. Об этом рассказал управляющий заведением.

Эксперт объяснил, почему электроодеяло могло сжечь пенсионерку в Москве

Электрическое одеяло требует особой внимательности при эксплуатации, чтобы в нём не произошло короткого замыкания. Об этом рассказал профессор РТУ МИРЭА Роман Шамин, комментируя гибель пенсионерки в Москве от загоревшегося китайского одеяла с подогревом.

Алибасов вышел на связь после слухов об операции и назвал себя "супермолодым и суперкрасивым"

Музыкальный продюсер, заслуженный артист России Бари Алибасов опроверг слухи о серьёзном заболевании и экстренной операции. Ранее сообщалось, что у музыканта обнаружили опухоль.

Бари Алибасова кладут на срочную операцию из-за опухоли в самом сокровенном месте

Продюсеру Бари Алибасову в ближайшее время предстоит перенести срочную операцию из-за опухоли в репродуктивной системе. По данным SHOT, сантиметровую кисту у 76-летнего создателя группы "На-на" выявили после жалоб на боль в паху.

"Обрастает наростами": Бари Алибасову стало резко хуже

Бари Алибасов – младший заявил, что здоровье его отца ухудшается с каждым днём после того, как тот несколько лет назад случайно выпил средство для прочистки труб. Так, помимо проблем с памятью у 76-летнего музыкального продюсера продолжает сужаться пищевод, из-за чего он попросту не может нормально питаться.

Актуальное

Врач оценила, сможет ли Алибасов вернуться к работе после госпитализации

76-летний продюсер, создатель группы "На-На" Бари Алибасов, который перенёс гипертонический криз, сможет вернуться к работе, только если будет следить за здоровьем и не забывать про назначенную медикаментозную терапию. Об этом рассказала врач общей практики Мария Беляева.

Солист "На-На" и жена Алибасова разошлись в показаниях по поводу госпитализации продюсера

Знаменитого российского продюсера Бари Алибасова госпитализировали из-за высокого давления. Супруга шоумена Елена Калинина сообщила, что ещё утром муж бегал на беговой дорожке, но к вечеру ему стало хуже, из-за чего и потребовалась помощь медиков.

На Урале водитель снегохода снёс девушку на лыжной базе

На территории лыжной базы СК "Уралец" в Нижнем Тагиле водитель снегохода сбил девушку 1998 года рождения. Пострадавшую с травмой ноги доставили в ГБ № 2 Нижнего Тагила, сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

Раскрыта причина, почему Алибасов по-тихому расписался с седьмой женой

Бари Алибасов и его очередная новая супруга не стали устраивать пышное свадебное торжество, потому что нашли деньгам лучшее применение. Они помогли бойцам СВО и благотворительным детским фондам, рассказала новая жена продюсера Елена в беседе с "Газетой.ru".

76-летний Бари Алибасов женился в седьмой раз

Основатель группы "На-на", заслуженный артист России Бари Алибасов снова женился. Как сообщает StarHit, избранницей 76-летнего продюсера стала его помощница по имени Елена. Новоиспечённые супруги не стали устраивать пышного торжества и расписались без лишней шумихи.

Хит "Фаина" — плагиат?: Ютубер вывел Бари Алибасова и группу "На-На" на чистую воду

Популярный ведущий ютуб-шоу "Истории русской попсы" Олег Кармунин рассказал историю песни "Фаина" группы "На-на". Оказалось, что её рефрен был подслушан у турецкой поп-певицы Сезен Аксу, вместе с которой работала будущая победительница Евровидения Сертаб Эренер.

Дочь Александра Абдулова пошла по стопам отца и снялась в новогоднем кино

Единственная дочь народного артиста Александра Абдулова пошла по стопам отца — скоро на экраны выйдет фильм с её участием. В киноленте "Баба Мороз и тайна Нового года" вместе с юной Евгенией снялись именитые актёры: Виктор Бычков, Иван Стебунов и Максим Лагашкин.